Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Реинкарнация животных.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хитрая_Выдра
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 1863
Благодарности: 695/300
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Реинкарнация животных. Ответить с цитатой

Вот статья на эту тему.
От себя добавлю что верю в реинкарнацию как человека так и животного.
И доказательства этому появились не сейчас и не вдруг а еще когда я была подростком.

"Это покажется невероятным, и все же чудеса возможны: есть шанс помочь четвероногому другу возродиться, пройти реинкарнацию. Во всяком случае, мне это удалось – и не единожды.

… А началось все с трагического случая. У нас во дворе жила дворняга Сорбонна: милейшее существо, доброжелательное и преданное. Все обитатели дома ее обожали, щенков, которых любвеобильная Сорбонна исправно рожала, пристраивали в добрые руки, словом, все шло замечательно: майский день, именины сердца.

Но появился новый жилец – из «крутых». Чем-то ему Сорбонна досадила, видимо, просто фактом своего существования. И он нанял «человека с ружьем»…

Все были потрясены гибелью общей любимицы. И я, наверное, больше всех: слишком молода была, чтобы смириться с такой несправедливостью. Вопреки всему, я решила вернуть Сорбонну! И… вернула. Я так отчаянно желала этого, что мою мечту «уловила» моя же домашняя собака Аська. Через несколько месяцев она родила четырех щеночков – один оказался копией Сорбонны!

Случайность? Не скажите! В области реинкарнации существуют свои незыблемые законы. Во-первых, необходимо внешнее сходство. Во-вторых, сходство характера: все это имелось в наличии. Но требуется еще одно: печать эволюции: реинкарнированная душа должна усвоить урок, из-за которого оборвалась ее прежняя жизнь. Так вот, маленькая Сорбонна, в отличии от погибшей, умела постоять за себя! Будучи столь же доброжелательной и ласковой, как в прошлом воплощении, в нынешней жизни она сразу давала понять обидчикам, что у нее острые зубы. Новая Сорбонна выросла, счастлива и живет у хороших людей. А я убедилась, что и в самом деле могу помочь душе любимого животного вернуться на землю в новом теле: прошло время, и мне удалось «реинкарнировать» любимую кошку Жанну, умершую при родах.

Инициировать реинкарнацию может не только маг, но и любой человек, который очень любит свое домашнее животное и не хочет мириться с его «уходом». Что для этого надо?
1. Вы должны очень любить своего питомца, относиться к нему не как к игрушке, забаве, но как к полноправному члену семьи, уважать его чувства и желания. Если любовь истинная, у вас обязательно все получится!
2. Иметь среди знакомых хозяев кошек или собак: необходимы животные, которые могут дать вашему ушедшему любимцу новое тело (родить щенят или котят).
3. Мысленно «забронируйте» тело для реинкарнируемого животного еще до беременности. Для этого положите раскрытую ладонь на голову или пузико «потенциальной мамаши» и, ласково поглаживая ее, глядя ей в глаза, договоритесь с ней, торжественно произнеся (вслух или про себя) следующие слова: «Если ты родишь четверых щенят (котят), то один из них мой, в него вселится душа моего Шарика».
4. Четвертое условие: повесьте фото своего любимца на стену и почаще смотрите на него, а так же вспоминайте лучшие моменты вашей дружбы.

Если вы правильно выполните эти простые условия - ожидайте ВОЗВРАТА!
Всмотритесь в новорожденных щенков или котят, как только они откроют глаза и сделают первые шаги, - вы обязательно узнаете вернувшегося! С первых же дней у таких малышей взгляд, как у взрослых животных: они смотрят так, будто знают некую Тайну, поглядывают с любопытством: узнает ли их хозяин?

… Своим вернувшимся любимцам: кошке Жанне (в нынешнем воплощении - Крошка) и охотничьему псу-полукровке я бесконечно рада. Они счастливы в новых телах, а в их взгляде вечно сквозит хитринка: «То, что мы вернулись, - не только твоя заслуга, мы тоже кое-что умеем»...

Альбина Шуберт, Оракул № 6, 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав эти строчки,я захотела рассказать вам о том,что действительно ЭТО существует!
Я с малых лет росла с кошками,т.е. у мамы всегда их было не по одной,а 2-3--это точно.Так и со мной на тот момент уже жили 2 кошки-беспородные.
У меня 8 лет назад появилась персидская кошечка.Мне отдали ее в месячном возрасте.В помете она была меньше своих братьев и сестер в двое.Никто и не думал,что она выживет.По сути,её отдали мне умирать.А я её входила и вытянула!Каких трудов ,сил и терпения мне это стоило-это не важно.Самое главное-она выжила!Назвала я ее Веда.Жила у меня эта кошечка 3 года и 6 месяцев.Конечно,все это время мы не вылазили от ветеринаров.Веда была очень слабенькой девочкой.
Потом она заболела.Просто перестала кушать и пить водичку.Еще вчера с ней все было нормально,а утром она не встала.10 дней я бегала в клинику по 3 раза в день на всякие процедуры.Но в этот раз мне не удалось ее спасти.Веда умерла.
Я очень плакала!Муж не выдержал и однажды принес мне другую кошку.Тоже персидскую,но уже годовалую.Ему отдали ее наши знакомые.Я очень была удивлена тому,что эта кошка была точной копией моей Веды по поведению,но совсем другой по окрасу.Звали ее Ника.
Но случилась беда и через месяц после того,как Ника появилась у меня дома,кошка тоже перестала кушать и все повторилось вновь.
Это было для меня уже слишком больно!Я дала себе зарок,что больше никогда не заведу персидскую кошку.Хотя те две,которые жили еще до Веды,продолжали жить припеваючи и не болели!
Прошло полгода.Все это время я продолжала вспоминать о моих девочках-Ники и Веды.Часто плакала за ними.Наступило 8 марта.Я отправила мужа на рынок за продуктами,а сама возилась у плиты.Муж задерживался..
Но тут раздался стук в дверь и я пошла открывать.На пороге стоял муж с тяжелой сумкой в руке и что-то держал за пазухой.Я сначала не придала этому значения,т.к. спешила приготовить еду.Я ,открыв дверь,скорее пошла на кухню,а муж-за мной.Вдруг яя слышу у себя за спиной тоненькое мяуканье.Я знала,что в доме нет котят.Я обернулась и увидела маленький пушистый комочек,который мне протягивал мой супруг с поздравлениями с праздником.
У меня ручьём хлынули слезы!Конечно это были слезы радости и счастья!....
Я не буду описывать,что я тогда чувствовала.Это понятно и без слов.Я только хочу сказать,что в этом котеночке,а это была кошка,собрались все повадки поведения тех моих первых персидских кошек Веды и Ники.И окрас у нее был один в один с Никой.Потом я узнала,что этот котенок от той же пары,что и Ника,только из другого помета.Зовут этого котенка Итерри.Дома мы ее зовем просто Трюнечкой Она живет у нас уже седьмой год.Вот ее фото.

Так что я тоже полностью уверена в том,что если мы любим своих питомцев всей душой,мы можем вернуть их к новой жизни!!!!Главное-очень сильно этого желать!Поверьте и вы в это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера у меня просто не хватило душевных сил написать о моей мечте.Я не давно потеряла сразу двух свинок.Они были молоденькими(им было по 7 месяцев!).Обе погибли во время беременности от токсикоза.Я боролась до последнего с этой ужасной болезнью!Я очень надеюсь,что они ко мне вернуться в других малышах или вдруг я увижу точную копию моих девочек в разделах "Продаются".Я жду и надеюсь!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rumi
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Зарегистрирован: 08.11.2019
Сообщения: 16
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Israel, zefat

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень хотелось бы, встретить своего морского свиненка Кокосика снова...
Мне снился сон, будто я взяла из магазина близнецов морских свинок, которые оба оказались копией Кокосика...

У меня остался Зефир. А у моей тети осталась дочка Кокоса и еще одна свинка девочка.

Я не знаю, решится ли свести моего Зефира и дочку Кокоса, что бы надеятся что вдруг родится свиненок с душой Кокоса снова?

Или искать в магазинах похожего на Кокоса?

Он был умный свин, никогда никого не боялся, с ним когда говорила, он будто меня слушал и понимал... Даже мог сделать вид, будто он просто свин и не слушает, а на деле ушки навострит и серьезный такой...
Добрый и оригинальный Crying or Very sad

Отличие только, что и Зефир и дочь Кокоса трусливые (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах