Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Детская литература

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мать
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 148
Благодарности: 4/3
Страна, город*: Россия, Москва,Кунцево

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 6:25 pm    Заголовок сообщения: Детская литература Ответить с цитатой

Была тут в гостях у приятельницы. У неё внук-школьник 9 лет. Мы с приятельницей общаемся на кухне, внук в комнате как всегда с планшетом. Вдруг слышу-красивый мужской голос, как-будто читает рассказ. Спрашиваю приятельницу-"Что это?" А она-это друг Максимки принёс как-то диск с детскими рассказами, интересные! А потом рассказал, что нашёл сайт авторов рассказов. Двое ребят-учителей пишут детские рассказы и повести, нигде не публикуются, но у них есть сайт детская-литература.рф. Я заинтересовалась, дома посмотрела. И правда! Во-первых, хороший сайт-ясный, понятный. Жмёшь на книжечку и читаешь рассказ с сайта. Или можешь скачать. Но ещё лучше-послушать! Голос у чтеца приятный, дикция и выговор правильные! И ещё отличные иллюстрации! И сюжеты рассказов разные, есть весёлые, есть жутковатые, как раз то, что нравится детям. Давно не получала такого удовольствия от детских рассказов! Жаль, у меня внуков нет, некого порадовать... Послушайте, девочки, сами или с вашими детьми, поделитесь впечатлениями!
_________________

Когда я хорошая-я очень хорошая, а когда плохая-я ещё лучше! Мей Уэст
Поблагодарили(1): MarinaSi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Я как раз задалась этим вопросом.. сыну скоро 9,
из совсем детских книг вырос, до подростковых не дорос.
Сама послушаю и дам послушать ребенку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах