Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Кого лучше подселить взрослую или маленькую свинку?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Поведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alfa1996
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 2

Страна, город*: Украина,Кременчуг

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 7:11 pm    Заголовок сообщения: Кого лучше подселить взрослую или маленькую свинку? Ответить с цитатой

Всем привет!
Перерыла уже все что можно ответа так и не нашла,надеюсь на ваши ясные головы и опыт Smile
Моей свинке год,она девочка, долго скали подходящую клетку и вот решили завести ей подружку. В зоомагазине говорят что малышек нельзя ей подсаживать,загрызёт,но я почему то в этом сомневаюсь. Как вы считаете? К взрослой свинке лучше подселить маленькую или лучше большую? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно с маленькими ссаживаются лучше, т.к. не видят в них опасности.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше малышку возьмите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лантана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.11.2018
Сообщения: 634
Благодарности: 254/187
Страна, город*: Россия, Забайкалье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно здесь же вопрос задам?
При ссаживании с малышом действует то же правило, что клетку и все принадлежности нужно промыть/очистить от запахов? Или малыша после карантина можно просто запустить в клетку к имеющейся свинке?
_________________
Меня зовут Ирина, ко мне на ты.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEU
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.11.2018
Сообщения: 153
Благодарности: 29/0
Страна, город*: Россия, Московская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, везде пишут, что нужно мыть и чистить, но я так не делала. Знакомила на нейтральной территории, видела хорошее отношение и запускала в клетку. Но мне повезло, мои свинки все добрые и радовались новым подругам, принимали у себя отлично, и новенькие не тушевались.
А у вас кто-то еще есть на примете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лантана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.11.2018
Сообщения: 634
Благодарности: 254/187
Страна, город*: Россия, Забайкалье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEU писал(а):
Да, везде пишут, что нужно мыть и чистить, но я так не делала. Знакомила на нейтральной территории, видела хорошее отношение и запускала в клетку. Но мне повезло, мои свинки все добрые и радовались новым подругам, принимали у себя отлично, и новенькие не тушевались.
А у вас кто-то еще есть на примете?

Нет, вчера все обошла, всех обзвонила - нет маленьких девочек. Я на будущее)))
_________________
Меня зовут Ирина, ко мне на ты.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Поведение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах