Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Моё пушистое чудо и Ко:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flay
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 141
Благодарности: 30/35
Страна, город*: Россия Новосибирск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света
Ксения
Люда
Спасибо
Девочки, с Рождеством!

Я когда Улю забирала, видела ее родителей. Они с нее размером!!! Я таких маленьких свинок первый раз видела!!! Куплены они в зоомагазине год назад.
Улиньке сейчас 3 месяца и две недели. Я от нее и не жду большого потенциала.... и еще не понятно она это прибавляет вес или кто то внутри нее))) животик плотненький мне кажется. Эта егоза не сидит ни минуты, чтоб я смогла прослушать че там у нее происходит)). И наблюдать бесполезно, под шерстью ни чего не видно. Остается только ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 194
Благодарности: 56/40
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уля такая красотка! Лучше набирать вес, чем быть с сюрпризиком! Теперь у Улички всё будет хорошо! Сенцо, корм, вкусняшки! Отличная девочка и вес хороший!
Вас с Рождеством!!!
_________________


Поблагодарили(1): Flay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если учесть все данные, то такая прибавка немного настораживает, так что вполне возможно, что она не одна! А может просто отъедается девочка!)
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Flay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксения Великая
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.12.2018
Сообщения: 693
Благодарности: 171/374
Страна, город*: Украина, Кривой Рог

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яночка,что вы пропали? Как дела?
Поблагодарили(1): Flay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flay
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 141
Благодарности: 30/35
Страна, город*: Россия Новосибирск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за долгое молчание Embarassed мы в раздумьях))
Из за нашей пушистости и категорическим нежеланием идти на ручки, я вообще плохо понимаю что происходит Rolling Eyes
Последний раз взвешивались 10 дней назад, были 510г.
Больше я ее взвесить не смогла. Она сказала убери руки, а то отгрызу нафиг Mad Mr. Green. Кушает хорошо т-т-т, но из сочки признаёт только морковь, яблочко и пророщенный овес (хотя он наверно больше трава, чем сочка). Ни какие виды капуст, перец, тыква(своя была), Уле не вкусно. Свеклу тоже ни в какую.... пьёт постоянно. Даже морковку запивает))
А мне почти ежедневно снятся животные с детенышами)) кошки с котятами, собаки с щенками лама с ламанёнком Mr. Green Видимо это у меня на нервной почве))
Вобщем ждём дальше и надеемся, что в любом случае, всё будет хорошо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Великая
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.12.2018
Сообщения: 693
Благодарности: 171/374
Страна, город*: Украина, Кривой Рог

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, у тебя, железные нервы..
Ниче она тебе не отгрызет, она свинка, а не акула..
Не, конечно, можно и так, сидеть и ждать. Или вы беременны. Или.. нет.
Думаю, девушка кидается, потому что защищает мальков.
Я бы, не удержалась. Осмотрела. У моей , бочки нависают с двух сторон. И пинают пальцы.. А ведет себя как? Попкорнит? Больше лежит? У меня, зарывается с головой, в сено.. и живет, возле кормушки..

Wink

Не пропадай..
Пиши, как там ваши дела..
Поблагодарили(1): Flay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flay
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 141
Благодарности: 30/35
Страна, город*: Россия Новосибирск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксень, я ни чего такого за ней не замечаю....
Сегодня моя красавишна сменила гнев на милость и впала в другую крайность)) теперь она с рук весь день не слезала. Я ее в клетку можно сказать насильно засовывала. А она поест попьет и по новой мордочку между прутьями просунуть пытается. Я не выдерживаю, открываю клетку, руку опускаю, она по руке вверх пытается залезть. Беру ее, сажу на коленки. Она че то бормочет.... то подремлет, то пуговицу найдет на зуб поробует, то ногти мои погрызет)) Потом в клетку ее пока возвращаю, она успеет меня за пальцы похватать. Больно , блин! И так по кругу весь день.....
За это время я ее и потрогала и взвесила). Явных шевелений не заметила. Живот не большой. Вес 580г. Если кто то и есть, то наверно одна детка)
Прыгает и бегает всё это время как по расписанию,)) два раза в день - утром и вечером. Ну может прыгать не так высоко стала (головой до потолка клетки теперь не достает Smile ) но всё равно скачет как горная козочка))

Еще у нас бакенбарды вверх растут. Думаю если длиннее не отрастут и вниз не свесятся, что с ними делать то.... обстригать что ли..... они ей обзор загораживают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Великая
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.12.2018
Сообщения: 693
Благодарности: 171/374
Страна, город*: Украина, Кривой Рог

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посади ее к себе спинкой. Положи ладони ей под животик и замри. Если там кто-то есть, ты почувствуешь в течении нескольких минут. Шевелятся детки часто..Я прям чувствую, как мордочкой тычут мне в пальцы.
Поблагодарили(1): Flay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flay
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 141
Благодарности: 30/35
Страна, город*: Россия Новосибирск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксень, я так делала. Не помогает))).
Да ладно уж, срок выждем..... Муж говорит, если Уля ни кого не родит, давай еще одну такую же купим)). А я уже давно так придумала, еще вперед него Laughing просто молчу.... жду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая забавная Улечка!
Думаю да, надо стричь баки, раз мешают глазкам.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Flay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flay
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 141
Благодарности: 30/35
Страна, город*: Россия Новосибирск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уляшка баки вроде об подушку примяла, маленько вниз стали. Подожду еще, может сами от глаз куда нибудь денутся))
Смотрю девочки в дневничках улитками хвастаются, тоже хвастанусь маленько)
Любимые тигрики


Еще есть овумы и папирации, но я их давно не фотала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 954
Благодарности: 467/345
Страна, город*: Россия, Кирово-Чепецк

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотааа! Большие Cool Тигрики замечательные, очень нравятся! Не пора ли здесь, на форуме, темку для улитководов организовать? Laughing
_________________
Ирина.
Мои свинки - Нейт, Мила и Лялька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flay
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 141
Благодарности: 30/35
Страна, город*: Россия Новосибирск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, это они еще не очень большие). Им около полутора лет, еще не несутся. Пишут что растут они всю жизнь. Про улиток в разделе "другие животные" что то попадалось)

Еще маленько диванных сплюшек покажу))


И Шаня) она в предыдущий кадр не попала)


Черная и дымчатая Чара и Сима, выкормыши. Мы их с Соней ( та, что тоже черная), 10 лет назад нашли новорожденными и выкормили. А пестрая Даша и Шаня, когда то были дикими подвальными жителями. Им около трех месяцев было, когда их из подвала выловили. Потом их надо было пристроить, но я не смогла с ними расстаться. Это если коротко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4885
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигры - супер А сколько см .? У меня тоже два тигрика есть ,одному вчера год был он 12,8 см .,а другой маленький ещё 4 месяца.
Какие сладкие диванные сплюшки у вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flay
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 141
Благодарности: 30/35
Страна, город*: Россия Новосибирск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигы 14 см. Белый с Ярославля, стандарт местный новосибирский). Я их маленькими покупала, но точный возраст не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах