Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Моя свинка плохо ест корм

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПолишаЛескова
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 20
Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 1

Страна, город*: Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 8:07 pm    Заголовок сообщения: Моя свинка плохо ест корм Ответить с цитатой

Все привет!У меня живёт морская свинка Хрюша.Ей 7 месяцев.Я ее кормлю 5 месяцев одним и тем же кормом little one она его плохо ест,не дойдает,выбирает самое вкусное.Хочу перевести ее на корм Vitaktaft vita Special(корм уже куплен) .Но не знаю как.Объясните как переводить морскую свинку на другой корм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинайте понемногу подсыпать в привычный корм, подождите, пока распробует и постепенно прибавляйте дозу нового корма до полной замены.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fifsik77
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.09.2018
Сообщения: 2

Страна, город*: Химки

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня за обе щёки хрумкает. правда обычным комбикормом для грызунов кормлю (К-122). Покупаю на Агросадоводе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavylover
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 710
Благодарности: 105/6
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте пеллеты от VItakraft для шиншил. Там 1к стоит 160р, хватает на месяц. Вообще главное, чтобы она сено лопала, корм не так важен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfa1996
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 2

Страна, город*: Украина,Кременчуг

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу сюда же,а что если свинки любят больше самый дешевый корм, и совсем отказываются есть витакрафт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто привычка, если в течении пары недель насыпать новый корм, то начнут есть новый.
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfa1996 писал(а):
Напишу сюда же,а что если свинки любят больше самый дешевый корм, и совсем отказываются есть витакрафт?


Это значит что ваша свинка умнее хозяина ))

Пусть кушает то, что лучше, без химических добавок и переработок.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах