Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Домик вишневых кабанчиков.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 504, 505, 506 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
веснушечка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 472
Благодарности: 73/63
Страна, город*: Ленинградская обл., г. Гатчина

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут вот что подумала. Не сочтите за рекламу. Есть в Ленинградской области такой РКЦентр «ВЕЛЕС» — помощь диким животным, в Контакте можно почитать. там жил медвежонок Сеня, совсем больной насквозь, выкупленный с притравочной станции. Прожил он в Велесе около четырех лет, из-за каких-то генетических нарушений, кучи сопутствующих болячек и того что его на станции держали в темном сыром помещении он не вырос больше годовалого медвежонка и ходил свободно по территории Велеса. Всех обитателей проверял, все ли на месте, помогал работникам, ни разу никого не укусил, даже зайчиков. Его не стало в прошлом году. Он, как и все наши ушедшие свинки, ушел на Радугу и похоронен в самом центре. В этом году ему сделали памятник, под его правой передней лапой есть почтовый ящик. Можно написать письмо для своих ушедших любимцев, отправить по почте или на сайте День памяти по ушедшим питомцам "СЕНИН ДЕНЬ". Письмо распечатают и опустят в ящик и Сенечка обязательно доставить ваше письмо адресату. Может так станет полегче?
_________________
Клякса, Рыжий1, Маня, Матрена, Кузя, (не жившая сестренка Кузи - Снежка), Клепа, Вася, Нюша, Рыжий2, Шустрик, Арчи - мы жили-были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, я очень очень рада видеть Иржика! И очень рада , что мальчик набрал вес и к нему вернулась его бобровость)
Зуб странный,я тебе писала тоже уже, но что это и от чего - кто ж его знает...У свинок вообще случается много чего странного и непонятного. Пытаешься разобраться - но не всегда получается..
Здоровья мальчишкам и долгих лет!
А фото твои мы всегда ждем)
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, надо посоветоваться Rolling Eyes
Готовлю папочку с фотографиями для календаря, не могу выбрать кадр. Это ж мои детки и мне они нравятся по-любому Razz

1. Просто сидят


2. Тоже просто, но по-другому


3. Лима: "Ирж, как думаешь, нас долго будут мучить?"


4. Ты что, устал?


5. А не пора ли нам ужинать?


6. Мама, ты слышала мой вопрос?


7. Видишь мою голодную мордочку?


8. Рыжий, собирайся! Она всё поняла))


9. Иржик: "Лима, у тебя шило в одном месте! А я ещё посижу, попозирую!"


Предыстория этой фотосессии очень грустная.
В этом году у нашего Домика был 15-ти летний юбилей. У меня был план сделать хорошее парадное тройное фото. Придумала сюжет, подготовила реквизит. Хотела посадить каждого кабана в отдельную корзиночку с бантиком цвета подходящего мосечке.
Пока подбирала корзинки по размеру тушечек, появилась мысль - а не дождаться ли дачного сезона и не снять ли всех на лужочке со свежей зелёной травкой. Хорошо бы - поросячий рай.
Но лето не задалось и съёмка откладывалась. Реквизит стоял, ждал часа. Накануне того, печального для меня дня, я ждала мужа с работы, чтобы снять таки парадный портрет дома. Он пришел, пока поел, отдохнул ... кабаны устали гулять, посадила домой ... А на следующий день всё и случилось Crying or Very sad
Вот как это подумать, мистика Shocked Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Спешите делать добро!
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, мне больше всего нравятся: 1, 3, 5, 7, 9.
Но вообще все хороши, каждая по-своему!
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне 2, 5, 8 и 9.
Да, лучше не откладывать фотосессии...
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, 3, 5, 8))))
Один кадр мне просто не выбрать))))
И- да, ты права стопудово! - не надо откладывать на ужин то, что можно съесть за обедом Laughing

А мамы... ну что с ними поделать... На мою голову - аж две, и обе со своими таракашечками. Мама-свекровь решила догнать и перегнать соседку, которая сделала операции на оба глаза (по весьма угрожающим показаниям). Как же наша ходила бы с одним оперированным глазиком? Rolling Eyes *при том, что острой ситуации не было, я ж её проконсультировала у лучшего офтальмолога* Но вот пошла - и сделала. А потом, не приходя в сознание - "Ира, ты сможешь за мной приехать?"... второй глазик...
Мама-тёща крайние пару недель собиралась помирать и ежедневно не по разу со всеми прощалась...

Ну, что с ними поделаешь? Пришла их пора развлекаться((( Терпим...
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4074
Благодарности: 1590/915
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, мне 2 и 3 очень нравятся. А вообще да, трудно выбрать Embarassed
_________________
Мои Радужные девочки: Маруся март 2007 - май 2010; Малыш 04.12.2010-10.04.2014; Варварушка 16.06.2010 - 15.07.2014; Женюшка 19.07.2009-02.09.2014; Радушка 17.05.2014-15.09.2017; Нюшенька 1.08.2014-21.08.2019; Варенька 9.07.2016-2.05.2020; Хлоюшка (11.06.2014-3.08.2020); Маняша (2.03.2018-11.08.2020); Сонюшка (24.07.20-21.08.21); Верочка (25.07.20-26.02.22); Варенька (7.06.20-20.02.23) Сердце мое с вами!
______________________________________
Мусенька Fashion Colorit, Дюймовочка Домино и ушастое чудо - Ляля Бубликовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2,3,5,7 и 9
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья28
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 298
Благодарности: 66/47
Страна, город*: Тула

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся 3, 7, 8 и 9.
_________________





Мальвина убежала на радугу 19.11.2015г.
Вишенка на радуге 12.02.2017г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, сама не раз была в ситуации, когда нереально выбрать. Постараюсь максимально сократить свои предпочтения (очень нравятся все), выбираю 2 и 3.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веснушечка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 472
Благодарности: 73/63
Страна, город*: Ленинградская обл., г. Гатчина

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все фото нравятся.
_________________
Клякса, Рыжий1, Маня, Матрена, Кузя, (не жившая сестренка Кузи - Снежка), Клепа, Вася, Нюша, Рыжий2, Шустрик, Арчи - мы жили-были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Теперь представляете КАК я выбираю Wink Особенно, когда нужен 1 кадр Shocked
У кабанов плюс ещё разные эмоции на мордочках, особенно у Лимы. А губа нижняя оттопыренная - это ваааще его фишка и моя засада Razz
В Дачной теме тоже не всегда легко, но там можно показать несколько фото, поэтому проще. Хотя, вот сейчас сортирую новую серию закопалась по самое немогу Laughing

Пока лидирует фото №3
№5 мне тоже очень нравится, но там они смотрят в разные стороны. Кабы в одну, то было бы лучше.
На №8 Лима очень деловой и задорный, но все-же не для календаря.

К моей большой печали, без Заюшки разнообразия в сюжетах будет меньше. У меня была на него такая суперская задумка. Вот как теперь формировать календарь???
А сейчас на август календарь с ним в образе футболиста. Фото большое и тушечка в правильном свин. масштабе. Каждый день вижу ((((
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lili4ka
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1313
Благодарности: 454/1294
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Морсвинки за работой (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1) Свинка октября (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фотки отличные! Просто нет слов!
Выбрать было сложно, но я за №3, который как раз и лидирует. Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя решительная, моя выбирает одно фото - №1. Smile
Если не хватает объектов для съемки, можно завсегда взять напрокат. Laughing Девочек-москвичек на нашем форуме много. Сговориться и устроить фотосессию свинского масштабу.
Я бы заказала на будущий год себе такой календарик, да-да. Smile
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2440
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне номер 9 кажется самым подходящим - Иржик выглядит спокойно, равновесно и самодостаточно. И очень календарно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 504, 505, 506 ... 526, 527, 528  След.
Страница 505 из 528

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах