Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Любимая Ляпочка.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргарита 010
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 121
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 10:28 pm    Заголовок сообщения: Любимая Ляпочка. Ответить с цитатой

Ляпа была моей первой морской свинкой. Купила я ее в зоомагазине. Она сидела в углу такая маленькая, рыжий комочек, испуганный, ничего не кушала. Когда продавец взяла ее на руки, она к ней прижалась. И слова продавца меня покорили: "Она тоже хочет маму!" Прожила она у меня больше 6 лет. Такой милой свинки нет на свете. Я так ее любила и до сир пор люблю, хоть ее нет с нами уже больше месяца.
Шла я вчера по магазину уже на обратном пути домой и увидела в тележке у мужика 5 пакетов салатного листа. И тут же у меня мысль: "А-а-а! Я забыла купить Ляпе салата! А потом вспомнила, что уже не нужно." Каждый день по пути домой проезжаю мимо зоомагазина, где всегда ей покупала корм, и каждый день ее вспоминаю. Иногда попугай зашебуршит в клетке, а я думаю сквозь сон - это Ляпа. Очень скучаю по своей хрюнечке. Это такие милые существа и мне кажется, что тот, кто имел в жизни морскую свинку полюбил их навсегда всем сердцем. Прости Ляпочка, я так хотела тебя вылечить, чтобы ты меня еще порадовала своим похрюкиванием. Всегда буду тебя помнить, моя хрюкалка, рыжая поросятинка.
Когда я утром входила в комнату она всегда, видела меня и хрюкала, не забудь меня покормить. Точно угадывала мои шаги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2440
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сочувствую Вам Sad .

Ляпе было хорошо с Вами, она такую долгую жизнь прожила - редко какие свинки сейчас так долго живут... Хотя от этого ещё тяжелее ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную.. Crying or Very sad Больно терять питомца. И кажется уже взрослый, все понимаешь и все равно больно. Она с Вами была счастлива и останется в Вашей душе навсегда.
Яркого солнышка. зеленой травки Ляпе на Радуге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamhippopo
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 1459
Благодарности: 407/754
Страна, город*: Московская область, г.Щелково

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Очень сочувствую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита 010
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 121
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б.Е.А.
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 26
Благодарности: 0/3
Страна, город*: Воронеж

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита 010
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 121
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах