Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Вероятность беременности
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Разведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
avrhz
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 29
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 50
Благодарности: 1/8
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 3:02 am    Заголовок сообщения: Вероятность беременности Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Очень нужен ваш совет. В начале ноября забрали себе свина. Отдавали нам его как мальчика, а он по всем признакам оказался девочкой. Shocked
Сказали, что родилась она в сентябре. Есть вероятность, что там она находилась вместе с другими свинками, в т.ч. взрослыми.
Прочитала на сайте, что половозрелыми свинки становятся уже на 3-4 неделе. Теперь переживаю, есть ли вероятность беременности? Выходит, что свинке всего 1,5- 2 месяца, маленькая совсем. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вероятность есть. Большая.
_________________
Поблагодарили(1): avrhz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avrhz
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 29
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 50
Благодарности: 1/8
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaSi писал(а):
Да, вероятность есть. Большая.

Обновленная информация. В клетке она сидела со своей мамой, ещё одной взрослой самкой и сестрами (если они, конечно, сестры). Я прочитала, что вероятность беременности намного ниже, если речь идёт о ее столь же молодых собратьях.
Очень переживаю за свинью, она вроде активная, прыгает, носится по клетке, кушает хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avrhz
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 29
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 50
Благодарности: 1/8
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaSi писал(а):
Да, вероятность есть. Большая.

Обновленная информация. В клетке она сидела со своей мамой, ещё одной взрослой самкой и сестрами (если они, конечно, сестры). Я прочитала, что вероятность беременности намного ниже, если речь идёт о ее столь же молодых собратьях.
Очень переживаю за свинью, она вроде активная, прыгает, носится по клетке, кушает хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avrhz
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 29
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 50
Благодарности: 1/8
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, наплодила лишних сообщений. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вероятность поменьше, но, всё равно, остаётся.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): avrhz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avrhz
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 29
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 50
Благодарности: 1/8
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, остаётся только надеяться на лучшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9870
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятность точно такая же, если не выше. Молодые они более активные. А собраться тем более.
ВЫ покажите фото половых органов (если не показывали) может "пронесёт" и пол мальчишеский.
Но замечала не раз, что в таком возрасте и старше года рожают лучше, чем в 6-7 мь месяцев. Если свинка нормального развития.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avrhz
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 29
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 50
Благодарности: 1/8
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсюХа писал(а):
Вероятность точно такая же, если не выше. Молодые они более активные. А собраться тем более.
ВЫ покажите фото половых органов (если не показывали) может "пронесёт" и пол мальчишеский.
Но замечала не раз, что в таком возрасте и старше года рожают лучше, чем в 6-7 мь месяцев. Если свинка нормального развития.

Свинья всеми силами сопротивлялась такому грубому вторжению в личное пространство, поэтому вышло так себе. Laughing
[imghttps://srv3.imgonline.com.ua/result_img/imgonline-com-ua-Compressed-d9S3YwoXydupxC8.jpg[/img]


Последний раз редактировалось: avrhz (Пт Ноя 10, 2017 10:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avrhz
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 29
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 50
Благодарности: 1/8
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ж такое, опять дубль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avrhz
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 29
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 50
Благодарности: 1/8
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините криворукую, еле уменьшила. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avrhz
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 29
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 50
Благодарности: 1/8
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень извиняюсь за весь этот хаос в сообщениях. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё же девочка.
_________________
Поблагодарили(1): avrhz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9870
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээх девочка )
Теперь просто отсчитывать 2,5 месяца выдохнуть, если никто не родится за этот период )
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина62rzn
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 3
Благодарности: 0/2
Страна, город*: Рязань

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похожая ситуация. Брала двух девочек, заводчица принесла их в коробке, было 5. Я показала на двух и она, о ужас (сейчас я понимаю, только поздно уже) начинает проверять пол, со словами девок ли она наловила. У меня был свин, прожили мы с ним душа в душу 7,5 лет, про содержание не новичёк, а вот разведением никогда не интересовалась. Короче ситуация: две девочки, одного помёта. У одной пузо растёт, у меня они месяц. У худой течку заметила недели через две как взяла( думала заболела, слизь была и опилки налипли, были у ратолога), а у толстой только два дня назад( начала на сеструху зубами стучать, два дня постучала и тоже опилки к попе прилипли). Обрадовалась, а потом Прочитала у вас про течку беременных через месяц после оплодотворения. Надеюсь просто жирная.
Но кормить начала как беременную. Иногда что-то скрежетает в пузе, но...нет, пусть это просто фабрика по производству какашек так работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Разведение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах