Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Результаты голосования "Как свинки провели лето"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 3:33 pm    Заголовок сообщения: Результаты голосования "Как свинки провели лето" Ответить с цитатой

Объявляются победители конкурса "Как свинки провели лето - 2017"



По невероятному стечению обстоятельств у нас невероятное количество победителей.
Целых шесть на три места. Laughing




Первое место заняли три работы.



автор фотографии Len'ok




автор фотографии yanikk




автор фотографии Вишенка








Второе место заняли две фотоработы


автор фотографии Anik




автор фотографии Волкова Светлана







Третье место
автор фотографии yanikk




Как распределились остальные голоса можно посмотреть ЗДЕСЬ


Поздравления и слова благодарности за поднятое настроение можно оставить здесь, а так же в личных дневниках авторов.
Спасибо всем участникам и жюри!
Победители получат памятные медальки форума и будут по очереди украшать собою главную страницу нашего сайта.
Участники фотоконкурса так же получают медаль форума.

_________________


Последний раз редактировалось: MarinaSi (Пт Дек 01, 2017 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу всех пройти краткий опрос .
Опрос ЗДЕСЬ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души и с благодарностью за чудесные работы поздравляю победителей и участников конкурса. От имени администрации форума желаю им творческих успехов в дальнейших конкурсах.

Так как в этот раз у нас сразу три победителя, то фотография-победитель будет украшать главную страницу сайта по очереди. Smile
В октябре это будет конкурсная работа Len'ok

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления победителям! Молодцы! Отличные фотографии!
Все участники большие молодцы! Хотелось голосовать за всех.
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Кар
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 68
Зарегистрирован: 11.04.2015
Сообщения: 71
Благодарности: 19/14
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за прекрасные фотографии и конечно мои поздравления победителям и участникам конкурса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все участники молодцы! Только хотелось бы побольше участников Embarassed .
Мне очень понравились работы Оли-yanikk , они такие солнечные и очень яркие)
А у Лены (Len'ok ) прям такой уставший сенокосец) Трудился-трудился, для братвы сено заготавливая, и притомился) Почти сморило его) Здорово подмечено )
Иржик Инги совсем-совсем растерянный такой ребенок - забывший дома зонтик, а дождевичка-то не хватает - видать дождь сильный пошел)
А у Светланы прям свинский рай на фото - и травки-то вдоволь и домики-то шикарны) Прям Швейцария)
Вообщем, все молодцы!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2172/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем участникам за фотографии. Такие все замечательные, яркие, интересные Поэтому и выбирать было сложно - понравились абсолютно все Smile
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волкова Светлана
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 102
Благодарности: 18/32
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, а мне очень понравилось фото #9 (где свиночка за чашкой чая), и я голосовала за него (вместе с #1). Может, оно и не по теме, но этот взгляд... И в целом от этой фотографии веет каким-то теплом, уютом и умиротворением. Хочу поблагодарить неизвестного автора за приятные впечатления!

Одновременно родилась мысль предложить тему фотоконкурса "Говорящий взгляд" или "Эмоции" - ну что-то в этом роде, где бы на фото было отражено "настроение на лице" свинки. Всё-таки лица у них очень даже красноречивые бывают. Мне кажется, такими кадрами довольно часто форумчане радуют друг друга в своих темках. А если что-то новенькое приберечь, подкопить, а потом как всем выложить в конкурсе одновременно! Вот будет интересно посмотреть! В общем, предлагаю. Smile

Ещё есть предложение в целях соблюдения анонимности конкурса, свинок переодевать, чтобы было не понятно, чья свинка в кадре (или перекрашивать, или хотя бы маску на глаза - рукодельницу Вишенку можно попросить наделать всем масочек, ну или чёрный прямоугольничек прифотошопить на глазки Smile). Даже мне как новичку осталось совсем немного ещё побродить по личным темкам форумчан, чтобы устанавливать авторство, как говорится, автоматически. Smile

Да, и благодарю всех за благодарности! Марина так хорошо написала про "новеньким не стесняться", а "стареньким - НУКАБЫСТРО", что я сначала долго смеялась, а потом пошла не стесняться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джелиза
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 195
Благодарности: 59/42
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей отличные фотографии
Огромное спасибо всем участникам за такие классные фотографии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем участникам конкурса! Тема лета раскрыта
Волкова Светлана писал(а):
Марина так хорошо написала про "новеньким не стесняться", а "стареньким - НУКАБЫСТРО", что я сначала долго смеялась, а потом пошла не стесняться. Smile

Вот и правильно! Я тоже купилась на призыв Wink А были времена, на конкурс приходило по 30 работ Rolling Eyes
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Кар
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 68
Зарегистрирован: 11.04.2015
Сообщения: 71
Благодарности: 19/14
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
А были времена, на конкурс приходило по 30 работ Rolling Eyes


Я уверена, такие времена скоро вновь наступят! ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и думала, что будет не меньше 30 работ! У всех же почти есть прекрасные летние фотографии! Мне кажется, что многие испугались жестких требований по размеру и весу фотографий. Оказалось, всё не так страшно - у меня ничего с размером не получилось - помогли модераторы, спасибо!
Так что были бы фотографии - и обязательно участвуйте! Чтобы было интересно на форуме!
И очень зря не было обсуждений в теме конкурсов на 2017 год. Хочется и "Осеннюю свинку" и "Новогоднюю" и "Весеннюю"! И почему-то нет в этом году конкурса "Наша дружная семейка!" - а ведь появляются новые форумчане с новыми семейными животинками - надо , наверное. просто при объявлении конкурса "пинать" народ поактивнее.
Я зарегистрирована на одном из форумов йорков. Там активных пользователей вроде бы и немного, точно меньше, чем здесь. Но конкурсы очень активные. Мы с собаками (Не йорки тоже могут участвовать) в своё время выиграли осенний конкурс. НО: при объявлении очередного конкурса ссылка на него появляется в каждой активной теме ! Потом ссылка на голосование и на поздравление победителей. И там по 20 человек каждый раз участвуют.Как ни зайдешь на форум - там очередной конкурс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melodi
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 1529
Благодарности: 269/746
Страна, город*: Россия, МО, Королёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы знаете, а мне очень понравилось фото #9 (где свиночка за чашкой чая), и я голосовала за него (вместе с #1). Может, оно и не по теме, но этот взгляд...


Спасибо большое! Но почему не по теме? Иржик в дождевичке по теме оказался, а чай и импровизированный плед не по теме.
_________________
Кабачок 27.06.2019-24.12.2021
Коржик 22.02.2017-16.11.2021 - 4 года, 8 месяцев, 25 дней
Шарфик был с нами 3 года, 4 месяца, 2 дня 10.2016-08.03.2020
Кексик 09.10.2016-07.08.2019
Персик был с нами 2 года, 4 месяца, 3 дня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким летом и дождевик, и плед в тему ))).
Ингина работа для меня вообще символ прошедшего лета.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волкова Светлана
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 102
Благодарности: 18/32
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня проблемой стали ограничения по способу загрузки и - самое главное - по весу файла фотографии. Всё-таки для фотоконкурса важно качество фото, а 130 кб по нынешним меркам - очень-очень мало. Я с детства занимаюсь фотографией (в свободное время) и довольно трепетно отношусь к их качеству (я сейчас о техническом качестве). И результат сжатия с 8 Мб до 130 кб расстраивал и гасил всякое желание участвовать с этим в конкурсе, потому что у моей фотки сильно потерялась резкость. А уж времени сколько было убито на все эти манипуляции, в том числе чтобы использовать всё до последнего разрешённого, 130-го килобайта! Smile

А второй момент, который, как мне кажется, уменьшает количество участников, это если тема предполагает мастерить какие-то декорации или компьютерно обрабатывать снимок. Даже если есть желание, катастрофически нет времени! Полюбоваться-то на чужое произведение всегда приятно, а вот сделать самому...

Но мы будем стараться! Да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах