Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


А мы из Донецка..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 123, 124, 125  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахах, а я уже привыкла странно смотреться! Раньше тоже неуютно как-то было! Laughing
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахах, а я уже привыкла странно смотреться! Раньше тоже неуютно как-то было! Laughing
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже уже как- то привыкаю) Особенно когда к тебе подходят и спрашивают- Татьяна Алексеевна, а что это Вы делаете? Так и хочется схулиганить и ответить- грибы собираю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех, всех со светлым праздником Покровом Пресвятой Богородицы. Мамы, бабушки и папы с дедушками, если хотите) идите в церковь и просите Счастья и Любви своим детям и внукам. Поверьте, хоть сегодня поверьте, все срабатывает, если уж не за себя, так за детей. Пусть покроет Пресвятая матушка Богородица Своим Святым покровом Ваших взрослых и одиноких детей и внуков с тем человеком, с которым они будут счастливы до конца жизни. Молитвы родителей, особенно бабушек дедушек доходят...Это я как мама двух взрослых дочерей говорю, нашедших пару, даже не смотря на войну. Стучите, да откроют, просите, да получите. Только погромче))) А теперь буду молиться, чтобы огородить их счастье. Одиноким сегодня за себя тоже можно и нужно просить. И пусть будет больше счастливых людей. Всем желаю счастья и любви от всей души!!! Да будет так.
Поблагодарили(2): Натали*, svetapyregova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем кто уже нашел свое счастье и родителям просить Матушку. чтобы покрыла их своим Святым покровом от чужой зависти и от любых действий, разрушающих этот союз.
Поблагодарили(1): Натали*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, я вот и в Бога верю, но церкви терпеть не могу, как они на страданиях народа наживаются, отбирают здания у спортивных школ, музеев, расплодились, видно, что дело очень прибыльное, для них это бизнес и не более. Совсем не хочется участвовать в этом.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): ТАТЬЯНА БОНЧИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, так я не к священникам хожу, а к Богу. Да и батюшки разные бывают. А храмы еще с языческих времен стояли и после нас стоять будут. Мне не важно какой батюшка- если я только конкретно не к нему иду. Даже у нас можно найти нормальных. Они тоже люди... В церкви я никого не вижу и не слышу, не затем прихожу. Кто ж виноват, что у источника силы и духа не всегда праведные люди находятся. Так что же, тогда отказаться от него. Какой поп, такой и приход. А ради детей и внуков я схожу к источнику, не смотря вокруг. Хотя прискорбно Sad Высоцкий писал еще до 80 года-В церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан,
Нет, и в церкви всё не так, всё не так, как надо. Каждый выбирает сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никого не уговариваю. Просто захотелось поделиться, что знаю сама. Самое интересное, что очень много информации мне рассказали бабушки в церкви, хотя я и не просила. Подходили и говорили, что так не правильно, а правильно вот так и говорить надо вот так... И оказывается практически на все случаи жизни есть что-то свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg78
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 243
Благодарности: 73/140
Страна, город*: Украина , Луганская обл. , Рубежное .

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetapyregova писал(а):
Танечка, я вот и в Бога верю, но церкви терпеть не могу, как они на страданиях народа наживаются, отбирают здания у спортивных школ, музеев, расплодились, видно, что дело очень прибыльное, для них это бизнес и не более. Совсем не хочется участвовать в этом.

И я с Вами совершенно согласен , Светлана ! Я тоже верю , может не конкретно в еврейского бога , но знаю что что-то всё таки есть , какая-то сила во вселенной . А в церковь я тоже не хожу , считаю что там бога нет
, а есть он в каждом из нас , во всяком случае его частичка . И для того чтоб к нему обратиться или поблагодарить - посредники не нужны !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дискуссию открывать не буду. Пусть каждый останется при своем мнении. Если человеку помогает, не важно что, и главное это не вредит окружающим, я за - двумя руками. Лишь бы несчастных меньше стало, особенно детей. Мне вот так, другим по -другому, а третьи-не знают попробуют, вдруг хоть чуть-чуть легче жить станет. Уже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 954
Благодарности: 467/345
Страна, город*: Россия, Кирово-Чепецк

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, с праздником! Embarassed
_________________
Ирина.
Мои свинки - Нейт, Мила и Лялька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Вас с праздником!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 954
Благодарности: 467/345
Страна, город*: Россия, Кирово-Чепецк

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! У нас тоже нормальные священники.
_________________
Ирина.
Мои свинки - Нейт, Мила и Лялька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороших людей везде больше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома +23 и мне кажется, что скинни девочка мерзнет.. Ест хорошо, но вес скачет +15гр - 15-20гр, ей 7 мес. весит 815гр и ни как не набирает постоянно. Мальчик 5 мес-910гр. Мне он тоже худеньким кажется, так он хоть постоянно вес набирает. Заказали в Киеве гамак тепленький, повесили... Они там немножко посидели и интерес потеряли. А я же хотела, чтобы им тепло было Sad Что делать, чтобы девочка набирала... Постоянно сено, трава (у нас еще есть!) Травы едят много.. Еда разнообразная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 123, 124, 125  След.
Страница 15 из 125

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах