Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


А мы из Донецка..
На страницу 1, 2, 3 ... 123, 124, 125  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 12:21 pm    Заголовок сообщения: А мы из Донецка.. Ответить с цитатой

Добрый день всем, кто не равнодушен к свинкам!!! Примите меня в свои ряды) Думала, думала и все таки решаюсь открыть свою страничку. Не судите строго. Я, начинающий свиновод и питомник у меня молодой. Называется "Харизма" В переводе с др.-греческого-дар (от Бога). Свинки были разные, в разные годы и у детей. Вообще в доме животные были всегда и как теперь понимаю, больше хотела я, чем дети. И почему-то, уговаривая мужа в очередной раз на мааааленького кого-то, в результате получалось огоо! Так уговаривала мужа купить карманную собачку дочери на день рождения (3 года!!!!) купили колли, которая выросла 60!!см в холке. Потом одну) золотую рыбку- в результате был стеллаж с 200л аквариумами. Так появилась кошка перс (дочь хотела котеееночка, можно беспородного). Младшая дочь вечером принесла мопса с ладошку и сказала, что всю жизнь мечтала...Дети выросли, разьехались и все животные остались с нами... Когда я сказала мужу, что хочу пару!!! свинок, он молча стал делать стеллаж) Руки у него золотые. Только обижается почему он всех кормит, выгуливает, купает, а слушаются только меня)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как знакомо!
То же типа детям... Потом и они кого то притаскивают... А в итоге мы с мужем + зверинец.
Правда мой стелажи не делает. И орет каждый раз...
Но вот шинша именно его обажает. Rolling Eyes

Присоединяйтесь к нашей дружной компании Smile
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): ТАТЬЯНА БОНЧИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С открытием дневничка! Давно пора! Wink
Ждём фото многочисленного звериного семейства!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): ТАТЬЯНА БОНЧИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С открытием темки, Татьяна, и добро пожаловать)
Не, я как-то избежала заведения животных "для детей", понятно ж, что все равно будут эти животные на нашей шее), я всех кого заводила - заводила себе)) Так что в этом плане не на кого обижаться)
Выкладывайте фото питомцев)
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): ТАТЬЯНА БОНЧИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яло, Светочка, Anik спасибо за добрые слова. Начнем по старшинству: кошка Маргоша-фото не нашла, найду выложу - 9 лет. Все ее уважают и признают ее авторитет. Бонапарт и тд и тд и на пол страницы, дома просто Боня-мопс скоро 6 лет



Чарльз Чжуд ши, короче Чарли лхасо апсо скоро 2 года






1 фото-1,5 мес. 2 фото в зимней стрижке, 3 фото в летней стрижке, а так должны выглядеть не в стрижке, но сил моих не хватает)))
Это папа



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не дружу я с компом, но уважаю. Вместо одного выделилось совсем другое. Извините)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С открытием темы!
Собачки хорошие, а где свинки?
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Поблагодарили(1): ТАТЬЯНА БОНЧИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стрижке лучше СОБАКЕ.
У нас бабулька из соседнего дома с пекинесом гуляла. Тот ходит, пыхтит.
Потом в силу необходимости постригли. Пес счастлив. Носится с невероятной скоростью, бабулька бегает за ним, потому как с поводка не спускает Laughing

Чарлик очарователен именно в стриженном варианте
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): ТАТЬЯНА БОНЧИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собакены очаровательны!
Папа, конечно - отпад, но, согласна с Олей, комфорт и самочувствие животного важней его внешнего вида.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): ТАТЬЯНА БОНЧИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо. Сейчас будут свинки. С кого все начиналось...В 15 году, когда себе искала собаку, перед этим умерла такса, прожив 15 лет( увидела свинку американского тедди и начала искать информацию. К своему изумлению оказалась, что пород очень много, но ам. тедди в городе нет. Да, а тут еще война, стреляют, все уезжают и вообще страшно до жути(
Человек я очень обстоятельный ( в отпуск за полгода собираюсь)))) Стала искать свинок и оказалось, что в Донбасс их не продают-типа сами скоро помрете,а еще и свиночки погибнут( Я их понимаю, но все равно решила так решила. С большими трудностями привезли мне мою пару: Ангел (родители п-к Бавария) и крылышки есть и характер соответствует- всех мирит к кому не посади.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лада (родители п-к Легенда Амазонки) очень спокойная и ласковая девочка.
Приехала ко мне живой чудом-декабрь, а ее вес 220 гр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4074
Благодарности: 1591/915
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, добро пожаловать! Хороши питомцы ждем продолжения рассказа про Вашу большую семью.
Рано или поздно на Вашу землю вернется мир. Пусть это случится как можно скорее, от души Вам этого желаю!
_________________
Мои Радужные девочки: Маруся март 2007 - май 2010; Малыш 04.12.2010-10.04.2014; Варварушка 16.06.2010 - 15.07.2014; Женюшка 19.07.2009-02.09.2014; Радушка 17.05.2014-15.09.2017; Нюшенька 1.08.2014-21.08.2019; Варенька 9.07.2016-2.05.2020; Хлоюшка (11.06.2014-3.08.2020); Маняша (2.03.2018-11.08.2020); Сонюшка (24.07.20-21.08.21); Верочка (25.07.20-26.02.22); Варенька (7.06.20-20.02.23) Сердце мое с вами!
______________________________________
Мусенька Fashion Colorit, Дюймовочка Домино и ушастое чудо - Ляля Бубликовна
Поблагодарили(1): ТАТЬЯНА БОНЧИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, еще одни свинкоманы с Донбасса!
Тут на форуме есть ещё донецкая тема "Твикси - наш любимый свиняшка".

Свиночки красотки какие! Обе.

Собаки очаровательные. Ну и что, что стрижка не выставочная! Собачье счастье - это не выставки.
_________________


Последний раз редактировалось: yanikk (Пт Сен 29, 2017 3:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Поблагодарили(1): ТАТЬЯНА БОНЧИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать!
Какие медвежки милые. Собачуня отдельный восторг.
Муж умница, молча поддерживает)))).

От себя тоже хочу добавить: мира вам скорейшего . Страшно представить даже, как в таком страхе можно жить.... Пусь уж скорее люди одумаются, ну кому нужна эта проклятая война..
_________________
Black Pearl cavies
Поблагодарили(1): ТАТЬЯНА БОНЧИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 123, 124, 125  След.
Страница 1 из 125

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах