Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Наша любимица Клепа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баги
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 24
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 7:19 pm    Заголовок сообщения: Наша любимица Клепа Ответить с цитатой

Здравствуйте. Прошло 1,5 месяца после смерти нашей любимой свинки Клепы(Клеопатра). Только сейчас я нашла в себе силы написать о ней. Ну вот, начала писать и слезы опять покатились по щекам. Она не дожила до трёх лет около месяца. Это была очаровательная свинка породы американский Тэдди , черепаховый окрас. Мы взяли её в возрасте 1 месяц. Помню как везли этот маленький комочек в машине домой, а она замерла в страхе и не двигалась. Через совсем короткое время она привыкла к нам. Обожала сидеть на руках и петь от удовольствия свои мурлыкающие песенки. А как красиво и мелодично она свистела! Через 2-3 месяца у неё родилась сестренка( по папе), и мы взяли себе ещё свинку. Чтоб нашей Клепочке было веселее. Вот так три года у нас было весело. Две сестренки свинки, абсолютно разные по характеру. Но я всегда узнавала Клепу по голосу когда слышала её свист. И вот 11 января Клепа умерла. Конечно я что то сделала не так. Она лежала у меня на руках и ей было очень плохо. Если бы я знала что утром её не станет, я бы просидела с ней всю ночь. Утром моя свиночка умерла у меня на руках. Она была очень красивая, умная, преданная, душевная свиночка. У неё были невероятные глаза! Один глазик темный а второй с голубым ободком. Я такое никогда не видела. Она так смотрела! В её взгляде можно было прочитать обиду или удовольствие. Её взгляд проникал в самое сердце. Я верю что она ушла в другую жизнь. Мы похоронили её на окраине дачного участка. Поэтому она осталась и после смерти рядом с нами. А дома у нас осталась вторая свинка, её сестренка. Мы её стараемся окружать вниманием и заботой. Чтоб не скучала без своей сестренки. Моя любимая Клепочка. Я должна была написать о тебе, какая ты была замечательная. Вот пишу и опять плачу. Я буду помнить тебя. Сладкой травки тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую... Crying or Very sad Сочной травушки на Радуге милой Клепушке!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень Вам сочувствую...Crying or Very sad
Будем верить в то, что им там , на Радуге, хорошо... Плохо нам, оставшимся.
Фото нужно сначала разместить на хостинге , например на Радикале или на
http://vfl.ru. Потом скопировать в Ваше сообщение ссылку "для форума , блога".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sborzabor
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.01.2018
Сообщения: 4

Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это да...печалька(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sborzabor
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.01.2018
Сообщения: 4

Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sborzabor
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.01.2018
Сообщения: 4

Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sborzabor
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.01.2018
Сообщения: 4

Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина и Ксю
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2014
Сообщения: 632
Благодарности: 169/628
Страна, город*: Донецк-Макеевка

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
VIP модельер свинской моды (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень-очень сочувствую, сочной травке вашей малышке!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Сочувствую. Зеленой травки на Радуге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах