Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Жировик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Ветеринарные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Link
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 1

Страна, город*: Россия, Новодвинск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 6:59 pm    Заголовок сообщения: Жировик Ответить с цитатой

Здраствуйте, год назад купила свинку, спустя время заметила шарик на ее спинке с точечкой по середине, примерно см 1.5, прочитала форумы и все возможные статьи о том что это и как лечить, спустя время шарик подрос до 3х см и стал очень твердый, свинку не тревожил, врача у нас в маленьком городе никакого нет по грызунам, решила подождать и посмотреть на то что будет, пока я была занята работой и учебой в другом городе несколько месяцев и оставив родным свинку этот шарик лопнул оставив после себя дыру на спине в глубь 0.5 где то и в ширину почти 3 см , возможно свинка сама разгрызла кожу, возможно он лопнул сам, вокруг дырочки вздулась кожа, будто там снова что то образовалось, заживает быстро, свинка один раз проковыряла его до крови, промывать не дает, да я и не знаю как, потому что меня не было, я не знаю что там осталось и как все это сделать, в дырочке корка из крови или что то такое, будто губка, все засохло, пыталась хотя бы теплый компресс приложить, или хлорогексидином вокруг и внутри обработать, что делать со свинкой и как ей помочь? ведет себя бодро...не чешет не кусает, возможно ли что жировик образуется снова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Ветеринарные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах