Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Сид- маленькое чудо!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 107, 108, 109  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаська сплошное очарование - плюшевое создание с глазками-бусинками И такой весь из себя деловитый.
Из Сида отличный воспитатель получился. Все по делу. А Терька даже не обиделся, получил заслуженных тумаков и улегся рядышком.
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Поблагодарили(1): Веманис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Великая
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.12.2018
Сообщения: 693
Благодарности: 171/374
Страна, город*: Украина, Кривой Рог

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот, подумала, как благосклонна судьба к Террьке. Сколько перемен! И все, к лучшему.. Попробуй не возгордится.. Редко, кому, так везет.
Laughing
Сид, все делает правильно. Спесь немного собьет, и парень, придет в себя. Пусть, все будет, самым лучшим образом!
Наташ, а Хаська кусается?
Поблагодарили(1): Веманис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид все равно главСвин)) И попробуй забАловать)) Сразу поставят на место))
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксень, Хаська не кусается, только на кошку охотится иногда.)))

Анечка, Сидушка-это да. Как настоящий царь, умеет контролировать своих "вассалов". Laughing
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Поблагодарили(1): Ксения Великая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мальчиков всё хорошо. У Сидушки какахи практически полностью восстановились. Как только стала давать подвяленую сочку. У Террьки, хейлит прошёл.
Сидушка, живёт с Террькой мирно (ТТТ). Джейка отдельно, иногда подходят и общаются все вместе через решётку. Сдружить их не выйдет, Терри очень сильно ревнует, если переносишь Джея через забор, сразу за ним бегает и грызёт.
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы мир был. В принципе, если есть желание, можно чередовать пребывание Джея и Терри рядом с Сидом - пол дня один сидит с Сидом, пол дня другой. Я таким образом перекладываю Снежку и Касю. Чтобы Снежка целый день до вечерней прогулки не сидел в одиночестве, я с обеда пересаживаю его в большую клетку. Но поскольку Кася гоняет Снежика, я Касю сажают в клетку Снежика. Короче, перекладываю кабачки Laughing
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Поблагодарили(1): Веманис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно,занимайся перекладыванием кабанчиков,это такое увлекательное занятие .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приняла для себя решение не заходить в вет. вопросы вообще.
Слишком для меня больная тема.(((
За 15 лет работы с мужем с ветеринарии, слишком часто видела мучения и страдания животных из-за безответственности людей, недальновидности и ....! Мечтаю о том, что бы купить или завести домашнее животное стало привилегией. Что-бы были центры настоящей помощи животным и что-бы люди несли уголовную ответственность за каждую живую душу.
Вот стих из инета. Вот в 90% случаев происходит именно так. И это при том , что мы живем в 21 веке, существуют - Скайп, Вайбер, Мессенджер, как минимум. И оплатить консультацию врачу можно картой или денежным переводом, а не удивляться, тому что врач: не может\ не хочет тратить время на бесплатные консультации и переписку. Как бы доктор не любил животных, он тоже кушать хочет. Хороших специалистов мало, а владельцев животных-до фига. Поэтому врач сначала будет помогать тем, кто оплачивает его труд и знания и в редких случаях, когда у него есть время и возможнось, заниматься альтруизмом. Что здесь не понятно. А так же прежде чем жаловаться на отсутствие фин. возможностей, подумать и ответить себе: а что бы ты делал если бы на месте этого животного был твой ребёнок, мама , папа? Наверное нашлись бы и деньги и время, не так ли?

Обычный день вет врача в стихах
Четыре дня не ест,блюет
И дрищет,как из пулемета
Боимся,доктор,что помрет
Вы посоветуйте чего-то.

Лечили водкой и яйцом
И керосина ложку влили
Таблетки дали от глистов
И клизму с маслом не забыли.

Кормили чем?Да как всегда
Костями и прокисшим супом
В субботу дали шашлыка,
А в воскресенье стало худо.

Прививки?Вот еще!!!Зачем?!
Он не породистый-дворняга.
У них силен иммунитет
Мы знаем,мы читали,правда!!!

Что?!!На прием к вам привозить?!!
У нас нет времени и денег.
Мы сами можем пролечить
Вы посоветуйте таблеток....

...И слышит врач из года в год:
"Пять дней не ссыт","семь дней не жрет",
"Полгода чешется","орет"
И "года два башкой трясет".
"Шишман меж лап уж года три"
И "кошку дети завели".
"Вы сделайте ему укол
И мы домой скорей пойдем"...
"Да что вы?!!!Долго так лечить?!!
А можно просто усыпить?"

От равнодушия людей
Животным никуда не деться
И потому у вет.врачей
Порой так муторно на сердце...[/img]
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Поблагодарили(2): Len'ok, Домовенок Кузя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, все так, увы. Но, если брать наш форум, многие, кто пишут в ветеринарном разделе, не имеют возможности посетить ратолога - ну нет их в регионах, дай бог, чтобы там, в принципе, был грамотный ветеринар. Далеко ходить не надо - недавний пример девушки со скинюшкой из Курска (достаточно крупный, между прочим, город, и не такое уж захолустье). Она обошла все клиники в городе - где-то ее вообще не приняли, где-то честно сказали, что ничего не понимают в свинках. А ведь в ее случае нужен был просто грамотный дерматолог, чтобы просто поставить диагноз. А онлайн консультации тоже не всегда возможны, и даже не потому, что врачи не хотят бесплатно консультировать (Тишкина, Высоких, Альшинецкий при всей своей загруженности консультируют бесплатно), но во-первых, врачи тоже живые люди, которые не могут работать в режиме 24х7, они тоже хотят отдыхать от работы, а во-вторых, с профессиональной точки зрения врач не может назначить сколь-нибудь серьезное лечение без точного диагноза, а поставить точный диагноз онлайн невозможно, поэтому они либо не отвечают, либо отвечают, что нужны исследования, поскольку предположить можно то или то.
Поэтому, когда пишет человек из Москвы или Питера, я полностью с тобой согласна - в этих городах специалисты есть и попасть к ним вполне реально. В случае с регионами, увы, все гораздо сложнее.
Сейчас я писала исключительно касаемо свинок, поскольку стихотворение описывает ситуацию вообще. А что касается кошек-собак, тоже, хоть и не долго, насмотрелась и наслушалась - ой, кошечка блюет, что нам делать - привозить к врачу - а это обязательно, она у нас уже месяц блюет, может вы нам по телефону что-то посоветуете и т.д. Mad
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Поблагодарили(1): Веманис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людочка, конечно же ты права! Не возможно всё поделить на чёрное и белое. Наверное это сугубо моя вавка в голове. Слишком сильный отпечаток остался в душе после работы с животными и людьми.
Поэтому, как бы мне не хотелось, а порой хочется безумно)))), прежде чем заводить животное, любое, всегда очень долго думаю. Лопачу тематические форумы, изучаю наиболее частые проблемы со здоровьем и требования к сожержанию того или иного вида животных. Советуюсь с мужем, сможем ли мы достойно содержатьэто животное, есть ли хороший врач для этого животного.
Вот мы планируем перебраться в деревню. И конечно же мне очень хочется иметь побольше свинок , да и кроликов парочку завела бы. Но понимаю, что там нет врачей, до Киева 178 км. Поэтому, скорее всего буду держать красивых декоративных курочек и мини-пигов. Этих легче лечить. Там даже хороший фельдшер разберётся.
Очень меня растраивают истории, когда люди осознанно заводят экзотику, да и просто стандартных дом.животных и не способны дать им толк. Sad
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Поблагодарили(1): Домовенок Кузя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я понимаю ваши чаяния и осуждаю тех , кто заводит животное, но не хочет его лечить и везти к специалистам, но есть одно НО: а что делать тем, кто хочет везти и лечить, но попадает на развод на деньги или на "никакого" специалиста:? Хорошо тем,у кого есть "свои", проверенные врачи. А если нет, то это - лотерея.
Мой пример: у моей старой кошки я увидела клеща в ухе. Лечила долго, все никак не проходила эта гадость. ПСотом вроде вылечила, но кошка вела себя...как-то не так. Не особо заметно по ее состоянию, но хозяину видны некоторые нюансы в поведении,которых раньше не было. Повезла в ветеринарку. Сдали анализы - хоть в космос запускай! Хотя уже это наводило на размышление,потому что ну не могут у почти 18-летней кошки быть такие идеальные анализы. Поехали в др. клинику - пересдали. То же самое - все типа отлично.ОБщее состояние - супер, все ок.
Но на тот момент я уже начала подозревать, что с ухом что-то не так. Поехали в третью клинику - просила посмотреть ухо отоскопом, - у них его нет, и "вам это не надо, все у кисы хорошо". А киса между тем все грустнее и грустнее..
Стала я рыть интернет. По симптоматике. И начала подозревать,ч тоу кошки в ухе опухоль..
И только вообще-то в четвертой клинике, когда я уже позвонила заранее, спросила о наличии отоскопа и привезла туда кошку, опять жа НАСТОЯВ на том,ч тобы ей залезли отоскопом в ухо и сделали рентген, там НАКОНЕЦ_ТО, обнаружили опухоль..Предложили операцию у хорошего врача. НО - на тот момент он был в отпуске, через неделю пришел его заместитель, но кошка была уже в состоянии,когда наркоз она бы вряд ли перенесла..
Вопрос: это я виновата в таком течении кошачьей болезни, или таки врачи? У меня-то было желание и обследовать, и лечить. А вот в 3-ех кдиниках к нам отнеслись , мягко сказать, халатно и равнодушно. Было желание лишь развести на деньги. И всО.
Ну тоесть ты приходишь к врачу с желанием помочь животному,а тебе животное гробят. Равнодушием. Халатностью. Неправильным диагнозом. Неправильным лечением.И тд. Какие чувства у вас останутся?
Возможно,я написала хаотично и кого-то обидела в лучших чувствах - без сомнения, есть хорошие врачи, но что-то нам они не попадаются. Увы, но факт.
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Веманис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, все верно пишешь и есть проблема с врачами конечно. Но в большинстве своём, врачи всё таки любят животных и стараются помочь.
Я больше писала о хозяевах, Вот ты, например, сделала всё возможное, что-бы спасти свою кошку. Не сидела , не ждала чего-то. А очень многое люди просто сидят дома и ждут. Максимум, пишут на форумы. Многие ссылаются на отсутствие денег и времени. И вот я в таких случаях всегда спрашиваю, а если бы на месте этого животного был ваш ребёнок? Вы бы тоже сидели и ждали улучшений или писали на форум? Конечно же нет. (Если человек адекватный). И многое подумают: ну ты сравнила жизнь животного и ребёнка.... Но вот в этом и суть! Ценность жизни, любой - одинакова. И если человек заявляет о своей любви к животному, то и поступать он будет соответственно ситуации. Не оправдывать себя, а искать возможность. И очень-очень сильно искать.
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Поблагодарили(1): Домовенок Кузя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 марта, у нашего "Террора" был ДР. Ему исполнился - 1 годик. Я естессно эту дату пропустили, но лучше поздно, чем никогда!
Поздравляю нашего хулигана от души! Пусть остается на долгие годы шебушным и здоровым!
У сидушки и Джейки тоже всё ок (ТТТ). Все проблемы ушли.
А ещё у менявылупился первый улитёнок маргинат Shocked .
Вроди бы яйца должны дней 20ть лежать? Позже вставлю фотки.
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 954
Благодарности: 467/345
Страна, город*: Россия, Кирово-Чепецк

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Террика с первым юбилеем! Счастливой жизни молодой озорному кабанчику! Здоровья и много энергии для резвого попкорнинга!

Насколько я знаю, улитки иногда перенашивают свои яйца. По крайней мере ахатины. И малыши раньше выходят.
_________________
Ирина.
Мои свинки - Нейт, Мила и Лялька.
Поблагодарили(1): Веманис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терри с первым юбилеем! Здоровья кабанчику и умиротворения! Smile
С нововылупившейся улиточкой!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Веманис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 107, 108, 109  След.
Страница 96 из 109

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах