Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Сид- маленькое чудо!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 107, 108, 109  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила- вы наш человек! Laughing
Где-то я себе так же этот процесс представляла.
Созванилась сегодня с врачем. Порекомендовал дня на 3-4 посадить на сенную диету и посмотреть на результат. Если не поможет, сдаем кал. А мочу и так и так сдаем.
А как там наши мальчики? Вчера, я целый день убила на то, что бы понаблюдать за их поведением, т.к. открытой агрессии со стороны Терри особо не заметно было. Ну потарахтят, ну помурчат. Террька спит у входа в домик Сидушки. Сидушка и Джейка в домиках. Тиш да благодать. Ага-ага... При более тщательном изучении выяснилось, что этот мелкий уголовный элемент, выйдя после 7ми месячной отсидки в одиночке, просто кошмарит мальчишек. Т.е., он не просто лежит у входа в домики, что бы быть в компании, он охраняет пространство, что бы мальчишки из домиков не выходили и не кушали ЕГО сено, ЕГО корм и ЕГО воду. И если Сидушке с его весом и харизмой это просто мешало но он "с боем" прорывался, то Джейка, тупо боялся и лежал подавленный, и голодный в свом домике. Вечером он не выдержал, выбежал погрызть сена, при чем без поползновений к Терри. Так эта редиска к нему тут же примчалась и тупо накинулась с покусами. Бедный Джейка с писком ретировался к себе в домик и там жался в угол.
Скажу вам честно, был бы Терри побольше и не мор.свинка, ох бы ему от меня и прилетело. Терпеть не могу жлобов ! Ладно если бы его провоцировали... Единственное, что его оправдывает это тяжёлые условия жизни перед этим. Одиночное содержание. И пик полового созревания. Так как он очень стремится в общество себе подобных, но вот вести себя не умеет.(((
Если бы я не заказала СС клетку в США, с возможностью разделения на зоны и этажи, сейчас бы уже искала Терри новую семью. Вообще такое терпеть не могу. Или живем дружно или счастливого пути! Исключением могут быть только мои животные, которых я завела специально или если животное инвалид и у него нет шансов найти дотойные руки. Короче выбесил он меня опять вчера.
В результате перегородила вольер. Мальчишки сразу ожили. Я им всем ещё игрух наделала. Джейка пол ночи сидел в "сенных кустах" и точил без остановки, Сидушка под сенником. Терька, бегал и матерился, грыз решётку, делал свечки и подкоп. Но это лучшее, что я смогла придумать. Может со временем он привыкнет к парням и перестанет себя так по-идиотски вести. Может что-то изменится, когда гармоны улягутся. Очень бы хотелось, т.к. он тянется к мальчишкам, но ...

Немного фоток , похвастаюсь игрухами и распустившейся очередной орхочкой)):

[Игрухи


По обе стороны "баррикад")))


Орхочка-красотка

][/img]
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же ж редиска противная Mad От меня точно бы прилетело по заднему месту. Ну вот точно, как мой Кася. У меня около года ушло на его социализацию, хотя до меня он жил с сородичем, не скажу, что с другом, поскольку уши у Каси капитально порваны.
Наташенька, к счастью, в твоем случае вариант с перегородкой - очень удачный выход из положения, поскольку и места сохраняется достаточно, и по факту, клетка одна, и общение возможно. А со временем, глядишь, и удастся Терри привести к нормальному поведению в коллективе.
Очень-очень понравились конструкции с пучками сена Тут тебе и игрушка, и разнообразие в интерьере. Отличнейшая идея Smile
Орхи великолепны, на такую красоту можно любоваться бесконечно!
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Поблагодарили(1): Веманис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем надеяться, что это последствия обделенной жизни и со временем Терри привыкнет, что всего в достатке, и перестанет так единоличничать.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Веманис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой вредный Терри . Может ещё притрутся ,пообвыкнутся . Но у меня таких вредин нет ,у меня сразу зубы вход пускают .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терри - поганка))) Вот бывают такие одиночные индивидуумы, которые мира с другими собратьями не желают совсем! Мне обычно так с самками "везет"...Самцы у меня доообрые))
Шикарные апартаменты у поросят! И с сеном отличное решение! Я иногда еще сено в пучки завязываю - тогда и не раскидывают так сильно, и не затаптывают.
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Веманис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, вот у меня после долгого и неудачного лечения Мулиных проблем с животиком, появилась крамольная мысль: а стоило ли её так мучить этим лечением?! Начинали мы с ней с заостренных мягких каках, а через три года беспрерывной лечебы мы о таких только мечтать могли... И сочки лишала и от простейших и гельминтов по три раза пролечивала, даже от кокцидий - на всякий случай.. Анализы показывали то одно, то другое, то третье.. Делались в разных местах. Даже ничего не показывали- все в норме уже. А помет становился всё неустойчивей. А то и вовсе навоз навозом. Теперь думаю: может быть в самом начале надо было просто подождать - и все само наладилось бы? А не травить бедное животное всем, что только можно придумать. Потому что когда не помогает, хочется попробовать ещё что-то другое, уже точно-точно надёжное и проверенное. Дожили и до иммунодефицита и до цинги, несчастная Муля терпела курсы аскорбинки и ронколейкина, - толку ноль! Пока я не послала всё это нафиг! Ну и прожила она с тех пор год. Не хуже, чем с лечением ЖКТ, а иногда даже лучше. Тем более, что теперь ещё приходится применять средства от мочекаменной и лапки мазать.
Это я - в смысле информации к размышлению...
_________________
Поблагодарили(2): Веманис, Ксения Великая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! Так хорошо...,в вольере тишина. Мне кажется у нас сложилась пара Сид+Терри. Shocked
Почему я так решила? Да они вот как- то еще вчера, что они то сено вместе точат (в моменты Терькиной слабости) и лежит он возле домика Сида и если тот перебегает, то тоже меняет дислокацию. А сегодня несколько раз наблюдала картину, что Сидушка ложится рядом с решеткой и Терри тоже рядышком. Вот такая намечающаяся любовь-морковь.
Кстати, у я Сидушки с Джейкой таких прям тёплых проблесков чувств, не наблюдала. Да они дружат и поддерживают спокойный нейтралитет, но на этом все.


Оль, так я потому и не даю ничего их химии. Может само востановится. А если нет, то для успокоения совести сдам анализы и будем жить дальше.[img]

[/img]
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Великая
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.12.2018
Сообщения: 693
Благодарности: 171/374
Страна, город*: Украина, Кривой Рог

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, как я с Олей согласна.. У людей, все так же. Чаще, лучше помочь организму, создав, благоприятные условия, чем "лечить"..

Сидушка, радуй маму!!! Мама, тебя любит..
У меня спаниель, Терри. Милейшее существо. Залижет, до смерти.... Тоже, террористка. Но, подход, особый!
Shocked Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё такую ошибку повторяла раз несколько: прОбиотик давала дольше, чем мне говорили и чем написано в инструкции. А этого делать нельзя. Он подавляет вредную микрофлору, но сам по себе никакой полезной микрофлоры не добавляет. Только создаёт условия для её восстановления. И надо его вовремя заканчивать. Потом полезная микрофлору начинает сама "на просторе' работать и сама расти. Людям ещё после прОбиотика могут назначить пребиотик - он питает полезные бактерии и способствует их развитию. Для животных не знаю - существуют ли специальные. Если проще излагать: надо прОбиотик давать точно столько, сколько написано, иначе он начнёт вредить - подавлять полезную микрофлору. Сейчас вот недавно Зину флорентином пролечивала после антибиотиков : аккуратно 10 дней, эффект был хороший и сохраняется пока.
_________________
Поблагодарили(1): Веманис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кто бы мог подумать, что Сидушке приглянется такой дружочек Smile Видимо Сид и Терри сошлись харизмами Wink
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас все более-менее нормально сегодня. Я поняла в чём основная проблема Терри. У него очень много комплексов и он очень эмоциональный и тревожный. Он очень ревнует Сидушку и старается быть рядом с ним. Просто ложится рядом как собачка. Так же он боится потерять статус и не много мешает ему кушать и пить! Надеюь со временем он пообвыкнется и престанет так тревожится и ходить за Сидушкой хвостиком.
Так как я пополнила клуб "Любителей перекладывания кабачков", то теперь Сидушка живет с Терри, а Джейка отдельно. При чем Джейка, явно получает удовольствие от своего одиночества и ни капли не страдает.
С какахами у Сидушки без сочки, получше намного. Так что прийдется его немного ограничивать в обьемах или давать подсушенную. Думаю до сезона травы подержать его на таком режиме.
Жду доставку клетки с огромным нетерпением. Нашла в Киеве контору, которая занимается пластиками полистироло м и полиэтиленом. Можно будет у них заказать поддоны.
Вечером выложу несколько прикольных видео.)
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, знакомое действие по перекладыванию кабачков! Laughing
Ждём видео и клетку тоже!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лантана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.11.2018
Сообщения: 643
Благодарности: 256/193
Страна, город*: Россия, Забайкалье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные повороты у парней. Террика все равно немного жалко. Я тоже думаю, что он поймет, что корма и ласки всем хватает и успокоится.
С нетерпением жду видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веманис писал(а):

Так как я пополнила клуб "Любителей перекладывания кабачков", то теперь Сидушка живет с Терри, а Джейка отдельно.

Наших рядов прибыло Laughing
Страшно даже представить, каково же было Терри в его одиночной тюрьме, если это так отразилось на его психике. Мне тоже кажется, что со временем страхи уйдут и его поведение выровняется.
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сорри, что не выложила обещанную видюшку, замоталась.
смешной Хаська
А вот и гвоздь программыSmile)

Сидис-воспитатель
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Поблагодарили(1): Домовенок Кузя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 107, 108, 109  След.
Страница 95 из 109

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах