Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мой малыш Джонни
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga 125
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 15
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Россия,Тамбов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 5:14 pm    Заголовок сообщения: Мой малыш Джонни Ответить с цитатой

Не хотела писать,но сердце болит,а поделиться не с кем.Люди не понимают,как можно так рыдать из-за свинки.Это же не человек.А для меня он был лучше многих людей.Ласковый,всегда встречал веселым свистом,отлично знал свое имя,когда гулял по квартире,всегда приходил на свое имя,даже из другой комнаты.Мог целый час сидеть на руках,лизать пальцы и не разу за всю жизнь не написал на человека.Ему было 6.5 лет.Старенький,уже плохо видел и слышал,но я все же надеялась,что он побудет с нами ещё хотя бы пару лет.Неделю назад опухли 3 лапки.Я лечила,улучшения не было,но я верила,что все будет хорошо,кушал он ведь,как всегда с аппетитом.Но 17 числа он перестал есть,я терла яблоки,мешала с кашей и пыталась кормить его из шприца.Даже в последний день,он вырывался,отталкивал руку лапой,а я все равно кормила.Получается,только мучала его перед смертью.В ночь с 17 на 18 он уже лежал пластом,но звал меня жалобным голоском,если я отходила хоть на минуту.Я держала его на руках,плакала и говорила с ним.Потом он начал стонать,его всего передергивало от боли.Я гладила его,говорила,что скоро все пройдет.Что скоро боли не будет.В 3.10 он сильно задрожал,заплакал и затих.
Я рыдала,но была рада,что ему уже не больно.Вот уже два дня я плачу.Ну вот,я высказалась.Надеюсь,что здесь меня хоть кто-нибудь поймет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас здесь поймут Crying or Very sad
Дежитесь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga 125
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 15
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Россия,Тамбов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо.Действительно очень больно,когда они уходят.Слезы просто сами льются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Держитесь ((, сочувствую Вам (((.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик83
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 456
Благодарности: 129/56
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль( Сочувствую Crying or Very sad
_________________
Меня зовут Света. Можно смело "ты-кать"
Финик тут

06.11.2016
___
(Нолик 04.10.11-17.06.16
Рыжий 25.06.15-28.06.16)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сочувствуем... Crying or Very sad Сами буквально неделю назад потеряли молодого поросеночка. Держитесь, только время лечит. И свинки. Если бы не они, даже не знаю как бы держалась... Слезы наворачиваются при воспоминаниях...
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь всем понятны ваши чувства, а многие прошли через подобное... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Держитесь, ваш малыш прожил жизнь в любви и заботе, вы сделали, что от вас зависело. Сочной травушки на Радуге милому Джонни!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga 125
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 15
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Россия,Тамбов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем.На счет новой свинки.У меня есть еще одна-Бэлла.Я брала ее двухмесячной в добрые руки.У бывшей хозяйки она чуть не умерла от голода.Может ее еще там и били,не знаю,может такой характер.Но она боится всех и вся.За два года жизни у нас она продолжает считать,что людям доверять нельзя,лучше спрятаться.А Джонни был просто моим сокровищем.Тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prosha
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 188
Благодарности: 25/2
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко. Сколько поросят умирает из за того, что помочь некому. Вы бы фото выложили кабачка. А что касается второй - у нас тоже 2 отказника, одного видимо любили тискать, он до сих пор руки не любит, а второго держали всю жизнь в тесной клетке и не кормили. Мы тоже его чудом откормили и выходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали*
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 1035
Благодарности: 557/40
Страна, город*: Московская область, Пушкино

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сочувствую вашему горю.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga 125
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 15
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Россия,Тамбов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Я давно зависала на этом форуме,но как гость.Хотела зарегистрироваться и завести темку про своих хрюшек,но что-то тянула.Фотки у всех такие красивые,а у меня только с телефона.Тянула и не регистрировалась.Вот и дотянула…до радужных свинок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь Вас все понимают. Понимают, как это больно - терять своего любимого пушистика!
Все сердцем сочувствую Sad
Только одно немного может смирить с потерей - им уже не больно. Больно нам, оставшимся....
И да, к сожалению, большая часть форумчан появилась здесь сначала в ветвопросах, а кто и в Радужных. Опыт приобретается очень трудно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga 125
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 15
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Россия,Тамбов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное всем спасибо за поддержку.Чуть успокоюсь и все же попытаюсь открыть темку про своих поросят.Хотя бы уже в память о Джонни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tegira
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 21

Страна, город*: Россия, Ростов-На-Дону

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все у вас будет хорошо... Crying or Very sad
_________________
Доброго времени суток.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HappyPanda
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 969
Благодарности: 237/336
Страна, город*: Украина, Днепродзержинск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную Crying or Very sad . Так больно терять свинчиков Sad

Вас здесь и правда все поймут и поддержат!

Сами пару месяцев назад потеряли свиненка. Ваш Джонни теперь на Радуге вместе с нашим Русиком и всеми ушедшими свинками! И больше не больно им... Верю, что там им тепло, солнечно, радостно! Побольше зеленой травки и вкусняшек на Радуге!

Держитесь!!!
_________________
Я - Женя, ко мне на "ты".

Люди, которые любят морских свинок, просто не могут быть плохими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах