Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Прощай мой хороший!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария78
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3

Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Прощай мой хороший!! Ответить с цитатой

Добрый день Всем!!! Прошло 2 дня как нет со мной моего малыша. Гуфик был единственный и неповторимый.Очень больно !!!! Просто крик души!!!Как пережить расставание???Постоянно думаю о нем,так не хватает дома моего мальчика,не встречает,не будит по утрам.Я никогда его не забуду!!! Гуф попал к нам случайно, в зоомагазине в аквариуме сидела свинка,сын просил купить,но не было денег,да и не хотелось,но консультант в магазине сказала,что его отдают просто в добрые руки!!!Счастью сына не было предела!!!Так появился у нас наш дружочек,сыночек!!!Прожил Гуфик с нами 6 лет,милый,чудесный,ласковый,добрый!!!! Он был больше чем поросенок!!!Он был полноценным членом нашей семьи,Жил с двумя собаками и себя тоже считал собачкой!!!Ел ,пил с собаками вместе!!!!
Он останется в нашей памяти навечно!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень Вам сочувствую!
Никакие слова не помогут здесь... Но верьте, что все здесь Вас понимают, потому что многие уже теряли своих любимок и знают, что это такое.
Гуфику светлой Радуги! Пусть ему там будет хорошо!
Тут на форуме есть замечательная сказка про Радугу: http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=17444 Прочитайте , Вам хоть немножко полегче будет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария78
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3

Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Спасибо Вам за понимание,просто необходимо было сказать о своем горе,понимающим людям!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, очень вас понимаю. Sad Крепитесь, держитесь.
Есть такие свинки..особенные, они навсегда оставят след в наших сердцах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Volganka
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 256
Благодарности: 78/131
Страна, город*: Россия Саратов

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, очень сочувствую Вашему горю Crying or Very sad

Не так давно я тоже пришла на этот форум вся в слезах Sad тогда убежала от меня моя первая и незабвенная Зоечка Sad Сейчас она вместе с Вашим Гуфиком, они весело бегут по Радуге... Сочной им травки и теплого солнышка.
Держитесь, когда-нибудь обязательно станет полегче...


Блин, как же я ненавижу, когда обновляется эта тема Mad
_________________
Моя Радуга:
Зоечка 28 декабря 2006г.- 29 марта 2016г.
Арсюшка 14 марта 2016г. - 4 октября 2017г.
Благодарю вас за каждый подаренный вами день, мои любимые.
Я всегда буду вас помнить...
__________________________________
Сейчас у меня - английский аристократ Колин (Ники) от Леды -6.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HappyPanda
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 969
Благодарности: 237/336
Страна, город*: Украина, Днепродзержинск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, мои соболезнования Crying or Very sad . Как больно терять наших любимцев... Светлой Радуги Вашему Гуфику и яркого теплого солнышка! Пусть он там встретит всех наших ушедших свинок и подружится с ними! Беги по Радуге, малыш Гуфик!!!

Мы тоже 9 дней назад потеряли любимого свина, поверьте, очень Вас понимаем Crying or Very sad
_________________
Я - Женя, ко мне на "ты".

Люди, которые любят морских свинок, просто не могут быть плохими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах