Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Купила баба порося.......
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка! Держитесь с Арсюшкой и ни в коем случае не сдавайтесь и не отчаивайтесь!
Зажали все кулачки, лапки, хвостики!
Миллион лучиков и тысяча прожекторов милому мальчику!
Всё будет хорошо!!! ТТТ!!!
_________________
Поблагодарили(1): Elena_Volganka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровья Арсюше! Пусть все болячки отступят! Всё просто должно быть хорошо!! Посылаем вам много-много лучиков - выздоравливайте!
_________________
Поблагодарили(1): Elena_Volganka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medea
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 345
Благодарности: 68/100
Страна, город*: Россия Воронеж

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсению сил и здоровья, а вам терпения! Держитесь!
_________________
Я - Елена, ко мне можно на "ты"
Поблагодарили(1): Elena_Volganka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Volganka
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 256
Благодарности: 78/131
Страна, город*: Россия Саратов

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие единомышленники и единомышленники!
Спасибо вам за добрые пожелания и охапки лучиков, которыми вы так щедро одарили нас с Арсюшенькой!!! Ваше тепло очень согревает нас в трудные моменты нашего лечения
Про здоровье Арсения писать не буду - рано еще, пока лечимся, а рассказать хочу про проделки нашего младшенького - Ники. А то он и так у нас сейчас обиженный: все внимание старшему: то его куда-то уносят, то на руки берут и в носик капают, то просто подходят и гладят без всяких причин, т.к. очень переживают, а младший что же...
А младший мало того, что начал "качать права" и делать попытки скинуть гегемона-Арсения с поста Главсвина Cool , но еще и освоил такой трюк: берешь его, значит, на руки (вечерком так приятно потискать теплую мягкую урчащую свиночку), он растягивается на груди, позволяет себя гладить, даже делает вид, что ему самому все это по кайфу: довольно щурит глазки, похрюкивает, а потом улучит момент и .... ррраз! Как драпанет по дивану! Глазом моргнуть не успеваю - сверкнули пятки, мелькнули "документы" и ... эта Рыжая Бестия уже сидит под диваном и только что язык мне он удовольствия не показывает!
Да ведь забивается, поросенок, аккурат по середине, что бы ни одной, ни с другой стороны его не достать!!! А у нас сейчас морозы стоят 20 градусов, полы в квартире ледяные! У мамы сердце в пятки: ой, как бы не простудился ребенок... и начинается "веселье"! Я ползаю вокруг дивана с петрушкой в руках и уговариваю: "Ники, малыш, иди к мамочке!", а этот крендель сидит в засаде чрезвычайно гордый своим умом и сообразительностью Mr. Green
Первый раз я его выманила, выпустив на пол Арсения, который вывел Ники за собой и я сумела его схватить. Второй раз наш Сэр уже на эту удочку не попался и пришлось... разбирать часть дивана и вытаскивать беглеца насильно.
Ну и "разбоки" наши тоже - сюжет Rolling Eyes Арсюшка-то вообще по сравнению с Ники неповоротливый, а тут еще болезнь его ослабила и мелкий начал периодически поднимать вопрос на тему "Ты кто такой? Давай - до свиданья..." (ну, в том плане, что "а не засиделся ли ты, братец, на главсвинской должности"). Вот и начал Рыжий потихоньку Арсения гонять: то от миски его оттеснит, то из любимого уголка выгонит. Ну а Арсений, не смотря на дырявую от уколов шкурку, сдавать позиции не собирается и выработал следующую тактику: поворачивается к Ники задом (знает, чертяка, свою сильную сторону Smile ) и ... начинает пятиться, попой затирая наглеца в угол клетки, пока тот не признает главенство грубой силы и не капитулирует
Вот так и живем! Свинотки скучать не дают ни минуты!
Надеюсь, у меня получилось заставить вас улыбнуться своим рассказом! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали*
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 1035
Благодарности: 557/40
Страна, город*: Московская область, Пушкино

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказ о приключениях двух друзей- акробатов повеселил!
Арсюшеньке скорее поправляться и оставаться на позиции Главсвина: малыш Ники должен уважать старшего и слушаться))) Тем более после таких "подвигов" ему не помешало бы получить "воспитательный" урок от старшего! Smile
Поблагодарили(1): Elena_Volganka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересная жизнь там у вас! Laughing
Арсюшеньке здоровья, набираться сил и на своём положительном примере воспитывать рыжего шалопая, как должна вести себя уважающая себя свинка! Wink
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Elena_Volganka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз Арсений мелкому спуску не дает - значит, чувствует себя точно не самым больным в мире свином!Smile Молодец! Так держать и даже ещё крепче!
_________________
Поблагодарили(1): Elena_Volganka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересный рассказ! Арсюше - здоровья ,и не сдавать позициии Главсвина! А рыжий пусть учится старших уважать!
Поблагодарили(1): Elena_Volganka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Volganka
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 256
Благодарности: 78/131
Страна, город*: Россия Саратов

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, благодарю вас за пожелания здоровья Арсению!

Елы-палы, как же хочется, что бы все вновь стало, как раньше Rolling Eyes

А что касаемо проделок Ники, то вот смотрю я на него и думаю: то ли он таким образом внимание к себе привлекает, то ли вообще характер у него такой - шкодливый Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medea
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 345
Благодарности: 68/100
Страна, город*: Россия Воронеж

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересный рассказ! Кабанчики словно перед глазами стоят Посмеялась над проделками) Арсению быстрее выздороветь и утвердиться в своих правах!)
_________________
Я - Елена, ко мне можно на "ты"
Поблагодарили(1): Elena_Volganka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Volganka
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 256
Благодарности: 78/131
Страна, город*: Россия Саратов

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера были на очередном приеме у Казакова.
Щупал-щупал на с доктор, да так ничего особо ободряющего не сказал. Выдал антибиотика еще на 7 дней и велел продолжать лечение. Бедная Арсюшкина шкурка Sad
Малыш наш так перенервничал после тряски в машине, осмотра и укола, что прям в депрессию какую-то впал: вялый, апатичный... Ники его от мисок отгоняет, а тот только в угол забивается и плачет Crying or Very sad
В итоге мое сердце не выдержало и я попросила мужа принести из гаража вторую клетку (ту, которую я летом вместо новых босоножек купила). Отсадили нашего болезного подальше от мелкого агрессора. В отдельных апартаментах Арсений первым делом хорошенько закусил, потом завалился на бок спать, и дрых так сладенько весь вечер, только ушки во сне подергивались
Отдохнул, значит, наш страдалец, а ночью (перед сном мы снова посадили мальчиков вместе) Арсений начал Ники мстить! И мстя это оказалась страшна!!! Теперь уже несчастный Никушок носился кругами по клетке, ища пятый угол, а Арсюшка с воинственным тарахтением его преследовал
В три часа мой температурящий супруг, поминая всех свинских матерей отборным.... то есть великим могучим русским словом, выселил свиней на кухню Mr. Green и мы наконец-то уснули.
В 5:20 я еле-еле встала и что же вижу: из клетки на меня глядят две пары блестящих голодных глазок! За ночь половецких плясок они смели и корм, и овощи, и сено! Накормила, в нос закапала, ушла на работу. Теперь сижу, глаза в кучку - спать хочу. Надеюсь, хоть у мальчиков там все в порядке Rolling Eyes .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena_Volganka писал(а):


В три часа мой температурящий супруг, поминая всех свинских матерей отборным.... то есть великим могучим русским словом, выселил свиней на кухню Mr. Green и мы наконец-то уснули.
.

Какая знакомая картина Laughing . Нас сегодня тоже свинский апокалипсис посетил) Пара паразитов клеть грызть начала с 6 утра, спать невозможно. Но это мне. На сон сладко дрыхнущего супруга этот апокалипсис никак не подействовал. А я пыталась тщетно заснуть, периодически запуская в клетку тапками. Но тапок-то всего 2. Приходилось вставать , набирать новый (патронташ) набор тапок и снова пулять. А толку чуть...Вообщем, встала не выспавшаяся и злая) Счас свиньям мщу))) Фиг они у меня сегодня сладко днем поспят!

Арсюша, зайка, выздоравливай! И соседу спуску не давай)
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат_Ан
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 514
Благодарности: 269/68
Страна, город*: Россия, Подмосковье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсений, мы в тебя верим! И в заботливые ручки хозяйки тоже - поправляйся, малыш!
_________________
я - Наташа, ко мне, пожалуйста, на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, "ржунемогу"!!!Laughing
Свинские вопли и скачки - "наше всё"!
У нас интересный феномен: когда Мотя Мулю третирует - и та мечется и истошно вопит, призывая спасателей, то даже ночью иной раз никто и не просыпается. Только я подскакиваю - дуть на фулюганку. Мотя от мощного дутья на неё замирает и задумывается малость, хоть на сколько-то. НО: когда колю Муле аскорбинку и она мощно вопит абсолютно тем же голосом и с той же силой - семья дружно прибегает меня ругать, отнимать бедное лабораторное животное и всячески подвергать сомнениям "линию партии и правительства". Едва удается отбиться... А Муленька , вполне живая и успокоенная, жует себе поощрение за укол - четвертинку флорентинки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои мальчишки тоже любят ночью повеселится.Я себе беруши купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах