Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


О зрелом возрасте и его восприятии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna1969 писал(а):

Есть куча способов подчеркнуть прелести, не оскорбив окружающих своим видом.

Хоть нам и за 40, но мы же девочки(это мне муж все время говорит "мама, ты же девочка!") и нами должны восхищаться, а не отводить взгляд.

Аня, сказала Да будем так Wink
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой хвораю я, плохо, потому коротко.
Таня, я ПРЕКРАСНО ПОНЯЛА про дочку байкерши. Ты напрасно думаешь, что этот момент мне паралелен. Что такое ребенок изгой и как ему живется, я прекрасно понимаю.
А обсмеянным можно быть абсолютно за все. Главное что б школьный вожак сказал гав.
Но оставим психологию.

Тризэллька писал(а):

Попа в стрингах лично для меня - это повод поржать. Ну верит свято девонька, что это круто, что ломать-то ее мозг? Laughing
Это делается для привлечения внимания. И она свою миссию выполнила. Им гораздо сложнее принять, когда НЕ ВИДЯТ, НЕ РЕАГИРУЮТ, НЕ ВЫЗЫВАЮТ ЭМОЦИЙ.


Ну вот... А как же предыдущий пост?
Про радость в душе от достигнутых успехов и о подлых фотографов с тылу?
Они то же поржали.

Хотя для меня такие поступки - подлость.
Про себя можно хоть поржать, хоть что... Но выставлять на всеобщее осмеяние...
Хотя да, я фотки перекопировала...

Но в десятый раз повторюсь
МНЕ НЕ СМЕШНО, МНЕ ЖАЛКО ЖЕНЩИН НЕОБДУМАННО ОДЕТЫХ!!!!!!

Я начинала работать в ателье люкс.
Приходили очень милые пожилые женщины, молодость которых прошла в военные и послевоенные годы.
Так вот, если они заказывали выходное платье, то они не могли себе позволить придти на примерку без прически и туфелек, а уж про чистейшее белье вобще молчу. Это уважение к себе, к работникам ателье...
Другие персонажи могли придти воняя потом, в рваном белье...

Мы живем в социуме. От этого никуда не деться. Надо уважать себя и окружающих.
Твоя свобода кончается ровно там, где начинается свобода другого человека.

Тань, а вот по поводу рвать сердце...
Вот Фуфик... С самого начала мне сказали - усыпите...
А сердце рвется до сих пор. От меня там уже ничего не зависило...
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetapyregova писал(а):

... считаю, что надо, скорей "работать" с обществом, чтобы учились нормально воспринимать естественные вещи, такие, как полнота и старость, именно это я считаю основной проблемой.


Ой... Да это то при чем. Ну подвернулись фото полных женщин...
Худые дамы-девушки в обтягивающих лосинах то же могут выглядеть не сильно привлекающе.
Еще Пушкин писал, что на Руси сложно найти пару стройных ножек...

Где я вобще поднимала вопрос - старая... полная... или еще какая.
И психологических вопросов я то же касаться не хотела ни в коем разе.
Хотелось просто поговорить о моде, ну и о том, что на улицах встречается.
Без отношения к возрасту и комплекции.
Есть молоденькие девушки оч солидной комплекции, есть старушки, сухонькие как веточки.

И без исключения у ВСЕХ есть своя изюминка. Милое личико, красивая шея, изящные ручки, ножки стройненькие, роскошные волосы, золотой характер, в конце концов!
Вот кажется найди в себе эту самую изюмину и бей в нее.
Так нет чего в себе копаться, можно просто плюнуть на себя, типа мне не поможет ничего, либо плюнуть на общество, типа я щааастливая, а вы все до моей эстетики не доросли.

И тем паче обидно, что женщина сама из себя пугало делает. Не зависимо от возраста и комплекции.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и я тоже не только о старости и полноте, я ко всем "чудикам" отношусь терпимо и с пониманием, и написала о том, что если бы и все так же относились, то и проблемы бы не было. Никто не знает почему человек так одевается, всегда нужно допускать, что у него уважительная причина.
А всем понравиться невозможно, тут хоть с идеальным вкусом и идеальной внешностью будь, "знающие" люди найдут к чему придраться, тем более, что и понятие вкуса у всех разное.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу и пытаюсь себе представить уважительную причину для дамы с первой фотографии. Ничё на ум не приходит, кроме магнитных бурь.
Вчера девушку видела. Одета "огонь". Бордовые колготки с дырками, но без стрелок. Юбка красная короткая "шотландка", что-то черное, типа футболки. Но футболка длинной строго до того места, где начинается юбка. Черные ботинки на платформе, но на не большой. И зеленые волосы. И знаете что? Я с удовольствием её разглядывала. Одета кричаще, да. Но стилистически придраться не к чему. Недостатков в фигуре не нашла, т.к. если они и есть, то удачно скрыты. Молодчина! Вот захотелось ей так выразиться. Да на здоровье!
Тань, ты знаешь, мне как-то не очень смешно было наблюдать её пятую точку на пол лобового стекла. На ум пришло, для неё, одно оправдание(как муж говорит) "недотрах", извините. Embarassed
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Ухожу я из этой темы и отписываюсь.
Коли ты, Оля, будешь каждый мой пост ковырять и противопоставлять (оказывается наедине с супругом в машине обсудить тоже самое, что сфотать и глумливо выкладывать в инет, окей) - это наводит на мысль, что за свой мир мне приходится оправдываться.
Не хочу. И не буду.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танья, вернись, я все прощу!!!
У каждого свое мнение и оно, мнение, имеет право на жизнь. И твое и Олино. Так же, как и тараканы в голове у каждого свои и мы с ними как-то живем.
По поводу выкладывания фото в интернет.
Когда тетка, собирается на работу, одновременно одевая себя, мужа и двоих детей, выскакивает из дома в тапках домашних или в разных туфлях, тут да, согласна, не надо это выкладывать. Я сама тыщу раз в тапках из дома выбегала. Слава Богу, далеко не успевала убежать, приходилось возвращаться( я же девочка Mr. Green )
А коллега, по работе, однажды приперлась в офис с оторванными каблуками. Ржали до икоты вместе с ней. Надо сказать, что она вообще "Мисс происшествие и ржака". Просто выходя из тролейбуса, на ступеньках подскользнулась и съехала с этих ступенек. Коблуки сзади остались. Так и пришлось их оторвать. Мы поржали узким кругом, но в интернет это выкладывать и мысли не возникло.
А, опять же возьмем в пример первое фото, эта дама явно не спешила. Т.е. она намеренно ТАК вышла в люди. Значит она готова к общественному мнению?! Так какая разница, прохожие её будут обсуждать или читатели?
Но, справедливости ради, попу в нашем лобовом стекле не хотелось фоткать.
А однажды я пожалела, что не успела сфотографировать. Шла девушка с молодым человеком. Девушка приятной наружности, стройная и длинноногая. Очень ярко одета. Сапоги-ботфорты на высоком каблуке, из ярко-фиолетового велюра . Ярко-розовый короткий плащ. Из под плаща намеком виднелось тоже что-то яркое и короткое. При её фигуре можно себе позволить очень яркое. Только я её оценила и дала положительную оценку, как она начала спускаться в переход по ступенькам. И тут я обомлела от жуткого диссонанса. Она делала это коленками в стороны. ...ь!!! Так можно только мужикам!!!
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"


Последний раз редактировалось: Anna1969 (Ср Авг 09, 2017 10:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, да понравиться всем невозможно, да оно и не надо. Понимание моды и стиля у каждого свое...
Но речь не об этом. Речь о том, что внешний вид не должен быть оскорбителен для окружающих. Есть определенные правила приличия, которые не стоит нарушать. Ну не принято по городу ходить в трусах. Ведь правда? Так посмотрите, сколько мужчин разных возрастов и комплекций ходят по улицам в майках и нечто напоминающем семейные трусы? Причем тканюшечка поганая, вся мятая, а если человек еще и посидел допустим в душном автобусе, то мокрые пятна...
Ну понятно - жара... Хочется как то облегчить свое существование, но выйти на улицу в семейных трусах - не перебор ли?

Ань, вот соглашусь - твоя огонь девушка, она может эпатировать, может ввергать в ступор или вызывать возмущение, но она анатомией своей не оскорбляет.
Такие персонажи скорее удивляют.
Мне так нравятся. Пусть оно странно, но если собрано вот прям как надо, рассматриваю с огромным удовольствием. Даже тихонько завидую, что ни возраст, а скорее нерешительность, не позволяют мне самой замутить нечто экстравагантное.

Тань, вот не думала, что ты отреагируешь подобным образом. Вроде шла дискуссия. Ты со мной где то несогласна, я с тобой... Каждая пыталась отстоять свою точку зрения...
И с чево ты решила, что за что то должна оправдываться.
И я не ковыряю каждый твой пост, я на него отвечаю, что требуют правила приличия. Отвечаю так, как думаю. Мозги мои устроены так, что замечают мелкие детали и из них лепят картинку. Впрочем и я не должна оправдываться за работу своей головы.

Очень жаль, что кажется такая интересная и полезная тема как МОДА превратилась в странный спор Sad
Я то надеялась, что кому то она принесет интересные идеи, может, кому то поможет скорректировать имидж, кто то найдет способ что то припрятать, а что то преподнести в выгодном свете.
Я вот горячий поклонник стиля бохо-шик. Но одеться вот прям как на картинке, духу не хватает, потому, скажем так, двигаюсь по краешку этого стиля. Мне было бы интересно услышать мнения со стороны...
Хотя уже все пошло не так и не туда.
Наверно надо эту тему завершить. Sad
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, не надо!!!! Интересная тема! Было бы здорово, если бы её молодежь почитала.
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, решила я тоже тут написать. Не буду ни осуждать, ни восторгаться. Просто свои наблюдения.
Поскольку застала и советское время в довольно осознанном возрасте, потом долгое время все еще жила в стране среди людей, которым привиты еще те нормы/правила. Уже тогда, когда к нам начали приезжать интуристы, мы с недоумением смотрели на полную девушку в коротких джинсовых шортах и колготках с лайкрой.
Мы же привыкли скрывать свои недостатки одеждой. А она вполне чуствовала себя комфортно и не заморачивалась.
А вот переехав в Великобританию, я уже тут ко всему привыкла. Чего тут не увидишь. И шопинг в пижамах, и необъятные телеса в мини или обтягивающей одежке. И ковбойские мотивы, и бурлеск в повседневной жизни.

По началу был культурный шок. Сейчас привыкла встречать такое. Тут и бабушки в тату не редкость.
Поняла одно - этим людям ТАК комфортно. Они так самовыражаются. И тут это норма. Студенты едут на вечеринку в общественном транспорте прямо в костюмах, иногда обмотаны по типу тоги простыней. И это никого не смущает. Веселые студенческие годы. И песни репетируют прямо в автобусе.
Mr. Green
У нас существует такое понятие - zero tolerance. Т.е ко всем относятся одинаково, нормально. Будь то худой фрик, толстушка в лосинах, африканец/индус, белокожий в сплошном тату на лице или пирсинге.
Тут люди самовыражаются как могут. Это их личная зона комфорта. Так что я тут получаюсь фрик со своими понятиями и нормами. Laughing
Мы так привыкли, нас ТАК воспитывали. А теперь вроде как нет этих жестких рамок - народ отрывается по полной.

Помните в "Служебном романе".. вон ту в жутких розочках..?
А мне тогда нравились эти розочки! Mr. Green
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вита, я сейчас поймала себя на мысли, читая твой пост, что в Европе я не реагирую на сало свисающее над короткой юбкой. Не знаю почему. Там действительно много всяко-разно.
НО! Я там не видела ни одной дамочки, как на первой фотке. (вот далась она мне Mr. Green ).
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вита писал(а):
Тут и бабушки в тату не редкость.
Mr. Green


Хосспаде! Как я хочу анималистическую татуху на плечо!
И мне будет наплевать, что обо мне подумают окружающие!
НО! Муж изойдет на г....., знаю.............. Mad
А ссориться с ним не хочется.....

Счастливые английские бабушки......
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена! Я тоже хочу татуху!! И даже нашла уже рисунок себе - но не на плечо, а на запястье-будем скромнее)) И ведь сделаю)))
Девочки, ну я совсем не против самовыражения! Ну ничуть. И в Англии насмотрелись мы на хиппующих бабулек с зелеными волосами Mr. Green . Пусть только тебе это ИДЕТ и не уродует - и все ОКи!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же неймется мне Mr. Green
Там, это - ТАМ.
А здесь, это - ЗДЕСЬ.
Там - своя история, своя культура, свои законы.
Эт нам кажется, что там демократия и все чудненько и в шоколаде.
А вот я помню панику девушки из Австрии, ну вышла она туда замуж, когда дом стали ремонтировать, а у нее синички
Спросите, чего вдруг? А законом запрещено диких птиц в неволе держать. Ежели кто настучит, птиц отберут и УМЕРТВЯТ. А хозяину дикий штраф впаяют. Даже если вы увечную птичку подобрали. Ну срослось крыло не так, все одно - гуманнее усыпить, а то она типа мучается.
Из лесу больше 2 кг грибов не вынеси...
Девочки, вы за опятами ходили??? Ну и как оно, насчет кг???
А ювеналка?
Вот где выход, когда ничего нельзя, когда выхода для душевных порывов нет?
Остается над собой измываться.

Да вобще мы исторически другие. Мы всегда были на границе двух культур, Европы и Азии. Сугубо мое мнение, что наша культура все ж ближе к Азии. Когда в Азии и Китае процветали науки, в типа просвещенной Европе лили ночные горшки из окон на головы прохожих, а дамы цепляли на себя блохоловки или хорей на ручках носили, что б на них блохи переползали. В России тупо вымораживали избы зимой и кирдык паразитам.
Я вот новости смотрю и обращаю внимание, как люди на улицах одеты. Оставим фриков постоять в сторонке, такие персонажи есть везде.
А вот рядовые граждане... Грустно просто, ощущение - пофиг людям на себя и на всех. Встала, напялила что то снизу, накинула сверху, пятерней волосья пригладила и почапала. А чего заморачиваться, когда все такие вокруг. Типа толерантность.

По поводу воспитания - моя мама признавала только прямое платье с английским воротничком. Я ровно отношусь к любому стилю, сама неровно дышу к бохо и этно.
Я отношусь ровно к любым стилям.
Я понять не могу, а чего хорошего то в том, что люди выставляют свои несовершенства на показ? Ну понятно, думать не надо, напрягаться не надо...
А почему красивой то быть нельзя?

Аня, вот насчет ножек у молодых, согласна - беда.
За походочкой не следят тотально. Самое легкое - мысочки вовнутрь, идут, загребают. А то, что ножки вывернуты либо внутрь, либо наружу? Виноваты мамки, которые в нежном возрасте жесткую обувь не одели, вот ступня и не стоит ровно. А уж если на эти ножки напялили уги...
Мишка косолапый отдыхает.
Зимой девушка в шикарном норковом полушубочке, сумочка дорогая... На ногах уги... СТОПТАННЫЕ НАРУЖУ. Всё... Образ убит разом. А вот одень она сапожки из жесткой кожи!!!
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, я ж не спорить. Все это понятно. Просто смотрю на это ровно. Кому то и майки тематические по его хобби дурной тон. А мне в прикол!
У нас и татушки со свиночками делают, даже с фото своих.
Каждый сходит с ума по своему. Smile
Если уж сказать вообще, а не только о внешнем виде... Меня вот раздражают разговоры в полный голос в общественном транспорте например. Но тут это норма. Научилась не брать это в голову и наушники спасают.
А вот класть ноги на сидение напротив - вызывает огромное желание по этим ногам треснуть. Ну не изгнать из меня привитые с детства нормы поведения.
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах