Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Дружная семейка.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 244, 245, 246 ... 267, 268, 269  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2172/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королевишну, а теперь еще и заслуженную маменьку Марусеньку с Днем Рождения!!! Желаю и дальше расти, цвести аки роза и быть здоровенькой!
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лантана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.11.2018
Сообщения: 634
Благодарности: 254/187
Страна, город*: Россия, Забайкалье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусеньку с Днем Рождения! Она прямо-таки звезда форума - ее все знают))) Долгих лет жизни и очень крепкого здоровья королевне!
_________________
Меня зовут Ирина, ко мне на ты.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2440
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По3дравляю Марусеньку с трёхлетием!
Желаю крепкого 3доровья и долгого свинского века!
Какой шикарный подарок мама Лена ей ко дню рождения вырастила!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да у нас тут праздник?!!
Марусильда, здоровья и только здоровья!!! Все остальное ты сама возьмёшь. Laughing
Дочурка приемная пусть радует, мама Лена не расслабляется, вытаскивает летние припасы без устали! А уж что с ними делать тебя учить не надо.
А как ее не знать? Она как появилась на форуме,
свалившись маме Лене на голову, так тут и прописалась.Всеми решали, что с ней делать, а Маруся влюбила в себя благодетельницу свою и никуда уходить не захотела. Как хорошая свинка приняла малышку и воспитала достойно. Всем свинкам свинка, образцово- показательная.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасбо , девочки.Всё Марусе передала.
Хочу сказать, что не сразу у нас с Марусей взаимопонимание возникло.
Всего пару лет, и вот она, моя девочка-лапочка. Laughing
Сейчас гладится бежит, руки лижет, когда еду им в клетку кладу.
Но и моё терпение иногда испытывает.
Тут вспомнилось ей, что очень она любила клетку грызть, чем выводила меня из душевного равновесия.Ибо делала она это изощрённым способом, с грохотом и скрежетом зубов по решетке.Это каждый раз перед кормлением случалось.
И я ее кормила, когда она успокаивалась и на полку запрыгивала.
И вот, на днях, переклинило Марусю, решила она моё терпение испытать.Я только в комнату зашла с едой для свинот, она клетку грызть начала.Разворачиваюсь и ухожу из комнаты-всё обеда не будет.Захожу буквально через пару минут, а Маруся уже на полке сидит, ждёт.И ведь 8 месяцев клетку не грызла, с того самого момента , как Ася появилась.Видно, некогда было ерундой заниматься, дочу растила, а сейчас расслабилась, дочу вырастила-выкормила, можно и похулиганить.И ведь помнит, что на полку запрыгнуть надо и успокоится, а то еды не дадут. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж и похулиганить не смей...устала видать быть хорошей, послушной, но и тут быстро перевоспитали.
Эх, Лена, это ты скрежета по стеклу когтем моего Тошиюки не слышала, многочасового...))И с ним финт с уходом- возвращением не пройдёт, он по 3 дня голодать может, даже на пользу пойдёт.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2022
Сообщения: 262
Благодарности: 79/42
Страна, город*: Россия Дзержинск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения! Здоровья и веселья, очарование! Радуй хозяйку и всех жителей замечательного форума!
_________________
Со свинками - с детства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила я продлить праздники.
Сегодня Асе 9 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лантана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.11.2018
Сообщения: 634
Благодарности: 254/187
Страна, город*: Россия, Забайкалье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем милую плюшевую девочку Асю с месячиной! Здоровья и дружбы с мамой Марусей!
_________________
Меня зовут Ирина, ко мне на ты.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Праздник за праздником...
Толстую попку поздравляем!
Попкорнинга, вкусняшек и здоровья!!!
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2022
Сообщения: 262
Благодарности: 79/42
Страна, город*: Россия Дзержинск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздники - это прекрасно! Принимать поздравления - это прекрасно! Поздравлять - это прекрасно! Поэтому поздравляем и желаем побольше прекрасностей!
_________________
Со свинками - с детства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки.Всё Асе передала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила еще праздник продлить...
Вчера увидела на Юле объявление.Фото меня поразило.

Забрать?
Далеко , не в Москве, в Люберцах.
Найду ли я , где свинку забирать со своим топографическим кретинизмом.
Добавила объявление в избранное, потом удалила.
Вечером опять в избранное добавила, снова удалила.А на Юле призодят уведомления, что такой-то добавил объявление в избранное.
А сегодня утром звонок с Юлы.Девушка звонит, та,что свинку продаёт.
Думаю, судьба, надо ехать .
Поехала, забрала.Свинка девочка, как мне и сказали, если я только сама не ошиблась.Звали ее Ангела.Сказали, что ей год.
Взвесила-419 гр.Когти почти нормальной длины, не переросшие , но , вероятно , и не стриженые.Не совсем детские, но и не загрубевшие.
Думаю, месяцев 6-7 ей.На сочку набросилась, много не дала конечно, она свистела, еще просила.Сено пожевала чуток.Корм не понимает.
Рук не боится.
Надеюсь, откормится.Назвала девчушку- Аглая, Глаша.
Вот такое спонтанное пополнение.
Мама в шоке, столько негатива на меня вылила и диагноз поставила-не в порядке с головой.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так хорошенькая же свинка, как было устоять?! Smile
Лен, судьба то, а не болезнь головы. Все правильно, идет своим чередом. Головка крупненькая , а сама она худенькая, мне поначалу показалось, что подстрижена, пока не увеличила. Обживайтесь. Девули унюхали новенькую?

Ой, там в Вет. вопросах спрашивают про глазик. Я с такм не сталкивалась, вообще ничего не понимаю. Может накололи? Лен, глянешь?
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ее пока в другую комнату поставила.
У меня в комнате, в принципе, и места нет.
Горластая такая, даже Асю перекричала, когда поняла, что еду раздают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 244, 245, 246 ... 267, 268, 269  След.
Страница 245 из 269

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах