Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Дружная семейка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 269, 270, 271  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавчики кабаняточки. Все такие разные, и все очаровательные! Хорошо, что мальчишки научились мирно жить!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу дальше...А дальше грустно...
Барник летом разболелся.Унего корень зуба в глазницу пророс.Глаз удалили.Поотом у него был послеоперационный абсцесс,полный отказ от еды,жуткий понос,воспаление во рту,половину веса потерял.Я даже всякую надежду потеряла... А он умничка выкарабкался!Теперь с одной стороны он выглядит вот так.

Сейчас у него всё хорошо и он конечно же не стал менее любимым.А вот Ваня...Он уже больше года зубами маялся.Ему требовалась постоянная подрезка зубов,мы два абсцесса пережили,кормила его из шприца,но он не сдавался,сам пытался есть,даже иногда 2-3 недели сам ел.Вроде на поправку пошёл и по-видимому подавился,во рту у него яблоко нажёваное было.Убежал Ванечка на радугу Crying or Very sad
В сентябре была выставка в Амбер Плаза ,и я поехала свиника покупать.Хотела теддика рыжего купить,а увидела это чудо и не устояла.Вот таким он к нам приехал.

Так мы попу наедали

И наели

Вообщем,знакомьтесь-Арчи.Он абиссинец из питомника Свинкс.Я на выставке вчера его папу видела-Гамлета.Так что у нас теперь Арчибальд Гамлетович.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка! Какие же у тебя милые свинки!ТТТ!
Один другого краше!
Барник - сладкий такой медвежоночек плюшевый! Конечно не менее любимый! Мне даже иногда кажется, что пережившие всякие болячки наши любимцы становятся более любимыми!
А Арчи - такой завидный и знатный кабанчик!
Перед такой красотой невозможно было бы устоять никому!
Так здорово, что все ребятки живут в мире! Молодцы, так держать!

А Ванечке светлая память! Пусть им будет хорошо там, на Радуге!
Они там все вместе....... Crying or Very sad
_________________
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко Ванечку! Сочной травки свинчику на Радуге!

Барник - молодчинка, поборол недуги, мужественный кабанчик!
Арчи бесподобен!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Temira
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 278
Благодарности: 46/63
Страна, город*: Россия, Калининград

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие они хрупкие животные. Как говорит наша врач "хрустальные" Sad
_________________
Мне "тыкать"!!! В миру - Татьяна
Свинко-Теремок опустел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,спасибо за добрые слова!
И так у меня четыре кабанчика:
Барни- около 3 лет,
Джерри-2 года 6 месяцев,
Бакстер-1год 8 месяцев,
Арчи- 5 месяцев 3 недели.
Арчика я взяла,когда ему месяц был.Он был такой крохотный,на ладони помещался.На карантине он меньше суток просидел,в сено прятался,поел немножко только ночью.Я его взвесила -225 гр.Решила я его с ребятами познакомить.Что тут началось! Как они вокруг малыша ходили,попами виляли,тарахтели! У Барни,кстати,до сих пор тарахтелка не выключилась,может заело что-то Laughing. Побоялась я Арчика к ним сажать.Так он стал по своей клетке бегать и свистеть,а тут тяжёлая артиллерия подтянулась-Бакстер ,первый раз в жизни и пока последний,сам из клетки вышел! Больше таких подвигов он не повторял.К Бакстеру Барни присоединился,они отыскали маленького друга,пообщались с ним через решётку и легли рядом с клеткой.А вот Джерри особого интереса к Арчи не проявил,хотя он у меня мачо известный,всех ребят достал своей любовью,а уж по проверке документов ему равных нет Laughing .Вообщем решила я малыша к взрослым дядькам посадить.Хорошо,что Арчик шустрым оказался,он как блоха по клетке скакал,успевал от домагательств увернуться,и поесть.Мы его сначала Блошиком звали.Мои ребята сначала из-за Арчи поссорились,друг друга гонять начали,а потом всё утряслось.Арчи стал другом Барни,а Джерри Бакстера обхаживает.Я так поняла,что у нас Арчи главсвином будет,он уже Джеррика с Бакстером себе подчинил,а вот с Барником всё с переменным успехом проходит.Самое главное,что не дерутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила я в прошлом году на 8 марта себе подарок сделать-купить попугайчика.Ведь никто не догадается мне такой подарок сделать,всё самой приходиться .Решила ,что попугайчик будет фиолетовый или синий,может быть бирюзовый,и имя придумала -Фил.Поехала в Happy Birds -это зоомагазин,питомник птиц.Выбор был огромный.
Вот я и выбрала...Иду,коробочку с птичкой несу и думаю:Ну какой же это Фил,такой яркий,красивый,и имя само пришло...
Знакомьтесь Ярик
.
А потом на День Знаний себе и Ярику подарок сделала.
Это его супруга-Злата.
.

Прочитала на попугайском форуме,как правильно их ссаживать и у меня всё получилось.У них прямо любовь с первого взгляда,так трогательно друг за другом ухаживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temira
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 278
Благодарности: 46/63
Страна, город*: Россия, Калининград

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие хорошенькие птички!

И от свинского стада вашего я просто балдею!
_________________
Мне "тыкать"!!! В миру - Татьяна
Свинко-Теремок опустел
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗеНа
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 81
Благодарности: 9/20
Страна, город*: Россия,Челябинск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Классные поросятки.Очень понравился Бакстер.Такой ос классный!У меня двое свинюшек,и ещё хочу.
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, какие же дружные у тебя поросятки! ТТТ!
И правда, наверное говорят, что их надо иметь чётное количество!
Тогда каждый себе выберет друга! Rolling Eyes
А вот мои что-то стали ругаться периодически.
Малыш Лютик всё время проверяет, что ест Локки, иногда даже пытается вырвать у него вкусняшку. Но Локки не сдаётся - как цокнет на малыша зубами! Тот отлетает в другой угол клетки и начинает так истошно верещать, как-будто ему откусили пол головы не меньше! Mr. Green
Вот и думаю - разборки у них что ли такие?
_________________
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temira
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 278
Благодарности: 46/63
Страна, город*: Россия, Калининград

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается, что они все-таки дружат "двое против одного", грубо говоря?
_________________
Мне "тыкать"!!! В миру - Татьяна
Свинко-Теремок опустел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,у меня даже когда три кабанчика было,они не ссорились.И я четвёртого брала когда втроём они год прожили. Может мне просто повезло?А потом,если какой -то конфликт,у них есть возможность из клетки уйти,а когда вернутся уже всё забыто. У меня Бакстер и Барни постоянно друг другу вредничают.Если Бакстер из поилки пьёт,Барни обязательно на полку залезет и оттуда к поилке тянется,Бакстер уступает.А Бакстер ждёт момент, когда Барника можно за зад цапнуть,причём Барни должен обязательно в этот момент убегать.Но у них табу если Барни ест,пьёт или спит.И вот встанет Бакстер в позу: шерсть на загривке вздыблена и копытом бьёт,то есть лапой копает,а Барни в этот момент начинает есть или пить,а один раз прямо перед Бакстером упал и "заснул". А теперь Барни ещё пользуется тем,что у него один глаз-он этой стороной к Бакстеру поворачивается,а тот покопает,покапает и успокоится.Вот так и живут.И немного летних фоток.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelenaBG
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 140
Благодарности: 7/2
Страна, город*: РФ, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные парни - лиловый Бакстер конечно это, что-то невообразимое! Отлично, что все дружно живут!
_________________
Елена - Мой Свиномир
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Temira
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 278
Благодарности: 46/63
Страна, город*: Россия, Калининград

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у вас красивые цветы и палисадник!
_________________
Мне "тыкать"!!! В миру - Татьяна
Свинко-Теремок опустел
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medea
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 345
Благодарности: 68/100
Страна, город*: Россия Воронеж

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой цветник! Красота неописуемая!!!
_________________
Я - Елена, ко мне можно на "ты"
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 269, 270, 271  След.
Страница 3 из 271

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах