Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Дружная семейка.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 269, 270, 271  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки ,спасибо !
Гаррик ещё очень боится ,сидит под полкой ,и когда никто не видит ,это он так думает ,травку кушает .Барник с ним сидит ,не обижает малыша .Гаррику месяц и пять дней ,совсем ещё малыш . Ездили за поросёнком с Леной (ЕЛЯ),у Лиды в питомнике столько поросят ,глаза разбегаются ! Кстати ,Гаррик - это подарок сына мне на день рождения ,он меня спонсировал Smile Когда собиралась за свинкой ехать ,сын сказал - какой к тебе подойдёт или внимание обратит ,того и бери . Так вот ,ко мне подошли и обратили внимание Лидины собаки ( у неё ещё питомник собак ),облизали меня всю ,но взяла я всё - таки поросёнка Smile Надеюсь ,что с другими ребятами он подружится ,вернее они с ним .
Про маки тоже напишу .Розовые восточные уже отцвели ,я семена оставила ,может кому пригодятся ,коробочки с семенами крупные такие ,зреют и ещё мак голостебельный ,на втором фото который ,цветёт .Выхожу утром в половине пятого в сад - парень идёт по дороге ,у нас такого на нашем краю нет . Я зачем - то в дом пошла ,потом к ребятам ,на дорогу посмотрела - никого ,захожу в сад ,а парень этот собирается через забор перелезать ,увидел меня и спрашивает - а другого мака у вас нет . Я ему объяснила ,что это не опиумный мак ,он говорит - я вижу ,я ему - давай сорву ,покажу ,а он - не надо ,я и так вижу ,что не такой . Я пошла и почти все коробочки с семенами срезала и выбросила ,две оставила ,но их там не видно .А то кто - нибудь залезет и маму мою напугает ,ей я конечно ничего не сказала .Вот такая история .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший подарок!
Не знала, что мак разным бывает. Вот ведь ещё проблема!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, а я только как раз хотела спросить, как Гаррика выбирали? Помню, что у тебя сын смотрел, кто ваш, а кто не ваш Smile
У нас раньше на даче тоже рос декоративный мак, и мы также срезали коробочки от греха подальше. Ходили такие же охочие до мака Mad Тут, конечно, не мака жалко было, а что огород по чем зря потопчут.
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын собирался со мной ехать ,но приболел . Договорились с ним ,что если не смогу поросёнка выбрать ,фотки ему скину ,чтобы выбрать помог.Поросят было много ,но глаз ни на ком не остановился ,чалый малыш ещё вроде понравился ,но решила ,что сыну такой поросёнок не понравится ,а тут Лида предложила -есть один мальчишка - американский крестед ,он ещё даже не отсаженный от девчонок и мамок был . Я поняла ,что возьму его ,ещё чалого посмотрела - не то .Вообще - то сын сказал ,что вкусы у нас одинаковые ,так ,что я сделала правильный выбор Smile А вот имя долго выбирали ,то ему не нравилось ,что я предлагала ,то мне .то ,что он предлагал . Всю голову вчера сломала ,все имена в интернете пересмотрела - не то .А сын сказал - завтра имя само придёт ,и точно ,пока ехала в ветклинику всё имена перебирала, и оно пришло - Гарри ,сын одобрил . SmileТак долго мы только Арчику имя подбирали .
Гаррик уже по клетке пробежался ,в кормушке поковырялся ,травки и сена поел ,и разговорчивый такой ,всё что - то говорит . Потом за Барника спрятался ,а то мало ли чего ,так надёжнее. Smile
Барник кушает . ТТТна него .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4561
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно...у меня мечта в питомнике побывать, чтоб свиноток много, разных и ты ищешь глазами свою...Может быть, когда-нибудь моя мечта и осуществится. Завидую по-доброму.
Дяда Барни теперь у мальчонки в авторитете, он свой , а вы так: большие и страшные.

Smile
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamhippopo
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 1459
Благодарности: 407/754
Страна, город*: Московская область, г.Щелково

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошего аппетита Барничку, лучиков здоровья!

Эх, так хочется в питомник, и еще свиняток... И средства сейчас есть, вот только некуда. Но так хочется! А в Строгино селфы есть рыжие?
_________________
Олеся. Ко мне можно "на ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы уже почти не боимся .



А вот такую красоту мне девчонки на даче подарили на день рождения .


Девочки ,ещё хотела спросить - у Барника пододерматит ,как врач сказала, на фоне ослабленного иммунитета. Она ему вчера диоксидиновую мазь наложила на ранки и пластырем заклеила ,но оставила " окошки " чтобы воздух проходил .Я ему лапки на даче левомеколем мазала .Выписали нам повязки Хартманн Гидротак и бинт Хартманн Пеха - хафт ,бинт купила ,а повязок нет ,не в ближайших аптеках ,не в Е - аптеке в интернете . Вопрос в том ,чем можно заменить или какой мазью мазать ,чтобы заживало? Опыта в этом у меня нет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, написала тебе в личку, чтобы здесь не заморачиваться со вставкой ссылки.
Так чубчик белый задорный у Гарри Smile Орхидея шикарна - отличный подарок
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила Барнику повязки . Пришла ко мне подруга ,я ей ,как медработнику ,поручила перевязку сделать . Барник вырывался ,а врач сказала ,что он слабенький ,даже сопротивления не оказывал при подрезке зубов ,я этого слабенького еле держала ,знает ,где и как себя вести .Барник практически отказался от докорма ,пару шприцов съест и всё ,я сначала забеспокоилась - вдруг это отказ от еды ,а потом смотрю - он кукурузу грызёт и корм ест ,значит ему еды хватает .Гаррик освоился ,по клетке носился как электрический веник . Радуется ,что такой простор ,он не подозревает ,что мать к нему ещё, помимо Барни , трёх взрослых кабанов подселит .И Барника ,видно ,сегодня обхаживал ,я потом еле дедушке Барни переднюю лапку отмыла . Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamhippopo
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 1459
Благодарности: 407/754
Страна, город*: Московская область, г.Щелково

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озорник Гарри, настоящий рыжий английский принц Smile

Здоровья и хорошего аппетита Барничку!
_________________
Олеся. Ко мне можно "на ты".
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умница Барничек! Пусть продолжает стараться наедать попочку!
Пускай малыш побегает, пока раздолье! Wink
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё немножко дачных фото .








Анютки у меня сами растут ,когда - то давно посадила и всё .Каждый год они разные .


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamhippopo
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 1459
Благодарности: 407/754
Страна, город*: Московская область, г.Щелково

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же красиво
_________________
Олеся. Ко мне можно "на ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть Барничек поскорее наедает попку!
Ох, Гаррик и озорник маленький!
Рада, что привыкает мальчик, адаптируется!

Ничего, в тесноте, да не в обиде!
Дачные цветочки сразили наповал!
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 269, 270, 271  След.
Страница 115 из 271

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах