Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Дружная семейка.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 269, 270, 271  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ездили с Леной ( ЕЛЯ) на выставку в Сокольники .Я в первую очередь проконсультировалась у девочек насчёт инсульта Барни .Сказали давать Цинаризин длительно до полугода ,возможно пожизненно ,доза зависит от состояния свинки .Консультировалась с Татьяной Абиссиночкой ,КсюХой ,Ириной Казначеевой ,Катериной (ket-sova).Оказывается свинкам при инсульте колют мельгаму и посоветовали проколоть витамины группы В.Спасибо всем за консультацию!
Фото будет немного.












А дальше сюрприз ,это для меня тоже оказалось сюрпризом .Начала фотографировать ,дошла до Татьяны Абиссиночки ,а она мне предлагает подарить свинёнка,я отказывалась ,как могла и брать никого не собиралась ,и цвет не такой ,такой у меня уже есть,и порода не такая .Но я женщина уступчивая ,взяла ребёнка на руки и назад в клетку посадить не смогла .Спасибо Татьяне за подарок ! Пока дошли с Леной (ЕЛЯ) до метро окрестили ребёнка Арнольдом ,сказали ему ,чтобы рос большим ,сильным и здоровым!
Знакомьтесь - Арнольд,для друзей - Арни .


Джерри встретил нового друга хорошо ,не знаю ,как Арчи его примет ,за остальных я спокойна .Вот такая поездка на выставку получилась .А сейчас с Джерри к вету едем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо какой лялечка! С пополнением в свинском семействе!
Про инсульт будем знать! Хорошо, когда столько знающих людей рядом!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натали*
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 1035
Благодарности: 557/40
Страна, город*: Московская область, Пушкино

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесный белый пушистик!
Пусть все мальчишки с ним подружатся!
А какой он породы?
Барни - восстановления, бороться с болячками и не сдаваться!
Как у Джеррика дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеррику подрезали зубы и рот почистили ,очень много шерсти во рту .Джеррик похудел ,вернее он давно худеть стал ,хотя он на постоянном докорме ,сейчас весит 650 гр.После подрезки усиленно кушает ,из миски не вылезает .Мелкий на Джеррю тарахтел ,потом вылизывать стал ,Джерри в шоке ,он мелкого боится ,только тот приближается ,Джеррька орать начинает .Малыш интересный ,по идее должен быть селфом ,но у него тёмная подводка глаз ,как у панды ,но при этом кожа розовая ,вообщем Татьяна сказала ,что он чудик.Рук пока боится ,убегает ,но на мой голос реагирует своеобразным воркованием ,у меня Барни так же разговаривает .Сегодня уезжаем ,вечером на даче будем ,всё думаю ,как его с Арчи лучше познакомить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новеньким !)))
Спасибо за фото, я его спёрла Embarassed
А остальным пацанам выздоравливать! Сколько же они находят для тебя "приключений"!
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат_Ан
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 514
Благодарности: 269/68
Страна, город*: Россия, Подмосковье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой нежный мальчишка-новосел! Пусть парни будут друзьями, а старшие перестают болеть!
_________________
я - Наташа, ко мне, пожалуйста, на "ты".
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть твои кабанчики хорошо примут малыша в свой мужской коллектив!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мокко
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.01.2017
Сообщения: 266
Благодарности: 93/110
Страна, город*: Владивосток

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С пополнением! Малыш чудесен! Пусть Барни поправляется.
_________________

Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничеси, ничеси! Пятое счастье привалило! Laughing И чтоб тьфу-тьфу-тьфу!
И на здоровье, и на задруживание.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай-вай, какой Татьянин подаруночек! ТТТ на него!!!
Ребяткам -здоровья!
Лена, у меня и Корнелий, и Алька не избежали инсультов. Из моего опыта могу сказать, что если сразу фатального исхода не произошло, то есть резервы у парасика. А уж у нас терпения - таки найдём, лишь бы свинтусы поправлялись. Барнику - качественного восстановления, Джеррику - толстопопия прежнего! Ну, а Арнольду - влиться в семью и чтоб без разборок!
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы опять с Джерриком в Москве .Джерричка отрастил большой красивый абсцесс.Вечером едем к врачу .
Барни восстанавливается по чуть - чуть .Теперь голову не наклоняет ,когда на руки беру ,а вчера очень неуклюже пробежался ,но не упал .Кушает хорошо .ТТТ на него .
Теперь про Арнольда .На дачу ехал у Джерри на голове ,в полном смысле ,очень испугался транспорта .По приезду на дачу ,из клетки убрала Арчи ,его моя мама на руках держала ,он её любимец ,выпустила Арно ,он сразу повёл себя как хозяин ,на Барни и Бакстера сначала тарахтел ,потом залез на них ,Джерри всё это в Москве ещё пережил .Потом выпустили Арчи ,всё повторилось и с ним .Арчи был в шоке ,и в нём он прибывал ещё на следующий день ,потом Арчи стал усиленно Барника метить и обхаживать ,наверное испугался ,что Арнольд Барника отобьёт . Smile Придя в себя ,Арчи стал гонят наглого юнца .Кушали они все вместе ,потом на Арчи накатывало и начиналась психологическая атака -шерсть дыбом ,уши к верху и гундит противно на мелкого ,тот сначала не выдерживал и убегал ,вот это Арчику и нужно было .А потом Арнольд смекнул ,что можно просто не обращать внимание ,он теперь так и делает ,а Арчи лапой его стал трогать ,как кошка ,но Арно ноль внимания .Не знаю ,что дальше будет .Фото вечером выожу ,что - то Радикал глючит .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, очень жаль,что такая беда случилась с Барником! Ему много много целительных лучиков, а Вам терпения и стойкости! Даст Бог, он станет чувствовать себя лучше и стабилизируется!
Ваши цветы - прекрасны! Не могли бы Вы написать названия, следуя порядку размещённых фото, кто из них кто? Я бы была очень благодарна!
Джеррику- поправляться и не болеть! Лучей прожектор!
Арнольдик! Приймите мои поздравления, чудо-чудное! ТТТ пусть попу наедает и растёт огромным тискательным свином!
Спасибо за фотки с выставки- очень интересно.
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездили к вету ,удалили Джеррику абсцесс и зубы подрезали .Всё как обычно - область абсцесса промывать и Диоксидиновую мазь закладывать ,рот Холисалом мазать ,если будет гной скапливаться - тогда антибиотик подключить .
Теперь обещанные фото .Мальчишки за своим любимым занятием .


Кстати Арнольд не такой уж малыш ,в свои 2 месяца весил 767 гр .Надеюсь ,что ещё попу наел ,когда будет 3 месяца - взвешу .


Обещанный арбуз ,вернусь на дачу и попробуем ,какой он на вкус .А всего 4 арбуза завязалось .


Подсолнухи вымахали больше 2 метров .


Теперь цветы .


















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мокко
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.01.2017
Сообщения: 266
Благодарности: 93/110
Страна, город*: Владивосток

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красота, цветочки заглядение! Мальчишкам здоровья и крепкой дружбы!
_________________

Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барничек - умничка, уже бегать пытается!
Джеррику поскорей залечить болячку!
Ну, а малышу хорошо ужиться с Арчиком!
Цветочки очень красивые! Арбуз! Shocked У нас хорошо хоть немного огурчиков успело нарасти с такой погодой.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 269, 270, 271  След.
Страница 69 из 271

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах