Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Корзинка ОЧУМЕлой рукодельницы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая ярмарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 8:50 pm    Заголовок сообщения: Корзинка ОЧУМЕлой рукодельницы Ответить с цитатой

Ну вот и я решилась темку открыть. В корзинке, правда, совсем ничего на донышке, ну да лиха беда начало. Авось потом и еще что появится.
Итак, у меня случайно сшился один лишний комплект прихваток. Скоро 8 Марта. Думаю, будет неплохим подарком. Лицевая и обратная сторона - хлопок, прокладка - специальный термоматериал. Цена в личку.



Возможно неспешное изготовление аналогичного комплекта в красном или желтом варианте, а так же изготовление одних яблочек или одних груш.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leprikona
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.03.2016
Сообщения: 9

Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень симпатичные и аккуратные прихваточки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю, можно ли выращивание фиалок отнести к рукоделию, но думаю, что раз руками выращено, то почему нет. А посему озвучу предложение по фиалкам. У меня планируется выезд в Москву почти на полтора месяца в сентябре, в связи с чем я очень хочу немного посократить количество растюх-фиалок, иначе муж реально ноги протянет на поливе.
Итак, девочки, если кому нужны цветущие фиалки, то могу передать автобусом или поездом за небольшую денежку отдельные сорта. Предложение по цветущим растениям действует в течение июня, потом оборву цветы. Детки так же за символическую плату могу или передать или привезти в сентябре. Деток очень много сортов могу предложить.
Если кого предложение заинтересует, напишу список сортов и покажу фото, какие есть.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиалки - еще какое рукоделие! Мне вот, они ну никак не даются. Видимо у меня, в этом деле, руки не из того места растут. Не цветут у меня фиалки и хоть ты тресни. Все в листья идет. Я уж им и места меняла и удобряла, и песни пела, и "по колесам стучала, и стекла протирала и танцы с бубном". Нет, не цветут.
Так что это еще тот труд!
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna1969 писал(а):
Не цветут у меня фиалки и хоть ты тресни. Все в листья идет. !

Аня, подозреваю, что просто у тебя фиалки в большой горшок посажены. Да еще и удобрением полила. Так чего им цвести. им и так хорошо живется. Нужен пластиковый горшочек не больше 8см, то есть на дне горшочка должно быть написано 8. Или еще, как вариант, пасынки во время не удалила, они разрослись, вот и получила заросли вместо цветения. Залезь, посмотри, сколько голов на розетке.А для поддержания морального духа тебе надо завести хоть парочку сортов, цветение которых не заглушить ничем - все равно зацветут. Есть такие благодарные сорта. Smile
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накануне череды праздников обновлю темку. Прихватки продолжают продаваться (забыла я про них).
Еще продается валяный шарф унисекс

На заказ к 8 марта могу сделать бактус в таком вот стиле. Только расцветка будет другая, такого точно шелка больше нет.

_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая ярмарка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах