Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мои любимые "Л"-очки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот првда, как это у милому кабанцу мать день рождения не обозначила... Ай-ай-ай... Вы определяйтесь с датой, Wink а мы пока Локки с днем рождения поздравим! Здоровья толстопопику и долгих лет жизни!
_________________
Black Pearl cavies
Поблагодарили(1): ЕЛЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, с днём рождения! Желаю тебе и твоим любимым (человеческим и поросячьим Wink) здоровья, любви, счастья и исполнения желаний!!!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): ЕЛЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ватрушка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 1142
Благодарности: 313/369
Страна, город*: Россия, Омск

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, дорогая, с днём рождения!!! Здоровья тебе и всем близким, счастья, удачи, процветания!!!
Поблагодарили(1): ЕЛЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночек,с Днём рождения!Счастья,радости,любви!
Поблагодарили(1): ЕЛЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали*
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 1035
Благодарности: 557/40
Страна, город*: Московская область, Пушкино

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, с Днём рождения! Здоровья, счастья и позитива!
Поблагодарили(1): ЕЛЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Volganka
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 256
Благодарности: 78/131
Страна, город*: Россия Саратов

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения
Желаю счастья, любви и удачи во всем!!!
_________________
Моя Радуга:
Зоечка 28 декабря 2006г.- 29 марта 2016г.
Арсюшка 14 марта 2016г. - 4 октября 2017г.
Благодарю вас за каждый подаренный вами день, мои любимые.
Я всегда буду вас помнить...
__________________________________
Сейчас у меня - английский аристократ Колин (Ники) от Леды -6.06.2016г.
Поблагодарили(1): ЕЛЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяемся! Поздравляем от всей души ! Здоровья, счастья и успехов. Здоровеньких питомцев!
_________________
Black Pearl cavies
Поблагодарили(1): ЕЛЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, огромное спасибо за поздравления! Очень-очень приятно!
У меня возник вопрос, очень нужен ваш совет! Особенно тех, кто держит двух свинко-мальчиков!
Сначала утверждался Лютик, без конца тарахтел на старшего Локки.
Теперь ситуация резко изменилась - старший Локки просто не даёт проходу Лютику, ну просто мачо, без конца напрыгивает на младшего!
При всём при том в клетке всё тихо-мирно, едят вместе из одной кормушки, из одной кучки сочку.
Но стоит только начать перетаскивать клетку в другую комнату на прогулку, так у Локуськи начинается...Лютик при этом начинает так истошно визжать, как-будто его режут. Сегодня даже не хотел идти гулять. Всю прогулку просидел в трубе и истошно кричал при приближении Локки.
Потом забежали в клетку, сейчас вместе сидят.едят.
И Лютика жалко, что он так истошно визжит, и Локки жалко. На прогулке просто отгоняла руками Локки. А они же у нас так и остались диковатыми, на руки не берём, они и нас боятся-шарахаются.
Весовая категория у них сейчас одинаковая. Даже младший весит на 3 грамма больше 1171 на 1167.
Что мне делать - рассаживать их очень не хочется, ставить перегородку? И почему это возникает чаще всего на прогулке, казалось бы на нейтральной территории.
Очень жду ваших советов!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еля, у меня не так много опыта, тем более с парнями. Но поделюсь своими наблюдениями.
У нас четверо вместе сидят, Гошик главнюк. Так вот, садки делает он в основном. Шоколадные братья только меж собой позволяют такие вольности. Заприметила одну закономерность: стоит им почистить клеть, как Гошик начинает самоутверждаться. То же самое происходит на нейтральной територии во время генеральной уборки в их клетке.
Свин снизу пищит, давая понять, что принимает превосходство первого. Пока без зубостука, драк и крови - не стоит рассаживать, потом уже не ссядутся.
_________________
Black Pearl cavies
Поблагодарили(1): ЕЛЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так зачем рассаживать, раз фактически только на другой территории такое. Видимо, Локки каждый раз на "чистой" территории чувствует необходимость доказывать, что он здесь главный. Можно на какое-то время перестать их на прогулку выпускать. Через какое-то время можно будет снова попробовать.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): ЕЛЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виточка, спасибо большое!
Но вот только не понимаю, почему такое происходит последние несколько дней.
Ведь они вместе уже с января. И Лютик ну так визжит, как-будто его сейчас съедят. Даже сейчас в клетке сначала ели тихо-мирно, носик к носику. Но стоило только Локки подвинуться поближе, Лютик так завизжал, что я аж прибежала из другой комнаты.
Хотя бывало и наоборот. Положишь что-нибудь вкусненькое, Лютька как цокнет зубами на Локки, так Локки бежать в другой угол клетки.
А сейчас вот такая картина.
Слава Богу, что нет кровопролитий! ТТТ!
Может Лютик когда-нибудь обидел Локки, что тот стал самоутверждаться?



Добавлено: Чт Сен 01, 2016 12:28 am

Светочка, так сейчас после прогулки Лютька, стоит только Локки чуть пошевелиться, начинает визжать!
Хотя наблюдаю, что Локки в клетке не разу за вечер не домогался Лютьки! А Лютик чуть что - сразу визжит! Вот такой он у нас визгунчик!
Пока конечно же не буду рассаживать, понаблюдаю.
Просто эти писки-визги! Мне всё время кажется, что Лютьку обидели и у него что-нибудь болит. Хотя кушают сейчас, почти бок о бок!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, всё потому, что они сейчас в одной весовой категории, и если раньше старший мог позволять младшему порезвиться, не подвергая сомнению его авторитет, то сейчас он под реальной угрозой, вот он и старается.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): ЕЛЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, да я всегда и считала Локки старшим, вожаком!
А почему так истошно визжит Лютик? Он всегда такой говорливый, визжащий, но сейчас просто караул! Может у него такой говорливо-визжащий темперамент?
А мне, такой чересчур мнительной, так и кажется, что ему больно или у него что-то болит!
Ведь я такая, что стоит им чихнуть-кашлянуть - у меня сразу такая паника начинается!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик визжит только когда Локки пристаёт?
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 1:28 am    Заголовок сообщения: Мои любимые "Л"-очки Ответить с цитатой

Продлю праздник. Embarassed
Лена, с Днем рождения!!! Здоровья, счастья!

Девочки правильно все тебе написали, не переживай за мальчишек. У меня Зума все время домогался Гевина, иногда очень сильно. Гевин пищал, жаловался. Но в сперме нос всегда у Зумика был. А сейчас Митя достает Ломтика. Ходит тарахтит постоянно. Ломтик терпит, терпит, а потом поддаст Митьке, а тот и успокаивается. Главное что зубостуков нет, драк нет. Это как у супругов, все же по-разному живут. Кто-то ссорится без конца, а живут вместе. Мальчишки у тебя молодые ведь еще, гормоны играют. Wink
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): ЕЛЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 28, 29, 30  След.
Страница 20 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах