Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Результаты выставки Усатые звезды 05.12.15 фото с выставки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lili4ka
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1313
Благодарности: 454/1294
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Морсвинки за работой (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1) Свинка октября (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






Нежности











Чистюля


Награждение учестников:






В итоге хочу поблагодарить всех организаторов и участников. Выставка прошла замечательно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты пет-шоу.

Самая увесистая свинка - Фима, вл. Алленова Анна, 1 521 грамм.
Самая худая свинка - Вуди Аллен, вл. Давыдова Людмила, 550 грамм.
Самая длинная свинка - Фима, вл. Алленова Анна, 2 и 1/3 крокодила.
Самая компактная свинка - Финик, вл. Леонов Максим, 1 и 2/3 крокодила.
Самое объемное брюшко - Рики, вл. Хаскина Лариса, 34 см.
Самое компактное брюшко - Карма, вл. Чернова Елизавета, 21 см.
"Форт Свинъярд" (конкурс-квест: найти спрятанный огурец) быстрее всех прошла Лукерья, вл. Баранова Ольга
Конкурс на самую быструю свечку (встать за едой на задние лапки) - наибольшее рвение проявила Лилия из Фэмили Зоо, вл. Стасевич Ирина.
Конкурс костюмов - Лилия из Фэмили Зоо, вл. Стасевич Ирина, костюм "Невеста".
Приз судейских симпатий получил Рики, вл. Хаскина Лариса.

Мнения и впечатления позже.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии у меня как всегда не слишком качественные, да и времени пока не хватает их на хостинг загрузить, а потом сюда...
А вот видео немножко покажу.
Нижегородские Гномики зажигают!

Сатинчик умывается

Крыска Матильда гималайской окраски
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свин - "самая толстая талия"

Сатиновая свинка:

Какой окрас!!












Крыса Матильда - просто "АХ!" :

Свинья в фате - само очарование:



Свин-байкер тоже вызвал бурю эмоций!

На конкурсе костюмов были ещё свиньи в танках - на диво спокойные и уверенны в себе. Но фото не получились; надеюсь, что кто-нибудь дальше выложит фотки этих военизированных свинских личностей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ket-sova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 1610
Благодарности: 379/519
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь то же есть фото)))
_________________
Через съехавшую крышу лучше видно звезды.
Меня зовут Катя, можно на ты.)
89037711777
питомник "swin-twos "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyla
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 581
Благодарности: 137/160
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, видео отличные!
Кать, вот который раз пытаюсь посмотреть фотки - "Страница не найдена" Rolling Eyes
_________________
Нина или Неля - кому как нравится Smile
питомник "ИЗ СКАЗКИ", ам. и шв.тедди, тексель, шелти, коронет
Наши "Свинки Из Сказки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня то же , "Страница не найдена"...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ket-sova писал(а):
Здесь то же есть фото)))


Страничка просто неправильно вставлена. Вот она
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ket-sova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 1610
Благодарности: 379/519
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, Вероника, спасибо).
_________________
Через съехавшую крышу лучше видно звезды.
Меня зовут Катя, можно на ты.)
89037711777
питомник "swin-twos "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гном
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1255
Благодарности: 439/485
Страна, город*: Н.Новгород

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Рада была повидаться!
Кать, а я этот альбом, пока Вероника не исправила, нашла через фейсбук по твоей наводке. Спасибо.
Олечка, спасибо за видюшки! Они прелесть! Мой инет правда категорично блокирует этот хостинг. Ты бы видела как мы их доставали для просмотра.. Неле пришлось их скачивать и присылать мне файлами.
Сама я на этот раз была "злым папараци" Не волнуйтесь, компромат удален... Смешные и просто кадры выкладываю. Фотик сел, поэтому всю выставку обойти не удалось...















































Более полный альбом Здесь
_________________
Я - Галя, ко мне на "Ты"
Не ждите чуда - чудите сами.
Питомник Гном
Страничка в Контакте
Темка моих Гномиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iris-Ka
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 188
Благодарности: 17/3
Страна, город*: РФ, Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники и посетители Выставки!

Спасибо Вам огромное за поддержку и неравнодушие к Выставке! Мы были рады видеть вас и ваших животных.Надеемся, Вам понравилось. Организаторы с благодарностью выслушают Ваше мнение по организации Выставки. Что понравилось, что нужно изменить, а что - вообще убрать.
Мнение о продукции спонсоров тоже очень важно. Что нравится вашим зверикам, что нет, и почему.

Ждем ваши отзывы! И - до новых встреч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nyla
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 581
Благодарности: 137/160
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Галь, с моей беготней пропустила, что ты фотки выставила! Видела дома их мельком, теперь вот разглядеть хоть можно спокойно.
Все классно вышли!
Ира, спасибо огромное, что занимаетесь организацией такого нужного мероприятия! Пока из впечатлений - сплошной позитив)
_________________
Нина или Неля - кому как нравится Smile
питомник "ИЗ СКАЗКИ", ам. и шв.тедди, тексель, шелти, коронет
Наши "Свинки Из Сказки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравились небольшие пакетики с сухофруктами и морковкой с зеленью, компании зооформула ))
А минеральный камешек подвесила хомячкам. Для мелочей он огромен зато сразу много. Все другие корма знакомы и привычны. Спасибо всем за подарки.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С некоторым опозданием, но по существу пет-шоу.
Друзья мои, свинководы, заводчики и прочие. При таком актуальном вашем отношении к вышеупомянутому пет-шоу, 5 декабря 2015 года оно проводилось в последний раз, по крайней мере, при моей организации/проведении. Дело не в организационных проблемах, которые а) решаемы; бэ) были, есть и будут всегда. Дело в вашем отношении к самому пет-шоу.
Не очень радостно, и уж тем более не особо приятно слышать «на этот конкурс мы пойдем, на этот нет, чота настроения нет, да и вообще, ты ж понимаешь». Нет, не понимаю.
Не очень радостно в момент начала пет-шоу понимать, что заявлено, к примеру, четыре свинки, а по факту явилось десять, равно как и наоборот. И это при том, что я всегда заранее уточняю количество потенциальных участников.
Также не очень радостно понимать, что почти все, что я говорю во время проведения конкурсов, успешно проходит мимо ушей владельцев конкурсантов, например, «не налегайте на стол» – и стол тут же отъезжает на полметра под напором участников; например, «свечку делаем на огурец» и слышать в ответ «а почему у вас нет перчика»; подобных примеров масса.
Ну и, например, не сильно интересно по окончании выставки гоняться за участниками пет-шоу, как пес Шарик за зайцем, дабы вручить призы и дипломы, потому что, повторюсь, никто особо не хочет слушать объявления, что наглядно показала последняя выставка.
Я понимаю, что с точки зрения заводчиков пет-шоу – это ни о чем по сравнению с экспертизой, но тогда давайте уже не морочить друг другу головы и не разрываться между двумя стульями.
Родители. Пожалуйста, объясните своим детям, что сам факт их участия в конкурсах не гарантирует победы. Что иногда случаются и проигрыши. Это же очень важно – уметь проигрывать. Это мало кто умеет. Но то, кто умеет, в результате, как сие ни парадоксально, оказывается в выигрыше.
Друзья. У клуба нет спонсоров, он в теории самоокупаемый. Мы все делаем своими руками, нервами и мозгами. Экспертиза суть оценка вашего труда как заводчика; пет-шоу не суть оценка, но суть иллюстрация вашего труда как владельца. Почему же вы считаете, что мой труд организатора пет-шоу (и, между строк, свинковладельца со стажем) не стоит даже внимания к словам? Если вы считаете, что это не работа (а именно такое впечатление создалось у меня за последние года эдак три), а какая-то элементарная фигня, – вперед, передаю полномочия.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verutsiya
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1414
Благодарности: 173/214


Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, ну чего ты так.

Может попробовать сделать предварительную регистрацию на все пет-конкурсы и на пет-шоу без права дозаписи на выставке.

Как на шоуэкспертизе.

И в зависимости от количества заявок указать расписание и время выдачи призов.

Тогда уже меньше будет недовольных.

Я тоже сейчас смотрела Осеннюю фантазию 2011 года, там тоже были недовольные.

Они есть всегда и везде.

Держись!
_________________

Сайт \ Я - Вера, ко мне можно на "Ты" \ Моя темка на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах