Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Хвастушки ОЧУМЕлой рукодельницы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот может быть вдохновлюсь теперь - и сделаю Соне к дню рождения одеяло с давным-давно купленной "японской" картинкой в середине. Купила и всё мечтаю заняться - чтобы середина смотрелась как японская гравюра в разноцветных узорах свитка... И всё никак! Вот закончу тойчиков и второго коня и тогда.... Следующие заказы на октябрь отодвинула - буду одеяло шить! Спасибо за "пинок" - после такой красоты руки чешутся скорее за печворк взяться. А одеяла и подушки покажу в своей теме, конечно; но они у меня сугубо утилитарные, сшиты криво-косо, безо всяких специальных приспособлений для печворка. И все почти из старья, к сожалению. Поэтому служат мало, ткань быстро начинает редеть и рваться от стирки. Ну, тогда можно придумать и сшить что-то новое!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, соберешься шить одеяло, не пожалей, купи нож, мат и линейку. Если Аврору брать, то не так дорого и выходит. Зато процесс создания квилта сразу становится творчеством, а не мучительным шитьем. Из старого шить оно конечно экономно, но вот только трудов жалко, если быстро вещь в негодность приходит. Я из соображений экономии использую не только специальные ткани, а и просто обычный красивый хлопок. И давай, давай, показывай скорее. Кстати, а я вчера прикупила себе новый журнал по пэчворку. Даже не думала, что так капитально подсяду.

Оля, полезла в интернет смотреть, как же выглядят гравюры в завитушках орнамента и что-то не нашла. Только просто гравюры - рисунок, иногда в раме. Где бы посмотреть?
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nival
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 1202
Благодарности: 421/386
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, какие барашки замечательные. Я б сама под таким одеяльцем сладенько уснула Laughing Смотрю на них, и улыбка до ушей, сплошной позитив
_________________
Бархатные ушки в моей жизни с 5 марта 2003 г.

...this too shall pass...
Поблагодарили(1): GELENA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, закончила я одеялко с овечками. И дошила и простегала. Ну и подушечка еще в комплект





_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое оно уютненькое получилось! Я бы и сама под таким с удовольствием спала. Кстати, видела я этих овечек отдельно, на тряпочке. Если бы я до этого не видела твое одеяльце, прошла бы мимо и не заметила, овечки и овечки. А у тебя такие очаровашки из колыбельной сказки получились.
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Поблагодарили(1): GELENA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленааааа!!!! КАК ЗДОРОВО!
Просто потрясена. Мне б жалко было такой красотой пользоваться, я б ею кроватку застилала.
А если такую штуку на кровать в комнату в деревенском стиле...
Я так до сих пор помню бабушкины лоскутные одеяла - спать ложишься и лоскутики рассматриваешь Smile

У деток ДОЛЖНЫ быть такие вещи, самодельные, душевные. А не бездушный ширпотреб.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): GELENA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мама дорогая! Здорово получилось как !
Ага, у моих девиц тоже есть лоскутные одеяла. И у нас с мужем покрывала и одеяла лоскутные. Но это всё шилось, пока я не начала на заказ рисовать. Теперь только рисую. Иногда быстро лоскутные наволочки шью из мужниных рубашек - у которых манжеты и воротнички уже не годятся, а цвет красивый.
_________________
Поблагодарили(1): GELENA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яло писал(а):

У деток ДОЛЖНЫ быть такие вещи, самодельные, душевные. А не бездушный ширпотреб.

Оля, вот и я так же думаю. Совсем другая энергетика от таких вещичек.И спится, мне думается, под таким одеяльцем лучше. И плевать я хотела на очередные фразы типа "нафига глаза портить, если можно купить и лучше и дешевле." Ну посмотрим, что мама ребятенки скажет. Вообще-то, девочка родилась в год Овечки, ей как раз оно. Муж в конце месяца в Краснодар собирается, отвезет.
А покрывало я себе тоже в будущем хочу, в технике "безумный пэчворк" Это когда квадратики на лоскуты нарезаются, специально перемешиваются максимально и опять в квадратик собирается. Смотрится классно, на мой вкус, конечно.

yanikk писал(а):
Но это всё шилось, пока я не начала на заказ рисовать. Теперь только рисую..

Оля, больной вопрос затронула. Мне столько всего хочется сотворить, а времени ну реально не хватает. Хоть я уже и процесс приготовления обеда упростила, благо муж не капризный, и время на сон тоже, а все равно хочется больше, чем успеваю. Еще два лоскутных проекта сейчас в работе, третий в стадии "ткани уже есть, осталось покроить." Но платье висит не дошитое немым укором. Так что эти три только после платья.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 686
Благодарности: 170/109
Страна, город*: г.Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таак! Ну все! Закончилась моя вышивка. Достаю машинку и начинаю осваивать пэчворк! Smile Laughing У меня два ребенка, а лоскутного одеяла ни одного!!! А они такие красивые!!!

Лена, после твоего свяленного (или как правильно сказать?) шерстяного платья, я примерно, так и предполагала, кучу красивостей у тебя в доме. А еще я где-то видела твои подоконники все в фиалках.... Mr. Green Короче, нет слов!
_________________
Марина
"Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу"

Жужик 12.06.2012-10.07.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, спасибо, спасибо. Я очень рада, если мои поделки кого-то сподвигнут тоже освоить новый вид рукоделия. А лоскутные одеяла и правда обладают притягательной силой.
Мята писал(а):
А еще я где-то видела твои подоконники все в фиалках.... Mr. Green

Есть такой момент. Embarassed
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GELENA писал(а):

Оля, вот и я так же думаю. Совсем другая энергетика от таких вещичек.И спится, мне думается, под таким одеяльцем лучше. И плевать я хотела на очередные фразы типа "нафига глаза портить, если можно купить и лучше и дешевле."


Ну дешевле купить конечно можно. Особенно какую нить дрянь китайскую. Вобще за копейки можно найти...
Но вот лучше?
Я твердо уверена, что никакая, страшно дорогущая, но массовая фабричная вещь, не будет лучше любви и тепла. Ну ни за какие деньги не купишь хорошее к себе отношение. За деньги можно купить только ложь.
А вот в таких вещах так много тепла, любви, хороших мыслей...
Они должны быть у всех. Хоть одеялки лоскутные, хоть фигурки смешные, хоть вышивки. В них живет душа. живая, теплая.

А сотрудницы твои по энергетике - воблы пересушенные. Они ничего не могут отдать в душевном смысле, и принять такое не в состоянии. Мне таких людей даже жалко. Их мир тааакой серый Sad
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): GELENA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nival
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 1202
Благодарности: 421/386
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, одеялко чудесное. Хотя, даже по незаконченному варианту было видно, что получится красота
Про "глаза портить" мне тоже любят рассказывать. Не понять им, что от этого получаешь моральное удовольствие. Rolling Eyes
Зачем мне жизнь без удовольствия со 100% зрением? Laughing
_________________
Бархатные ушки в моей жизни с 5 марта 2003 г.

...this too shall pass...
Поблагодарили(1): GELENA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pretty Katty
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 1055
Благодарности: 266/346
Страна, город*: Россия, Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одеяльце получилось загляденье
_________________
Я Катя, ко мне на ты Smile
Галочка (22.11.14) Ларочка (17.05.15)
Наша темка и Моя мастерская
Присоединяйтесь!
Поблагодарили(1): GELENA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, как же ты права! Ну вот во всем права.
Nival писал(а):

Про "глаза портить" мне тоже любят рассказывать. Не понять им, что от этого получаешь моральное удовольствие. Rolling Eyes
Зачем мне жизнь без удовольствия со 100% зрением? Laughing

Марина, в точку! Сколько не пыталась объяснить, что это для удовольствия, не понимают. И очень часто говорят, что мол я же зарабатываю шитьем, вышивкой, выращиванием фиалок. Ага, зарабатываю. Купила на ... тыс материалов, месяц одеялко шила, подарила, получился заработок. Заработок кайфа. Ну вот в кайф мне пошить такое. Выставка фиалочная три раза в год. По окончании имею в кармане обычно 5-6 тыс, из них тыс 4-5 отдаю за аренду зала и рекламу, 600 за грузотакси, ну и между выставками постоянно то грунт куплю, то горшочки, то средства от вредителей. Просто бешеный навар! Иногда не выдерживаю, начинаю объяснять. В ответ слышу, что если бы мне это доход не приносило, то кто бы этим занимался. А что мне просто приятно смотреть на цветущие фиалки, общаться с девочками на выставке, ну не понимают и не принимают. А по поводу вышивки вообще смех. Вот Марина меня поймет. Купишь рублей за 600-800 красивый набор, год-два вышиваешь, потом на багет потратишься, ну и за сколько я ту вышивку должна продать? Вот подарить хорошему человеку, это легко, а продать ну ни разу не получилось.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 11:04 pm    Заголовок сообщения: Хвастушки ОЧУМЕлой рукодельницы Ответить с цитатой

Лена, еще один душевный комплект!!! Прелесть!!!
Оля 1000 раз права! Даже и не пытайся объяснить своим коллегам, бесполезно, увы. Rolling Eyes
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
Страница 4 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах