Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Букля - старая песня на новый лад
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucky
Консультант
Консультант


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1071
Благодарности: 101/51
Страна, город*: Канада, г. Торонто

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:56 am    Заголовок сообщения: Букля - старая песня на новый лад Ответить с цитатой

Всем привет!

Давно, нет, очень давно я тут не появлялась.
Сначала свинок было много, потом не очень, потом не было совсем, а теперь вот появилась одна, вернее один. Свин-альпака, по-здешнему букле, за что и был одарен девчачьей кличкой Букля.
Прошу любить и жаловать:



Фотке пару месяцев, сейчас Букля стрижен на лето и представляет из себя смешного барашка с львиной гривой.
_________________
e-mail: olucky(пес)inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля! С открытием странички!
Ну, вот, ты опять со свиньёй! Симпатышной! Wink
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Консультант
Консультант


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1071
Благодарности: 101/51
Страна, город*: Канада, г. Торонто

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile Я думала, меня тут никто и не помнит уже Smile

Еще Букля.


_________________
e-mail: olucky(пес)inbox.ru


Последний раз редактировалось: Lucky (Пн Июн 29, 2015 1:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamteam
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 2318
Благодарности: 492/93
Страна, город*: Москва, Ясенево

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, наш любимый свинячий доктор! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Часто тебя вспоминаем! Rolling Eyes

Когда обратно к нам в Россию?
Как сыночек? Сколько ему сейчас?
ЗдОрово, что ты появилась!

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Питомник морских свинок "Dream Team" (шелти, коронет, мерино, тексель, скинни, чёрный английский селф).
Тел. 8-905-598-46-01 Юлия.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать! (Ф.Раневская)
------------------------------------------------
Долгожданные солнышки (сыночек и доченька) радуют нас с 11.10.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucky
Консультант
Консультант


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1071
Благодарности: 101/51
Страна, город*: Канада, г. Торонто

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, привет! Дитенку полтора года скоро будет Smile Большой уже.
В Россию, если честно, не в ближайшее время и если только в гости, так уж сложилось, что семья моя здесь и мне здесь жить, учиться и работать предстоит.
Я тоже всех-всех вас вспоминаю часто и скучаю!
Здесь все по-другому в плане ветеринарии и доступности лекарственных средств, я бы сказала, далеко не в лучшую сторону. Но зато корма для свинок Oxbow, сено их же и одуваны свежие круглый год в магазине напротив продаются Smile И еще в поилках маленькие пластмассовые уточки, показывающие уровень воды, я когда увидела впервые, долго смеялась Smile
С уходом за свинкой и ее кормлением проще здесь, а с ветеринарией полный швах, в общем.
_________________
e-mail: olucky(пес)inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nival
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 1202
Благодарности: 421/386
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой потешный свинтус
Как показывает практика форума, вирус свинкомании остается с нами на всю жизнь Laughing Свинок может не быть какое-то время, но они обязательно появляются снова Mr. Green И, надо отметить, это прекрасно Smile
Тяжело приспосабливаться к жизни в другой стране?
_________________
Бархатные ушки в моей жизни с 5 марта 2003 г.

...this too shall pass...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, щазз не помним ))) еще как помним )
Да, в Канаде не так ))
Они сюда, наши туда ))
Год назад канадец один к нам прибыл, женился на местной девушке, приехал ко мне за свинкой и сказал что обратно ни ногой )) Прямо твоими словами "если только в гости к родне, моя семья тут". Laughing
Поилки с уточками у нас есть )) и не только есть с плавающими морковками

Пиши как оно там и вообще ))
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анне
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 2315
Благодарности: 632/483
Страна, город*: Россия , Мурманск

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 12 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, вот так сюрприз!
Молодец, что снова с нами.
Свинёнок симпатяга какой, маленький барашек, ну точно Букля!
Smile
_________________
Поскакушка Дафна поселилась у нас с 24.09.2014
Малышка Адель родилась 24.11.2014

**********************************
Сима 23.07.04 - 22.11.07
Верочка (Жемчужинка Гвенивера) 12.03.08 - 13.08.09
Люсенька август 2009 - 03.04.13
Дусенька август 2008 - 21.09.14
Доленька (Жемчужинка Долорес) 20.08.2008 - 11.01.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucky
Консультант
Консультант


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1071
Благодарности: 101/51
Страна, город*: Канада, г. Торонто

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, сфоткала барашка. В следующий раз буду стричь полностью, на голове только оставлю по-минимуму. Он такой клёво-кучерявый делается, когда обрастает, шерстка набитая густая, прелесть на ощупь Smile









Что касается адаптации, то ее как таковой и не было, как-то легко все прошло. Как будто всю жизнь здесь жила.
Читала перед переездом, что первый год самый сложный, люди очень тоскуют и хотят домой. У меня этого не было. Вероятно потому что не до того было, дитё маленькое не давало скучать и сейчас не дает, весело с ним Smile
Здесь хорошо, удобно. Как в американских фильмах. Длинные улицы, домики одно- или двухэтажные с задними двориками, многоквартирные дома тоже есть, но сравнительно мало. Парки. Высотки только в центре города, а так магазины и прочие нежилые здания тоже в два или три этажа. Белки кругом снуют в огромном количестве, черные канадские. Еноты по ночам приходят. Гуси канадские дружелюбные пасутся. Приходишь в крупный торговый центр, а там на крыше чайки и гуси Smile
Люди всех мыслимых национальностей: индийцы, афроамериканцы, китайцы, филиппинцы, поляки, сербы и прочие.
Минусы тоже есть, куда же без них Smile Как и в России, и в любой стране.
Я вот вчера ходила иргу тырить с парковых кустов. Они там ломятся от ягод. А канадцы то ли не в курсе, что она съедобная, то ли птичкам оставляют Smile
_________________
e-mail: olucky(пес)inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucky
Консультант
Консультант


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1071
Благодарности: 101/51
Страна, город*: Канада, г. Торонто

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белки. Пять штук их здесь.

Снуют везде и всюду, тырят еду из пакетов, из детских колясок, особенно по осени.

Гуси. Не очень фотка, есть получше, потом выложу, если будет интерес.


Домики.

_________________
e-mail: olucky(пес)inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С открытием темки!
А вы из Торонто? А я болею за хоккейную команду из этого города!
Букля замечательный!
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возвращением на форум! И - с приобретенным Буклей! Красивый свин). Спасибо Вам за консультации - они нам очень помогли!
А с ветеринарией за границей точно - бЯда... Практически везде..Простые лекарства не достать без рецепта, за коим надобно идти на прием к ветеринару и платить деньги за прием - даже если надо просто животное проглистогонить...Читаю на форумах, как народ мучается , и вижу существенный плюс нашей Раши-доступность медикаментов. Пока, ага Smile .
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, ничего себе куда тебя занесло! Крутой поворот Laughing Хорошо, что тебе там хорошо!
Lucky писал(а):

С уходом за свинкой и ее кормлением проще здесь, а с ветеринарией полный швах, в общем.

Ну, думаю, подрастёт твой сыночек и в Торонто весьма скоро швах закончится. Наши покажут что есть ветеринария Wink

Фото - Букля на спинке Такие ракурсы тебе всегда удавались!
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucky
Консультант
Консультант


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1071
Благодарности: 101/51
Страна, город*: Канада, г. Торонто

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы из Торонто Smile
Занесло круто, это точно ))) Сразу на противоположную сторону земного шара Smile
Мне надо будет здесь переучиваться вначале, потом только работать смогу.
По поводу ветеринарии, ага, так и есть. Я Буклю покупала с власоедами, еще подумала, ну это ж пипец что такое, у заводчицы все свиньи с власоедами, гадость какая. А потом поняла (когда с Бу к вету за Стронгхолдом сходила), что ей надо дом продать, чтоб всех свинок от власоедов вылечить, как раз по деньгам то на то и выйдет.
Это ж каждую свинку надо на прием. И за каждую заплатить.
В общем Буклю мы от власоедов избавили, и слава богу Smile
Зато психика у здешних свиней неубиваемая. Букля как-то сразу освоился, день на третий уже рассекал по клетке как у себя дома.
А когда первый раз опустила на открытое пространство - пошел искать чего бы погрызть. Одно отбираю, другое грызет. Ни капли страха вообще.
_________________
e-mail: olucky(пес)inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хрюnik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 1133
Благодарности: 432/249
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, очень красивый у Вас свин. Конечно, мы Вас не забыли!
_________________
Меня зовут Катя
День рождения Финта 23 марта 2013 года
Наш Финтюша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах