Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мои любимые скинни.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, у тебя прямо беби - бум! С малышами! Мальчишки и правда на Сказочку взглядом похожи. Очаровахи!
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ватрушка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 1142
Благодарности: 313/369
Страна, город*: Россия, Омск

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Олег, спасибо!
Леночка, "Последыш" такими темпами меня скоро добьёт)) Сегодня с работы прихожу, клетка закрыта, а одного порося не недосчитываюсь!!! Начинаю считать по головам - последыша нет!! Начинаю искать, квартиру всю перевернула, мебель передвинула... в итоге нашла таки!! Так он до того как увидел меня сидел молча, а потом от меня аж с визгом рванул!)) Выловили мы его в четыре руки с Ванюшкой)) Посадила в клетку, так он бегом взобрался на мамашку и с неё снова попытался через прутья слинять!!! Mad Теперь клетка вся обвёрнута картоном по низу - чтоб не просочился))) Вот теперь сижу и думаю как этого балбеса назвать на "З" чтоб к его характеру подошло)))
Светочка, Виточка, "Ж"-чки для меня прямо одно расстройство - вот нет чтоб девчатами уродились...)) Даже не смотря на то что собираюсь сократить численность карьеров таких бы девочек точно оставила)) Но не судьба...)))
_________________
Наш питомник в Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бегового жеребца назвали бы : Забег Laughing Laughing Laughing !
_________________
Поблагодарили(1): Ватрушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и "последыш"! Laughing На "З" - Забавник подходит!)
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Ватрушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот где хулигашка растет. Laughing У меня малышня мать зовет благим матом обычно - стоит их только взять. А этот пострел, сутки отроду - уже в путешествия отправляется.
Зорро - как вариант.
_________________
Black Pearl cavies
Поблагодарили(1): Ватрушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, а мне нравится имя -Забияка!
Кажется, ему очень подойдёт! Laughing
_________________
Поблагодарили(1): Ватрушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватрушка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 1142
Благодарности: 313/369
Страна, город*: Россия, Омск

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, спасибо!! Столько имён!! Если смотреть с какой скоростью он улепётывал очень подходит Забег)))
Вита, у меня такой шустрик тоже впервые выродился)) И ведь только выловили и водрузили в клетку - первым делом снова смыться попытался!!)) Гулёна)))
_________________
Наш питомник в Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, бывают такие активисты и активистки! У людей свинки в открытых сверху стеллажах живут спокойно, а у меня Мотя то с плеча сиганёт (хорошо ещё, что на диван), то с дивана в бега отправлялась, а ещё из загона ускакивала : перепрыгнет барьерчик - и на волю! Пришлось другой загон покупать - повыше . Так она несколько дней подряд на прогулках продолжала тренировки - пыталась и из нового загона убежать; только когда много раз шлёпнулась обратно - успокоилась и смирилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватрушка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 1142
Благодарности: 313/369
Страна, город*: Россия, Омск

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, Мотя просто спортивная свинка! Барьеры брать не каждая может!!
А у меня просто взрыв мозга с помётом Метелицы!! Мало того что позавчера она мне этого беглявого последыша преподнесла, так и дальше продолжает шокировать!! Клетку всю практически обшила картоном, но бегунок снова как то просочился! Вот что значит "вижу цель, не вижу препятствий"! В итоге в 3 часа ночи пришлось будить сына и снова вылавливать беглеца! Ведь сколько помётов в этой клетке выросло - ни кто даже не пытался сбежать, а этому на месте не сидится. Подкинула его к Шалунье (у неё всего два отпрыска, разница в возрасте с бегунком 2 дня, зато поддон мягко говоря высокий - из такого не выпрыгнешь!!), там его приняли и я спокойно пошла спать. Утром заглядываю в клетку с последними тремя помётами и понимаю что там один рыжик лишний!!! Причём парень! Я рванула к поддону с Шалуньей - все на месте)) Так как последняя троица рожениц живут и воспитывают всех вместе, начала их осматривать... В итоге нашла у Метелицы следы не давних родов, ещё не полностью отмылась девочка... Ведь прощупывала же всех, ни чего криминального не было... Может где то далеко спрятался? Я такого даже не слышала, чтобы через двое суток родить ещё одного, а главное живого и здорового!! Таких сюрпризов мне свиньи ещё не приносили))
_________________
Наш питомник в Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, я в шоке от ваших приключений и сюрпризов! Laughing
Но шок приятный!
Скажу про поросят: столько гороховой красоты и нежности одновременно я еще не видела!
Дайте мне всю эту кучу перецеловать!!!! Дайте!!!
Поздравляю тебя, Танюш, с такими классными детками!
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Поблагодарили(1): Ватрушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничего себе сюрпризы! Главное, что все отлично.
Свинятки твои решили, что маме Тане скучно жить. И стали шутки шутить.
А вообще удивительно, нигде еще на такое не наталкивалась. Родить, точнее ДОродить через 2 дня.. Shocked И дети - вроде однопометники , а даты рождений будут разные. Однако...
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да! Не слыхала о таком ещё! Но согласна с девочками, главное, что сюрприз приятный!
А мне Витино предложение назвать малыша Зорро понравилось, он ведь тоже через всё бесстрашно перепрыгивает. Wink
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ватрушка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 1142
Благодарности: 313/369
Страна, город*: Россия, Омск

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, я не просто в шоке, Метелица меня такими сюрпризами до нервного срыва доведёт Mr. Green Сегодня вечером уже всю её прощупала с особым пристрастием чтоб быть уверенной что завтра ни каких сюрпризов не будет Laughing
Виточка, с такими поросями точно не до скуки!! Ты бы видела моё состояние утром)) Я быстрее готова была поверить что у меня от жары глюки начались чем в то что через двое суток ещё один порось появился)) А с датами так вообще бардак!! Сижу и голову ломаю каким числом помёт оформлять))
Светочка, мне Зорро тоже нравится)) Пусть пока растёт - посмотрим какой дальше характер будет))
Ну и на последок последний последыш Mr. Green


И тройка рыжиков: сегодняшний паренёк, девушка и бегунок))


_________________
Наш питомник в Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А последний последыш то очаровашка какая.
У бегунка видно сразу - моська хитрющая. Удалец!


_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милашная троица!
Тань, он точно последний последыш!?! Laughing
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 108, 109, 110  След.
Страница 103 из 110

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах