Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Выставка детских рисунков. Галерея

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 12:25 pm    Заголовок сообщения: Выставка детских рисунков. Галерея Ответить с цитатой

Я приглашаю всех еще раз полюбоваться на творчество наших детей Smile
И благодарю всех за участие в выставке.




автор Шарпар Павел, 11 лет.




автор Пономарёва Екатерина, 13 лет




автор Шарпар Павел, 11 лет.




автор Наташа Клеймёнова, 11 лет




автор Наташа Клеймёнова, 11 лет




автор Пугачева София, 7 лет




автор Ярош Ксюша, 11 лет




автор Ярош Ксюша, 11 лет.




автор Ксения , 7 лет.




автор Дарья, 12 лет.




автор Дарья, 16 лет

_________________


Последний раз редактировалось: MarinaSi (Пт Апр 24, 2015 11:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красота!
Детки - молодцы!
С такой любовью все нарисовано!
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие дивные и веселые рисунки и поделки Smile
Ребята большие молодцы
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тина и Ксю
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2014
Сообщения: 632
Благодарности: 169/628
Страна, город*: Донецк-Макеевка

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
VIP модельер свинской моды (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие замечательные рисунки и очень талантливые детки!

Пашенька - большой молодец, у его славной свинки есть все, что нужно для счастья: и поилка, и мисочка) А у второй свинки - зеленая травка и красивые цветочки) А еще Паша настоящий мужчина, он самый первый выложил свои рисунки

Катюша - просто мастер, такая четкая прорисовка каждой складочки, каждого листика! Этот скинни словно живой, глаза у него необыкновенные!

Наташенька, очень порадовала свои отличными рисунками. Так и хочется про гуляться вместе со свинками по этому лужку и познакомится с гусеничкой. Отличная проштриховка, молодец!

Сонечка, какая же замечательная получилась у тебя полянка! Такое яркое теплое солнышко, вкусные колосочки и красивые цветочки! И очень-очень радостная свиночка - красотка! Умничка, Сонечка

А это моя Ксюша рисовала, это две наши модели - Твиксюша и Мишутка! Все трое очень старались)

У Ксюшеньки - настоящий уголок для счастья свинки) Очень симпатичная улиточка и свинки настоящая мечта, очень славные колобочки. Все очень яркое и красивое! У тебя, Ксюшенька, очень умелые маленькие ручки!

Дашенька - настоящая художница, замечательная техника! Свинка просто чудо В ней есть все, что мы так любим в свинках - и выставленная лапочка, и улыбчивая мордочка!

Даша - твоя работа полна позитива, она нам очень понравилась Рисунок прекрасный и очень поднимает настроение! Свинка - супер, а игрушечная зебра выше всяческих похвал!

А вот, что мы нашли с Ксюшей) Думаю, это поможет всем научиться рисовать наших любимцев) Даже взрослым)




_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классное пособие!
И где вы только отыскали?
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина и Ксю
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2014
Сообщения: 632
Благодарности: 169/628
Страна, город*: Донецк-Макеевка

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
VIP модельер свинской моды (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы иногда покупали разные журнальчики или книги, по которым можно было бы научиться рисовать) Этот нашелся совершенно случайно, при очередной уборке несметных сокровищ Ксюшиного стола Laughing На тот момент уже был готов первый рисунок, там где Твикс нарисован красками), даже она хотела его перерисовать, а мне понравился, и мы его оставили) Зато схема помогла при рисовании Мишутки, а вот красоту Твикса ни в одну схему вписать не получается Laughing Laughing Laughing
И очень хорошо, что у нас все таки выставка, а не конкурс Laughing Потому как детская психика такая ранимая. Даже сейчас спрашивает, а кто какое место занял Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ket-sova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 1610
Благодарности: 379/519
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина! Спасибо огромное за теплые слова и конечно за книгу. Обязательно покажу Пашке)). Любовались работами девочек, какая же это красота! Вот они молодчуги! Пашка сказал " ну это же девочки" Smile . А вообще очень милый конкурс.
_________________
Через съехавшую крышу лучше видно звезды.
Меня зовут Катя, можно на ты.)
89037711777
питомник "swin-twos "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, Катюша, Наташа, Сонечка, Ксюшеньки и Дарьюшеньки, большое спасибо за ваш труд! Работы замечательные! Я получила море позитива.
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dew-julia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 471
Благодарности: 79/330
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие талантливые дети! . Спасибо Вам всем
_________________
НЮША ( 12.06.2012- 08.12.2015)... Скинни
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.( Ф. Раневская)
Я не питаюсь иллюзиями. Они полнят.(Е. Сиренка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие детки все талантливые!!!! Замечательные рисунки и поделка пластилиновая!!!
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнушка
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 85
Благодарности: 0/3
Страна, город*: Украина, Киевская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как это я пропустила данную тему? Куда смотрела?.. Тогда сейчас хотя бы отпишусь о выставке. Работы все хорошие, детки наши все молодцы!!! Но особенно мне понравилась работа Наташи, видны задатки художника. Очень тонко прорисованы детали картины. А также оригинальная пластилиновая работа Ксении.
София рисовала нашу свинку Фаню, она служила натурщицей. Правда дочка голову ей всю черным зарисовала, пропустила полосу, пришлось выйти из положения ластиком. На фото видно. Зато сколько радости было у нее увидеть свою работу в интернете!..
...
По поводу пособия для рисования свинки-очень нужная вещь! Дочке распечатаю, будет рисовать, учиться. Похожими пособиями пользуемся и по работе с пластилином.
_________________
Такса, две кошки, морская свинка, среднеазиатская черепаха, медянка, волнистый попугай, рыбки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах