Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Свинки из глубинки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 282, 283, 284  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2440
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2020 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же так... Что они с нами делают...
Света, очень сочувствую...
И да, хорошо, что ей повезло прожить жизнь в любви и заботе.
Пусть ей будет хорошо за Радугой..
_________________
Поблагодарили(1): svetapyregova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavylover
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 710
Благодарности: 105/6
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2020 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, очень жаль. Вроде только недавно поздравляли Sad
Поблагодарили(1): svetapyregova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленых лугов Габи... Crying or Very sad
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Поблагодарили(1): svetapyregova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina Ruchkova
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 281
Благодарности: 68/54
Страна, город*: Nizhnaia Poyma

Группы: Нет
Награды: 12 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Конкурс Конкурс Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же потерялась наша Светлана? Совсем мир царства кошек поглотил ее. Если хоть зайдешь Светочка на форум, поделись с нами новостями о животинках своих. Как поживают оставшиеся свиночки? Про количество кошек даже боюсь спрашивать Smile. С Новым Годом, тебя Светлана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света,с Новым Годом!
Расскажи о питомцах и мире кошек, да) Он очень интересен.
Буду рада тебя слышать и видеть на форуме)
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, приятно, что вспоминаете!
Очень по вам всем скучаю! Но времени очень не хватает даже на неотложное.
Поздней осенью умерла Лакшми, тоже очень быстро, отёк лимфатический узел на шее, за сутки Лакуша сгорела, ни я, ни врач ничем помочь не смогли.


Будет время, устрою фотосессию моим трём толстячкам, Наутилусу, Рианне и Хлое.

С кошками тоже одни переживания. То возвращают неугодных обратно, то сама забираю под угрозой полиции - был один случай, сначала адекватным человек казался, и вдруг через несколько дней начал отвечать какую-то несуразицу, думала пьяный, пошла проверять, оказалось под наркотиками, котёнка в шкафу держал, неизвестно сколько времени. Слава богу, удалось забрать. Sad

А месяц назад женщина на улице нашла котят месячных, я согласилась взять, а они оказались с чумкой. Погибли оба, а потом симптомы стали появляться и у больших (у меня их сейчас 9).
Если коротко, то это был ужасный месяц, который не хочется вспоминать, но, по крайней мере, остальные все выжили. Хотя сейчас заново нужно завоёвывать их доверие, т.к. колола уколами их я. Обидно, что так получилось.

Вот такое у меня кошачье семейство:

Хлоя


Белка


Василиса


Глаша


Фиса


Малышка


Софа


Смайлик


Сильвер

_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sirin
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 954
Благодарности: 467/345
Страна, город*: Россия, Кирово-Чепецк

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, соболезную о потере Лакшми! Уходят от нас наши свиночки, грустно с ними расставаться. Жаль и котят. Трудно в домашних условиях обеспечить карантин. Все кошечки очень милые и ухоженные! Неужели они долго помнят обиду?
_________________
Ирина.
Мои свинки - Нейт, Мила и Лялька.
Поблагодарили(1): svetapyregova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2440
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жвль Лакшми... Тяжело, когда не можешь помочь....
С котятами - да, с улицы очень опасно брать. Таких историй 3наю множество: в3яли, котята ока3ались больные, свои тоже 3аболели - и бывало, что и своих не удавалось спасти. Это должео быть, чтобы свои были правильно привиты - да и то бывает, что могут 3аболеть.... А у одной 3накомой вот так свинки ВСЕ погибли ( а было их 11) - в3яла и3 питомника выбракованную и вот такое случилось ( но то было давно, врачей по свинкам тогда вообще почти не было ).
_________________
Поблагодарили(1): svetapyregova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, соболезную потере.
Пусть у выживших котеек всё сложится удачно и вернется доверие к людям.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Поблагодарили(1): svetapyregova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириночка, спасибо, наверное, зависит от характера, кто-то быстро забывает, а кто-то надолго перестаёт доверять.

Олечка, спасибо, да, опасно, я хоть и в клетке их держала, но, видать, эта зараза очень легко разносится. У меня были непривитые все (всё откладывала из-за финансовых проблем), но после вскрытия котят, я всем уколола сыворотку с антителами сразу, думаю, поэтому и не погиб никто, хотя несколько болели тяжело, а один особенно, в какой-то момент думала, что уже всё...

Олечка, спасибо, надеюсь.

Лакушу очень жаль, жизнь у неё с рождения не заладилась, одни испытания. Пусть хоть на Радуге она бегает свободно, без боли и болезней! Crying or Very sad

Поделюсь ещё везунчиками, которые от меня уже разъехались по домам:








_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7-ро котят по диванчикам сидят. Smile Милые мордашки.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Свет, сложно быть волонтером... Но у тебя такие замечательные коши! Удачи тебе в этом деле и кошкам- хороших хозяев!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): svetapyregova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Удивительная фотография и окрас кошечки (или котика) - выглядит как монтаж ч/б кошака на цветном фоне Smile Красиво! Интересно, глазки какого цвета. видимо серые получились от вспышки.

Света, тебе сил и удачи. Добрые дела спасают мир!
_________________
Свинки - очарование моё!
Поблагодарили(1): svetapyregova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, Анечка, спасибо большое!
Инга, спасибо, это Тимоша, как раз его я и отбирала у наркомана. Глаза зеленей, чем на фото получились, фото без вспышки, но в этой комнате такая лампа, что все бледные получается. Smile
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sirin
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 954
Благодарности: 467/345
Страна, город*: Россия, Кирово-Чепецк

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот котейка особенно красив!
_________________
Ирина.
Мои свинки - Нейт, Мила и Лялька.
Поблагодарили(1): svetapyregova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 282, 283, 284  След.
Страница 283 из 284

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах