Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Бублик.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КофейнаЯ
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 174
Благодарности: 28/40
Страна, город*: Россия,Самара

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 3:29 pm    Заголовок сообщения: Бублик. Ответить с цитатой

Сегодня в 4:37 погиб мой малыш из-за тяжелых проблем с желудком. Уколов и лекарств было мало, чтобы как по мгновению палочки сделать его веселым и здоровым. Он не пил и не ел последние два дня, так что кормила я его из шприца. Он сидел в углу клетки и просто смотрел в угол, а сегодня с утра я проснулась от шума. Завалившись набок, он трясся в судорогах и потом, когда сил не осталось, сделал ртом несколько вдохов. А затем его сердце остановилось прямо под моей рукой. И он стал холодным, а я до сих пор не могу поверить во все это...
Ему было три года с небольшим. ОН был совсем маленьким. Конечно же, я полностью виновата в его смерти. Надо было все делать раньше...
Я никогда себе этого не прощу. Наверное, и он никогда не простит.
Я так тебя любила! Никого так не любила, как тебя. Как бы хотелось все вернуть.
Пишу это и заливаюсь слезами. Весь день как во сне. Неужели ты и правда уже лежишь в земле, и я тебя никогда больше не увижу?
С тобой все было так хорошо, а без тебя я теперь не чувствую себя живой.
Я тебя очень сильно любила и буду любить. Перед глазами снова и снова твоя страшная, мучительная смерть. Но я верю, что ты сейчас в лучшем из миров. И пусть там будет побольше мягкой сочной зеленой травы, которую ты так любил. Спасибо за все.
_________________
Привет,я Маша!
А это Бублик .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 10:34 pm    Заголовок сообщения: Бублик. Ответить с цитатой

Соболезную. Crying or Very sad
Взяла фотографию из вашей темы. Вот каким был Бублик.

_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ket-sova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 1610
Благодарности: 379/519
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную... Sad
_________________
Через съехавшую крышу лучше видно звезды.
Меня зовут Катя, можно на ты.)
89037711777
питомник "swin-twos "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, очень сочувствую. Тут даже и не знаешь, как утешить....
У нас когда-то погибла дочкина свинка, Лиза. Она была особенная свинка, больше таких не было. И дочери Соне тогда было 15 лет! Даже сейчас мне страшно вспоминать, как всё это случилось. Мы боролись, пытались реанимировать, кололи прописанные лекарства.... А свинка уходила от нас , ничего нельзя было сделать. Соня держала её на руках.... В 15 лет это такая трагедия, которая, наверное, останется в душе на всю жизнь.... Но это - память о любви ... И постепенно ужас, боль как-то притупляются всё-таки, начинает вспоминаться другое: время, когда всё было хорошо и любимый свиненок радовал вас. Когда вспоминаю ушедших своих животных, сейчас возникают в голове не картины их смерти, а именно радостные картинки их жизни с нами. Честно. Да, потом кольнёт мысль:" их уже нет!", но грусть уже спокойная - я их отпустила от себя....
Может быть скажу банальность, но в жизни всем нам придётся терять очень многое и многих - надо учиться держать удары судьбы. Не теряет только тот, кто не имеет- не имеет в жизни ни любви , ни привязанностей....
Только все эти правильные мысли совсем не помогают, когда приходится вот так вот расставаться с любимым существом...
Бублику - много мягкой травки на Радуге!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4awe4ka
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 797
Благодарности: 163/39
Страна, город*: Словакия, Братислава

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, прими мои соболезнования. Бублик был восхитетльным поросенком. Мягкой травки ему на радужке.
К сожалению мы не всегда способны предотвратить трагедию. Так и я вчера потеряла друга.
Не волнуйся, он тебя простит - ты же старалась.
Еще раз очень сочуствую Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Я -Саша.


Юрик 14.02.2013
Умка 18.11.2012 - 3.04.2015
Чупс был с нами 1 год 7 месяцев 16 дней.
"Наша свинская семья".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах