Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Наш маленький свиномир! (СПб)
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SelenaBG
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 140
Благодарности: 7/2
Страна, город*: РФ, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 4:49 am    Заголовок сообщения: Наш маленький свиномир! (СПб) Ответить с цитатой

Доброго времени суток и добро пожаловать в наш маленький свиномир!

На морских свинок заглядывалась давно, но как-то все не решалась, да и зоопарк у меня был не малый: 3 собаки породы Русский Той, 6 сатиновых мышек [в декабре умерла последняя наша мышка, к сожалению их век не долог] и карликовый белобрюхий африканский ёж. Я всегда мечтала о тедди, мне они казались самыми красивыми из морских свинок [я и сейчас придерживаюсь такого же мнение, но раздвинула рамки и для других пород]. Желание мое то появлялось, то пропадало, в периоды особого загорания я ползала по сайтам и группа в вКонтакте, но так и не встречала того своего поросенка.
10 июля с.г. мы с подругой и собаками зашли в удаленный от дома зоомагазин и там я увидела его. Беспородный, маленький, трехцветный поросенок - с белой капельной на носу и я пропала! Решение принято было мгновенно и уже через 15 минут, я гордо несла в переноске его - Георгия Ивановича, он же Гоша:







Собаки были в полном восторге от Гоши, да и его забавляло нежное и трепетное отношение парней. Помня о прочитанной информации, что морской свинке необходим друг, я практически на следующий день начала искать Гоше друга. В этот раз я уже конкретно искала тедди. Поскольку я была уже ограничена выбором пола, то круг поиска был не очень широк, да и в принципе в Питере не нашлось питомников, которые на тот момент продавали бы тедди. Мой взгляд был повернут в сторону Москвы и даже был найден крупный питомник и там было очень много замечательных тедди, но что-то меня останавливало. И вот в один прекрасный день я нашла великолепный питомник C&Неж и очень красивого маленького тедди [правда пока он рос, родился в этом же питомнике тот самый МОЙ малыш] и так 10 сентября я сидела на Ладожском вокзале и встречала поезд из Тюмени, который вез ко мне C&Неж Послание Амура - Чарли. Огромное спасибо Елене Деньгиной за моего Чарли!

самая желанная посылочка

день Чарли провел у меня на работе, где сумел покорить всех без исключения


Чарли
[два тедди]







Первые совместные фотографии





Учитель и прилежный ученик




А это мои старшие мальчики породу Русский Той (длинношёрстный) [фотограф Анна Аверьянова]

Черно-подпалый Бони - 7 лет
Корчнево-подпалый Голд - 6 лет
Рыжий с чернью - 2,5


Три сообщения, отправленные подряд, объединены. Пользуйтесь "Правкой" чтобы дополнить уже созданное сообщение, а не отправляйте несколько постов подряд. Катерина
_________________
Елена - Мой Свиномир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irina_Z
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 1922
Благодарности: 592/598
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать на форум!
Славные ребята у Вас поселились) Рассказывайте скорее, как они вместе живут и дружат, чем интересным промышляют Mr. Green
Как Вас зовут и как обращаться?)

И скорее походите по темкам, наберите 10 сообщений, а то могут наказать за такое количество изображений с 1го сообщения Embarassed
_________________
Бороться и искать, найти... и перепрятать!

Арлекин - 19.10.2013-18.03.2017, Максик - 15.11.2013, Бэтмен - 20.07.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelenaBG
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 140
Благодарности: 7/2
Страна, город*: РФ, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я увлекаюсь фотографией животных, конечно же первые мои модели - это мои животные.
Гоша и Чарли мне активно в этом помогают и они уже очень популярны среди моих клиентов:










Новогодние поросята

Чарли в этот раз Звездун


Чарли подарки заготавливал




Коробочка со счастьем!






От нашей дружной семьи хотим всех поздравить С Новым 2015 Годом!!!




Ну и наше долгожданное пополнение! Загорелась я начитавшись питерский форум темку о семействе скинни и стала искать мордастенького бегемотика, мне как обычно не вязло, мальчики либо были уже раскуплены, либо не тех окрасов, что хотелось. И вот в ночь с 1 на 2 января я увидела ЕГО, полночи переписывались с заводчиком и вот 3 января мальчик выехал из Москвы в 17.00 поездом Невский Экспресс и в 21.00 я уже прижала к себе его горячее бархатистое тельце!
Представляю Вам ДЖОКЕРА ОТ КАИРЫ (25.07.14, окрас черный)
Новый петербуржец и мое новогоднее чудо!







Родители мальчика:
Отец Раритет от Каиры, Чемпион России, окрас 3х цветный черно-бело-золотой (фото ниже), мать Удача из Строгино, окрас шоколадный.



Огромное спасибо питерским заводчикам, которых я закидывала своими вопросами и мучила - извините, что не дождалась Ваших малышей! Огромное спасибо заводчику питомника от Каиры - Казначеевой Ирине, за великолепного мальчика и конечно же Ирине Билецкой, которая выступила консультантом, продавцом и отправителем! СПАСИБО!!!!


Irina_Z писал(а):
Как Вас зовут и как обращаться?)


Спасибо за подсказку! Зовут меня Елена!


Четыре сообщения, отправленные подряд до истечения срока действия функции "Правка", объединены. Соблюдайте Правила общения на форуме! Катерина
_________________
Елена - Мой Свиномир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровательные свиномальчики у вас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать на форум!
Замечатеьные свинки и собачки! Smile
Я смотрю, на одном из фото собачка породы папильон? А у меня как раз дома живет папильонSmile
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonka_17
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1899
Благодарности: 457/15
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, добро пожаловать на форум. Мальчики очень классные! А я видела уже фото Ваших мальчишек в Контакте. Любовалась! Ребята чудо! Как они втроем уживаются? Как парни приняли в свои ряды Джокера? Wink
_________________

Ноян - 28.10.2014, Яхонт - 21.06.2015

Меня зовут Олеся
на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verutsiya
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1414
Благодарности: 173/214


Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото - прекрасные!
Как смотрится свин с белой каплей на носу! Просто отпад)
_________________

Сайт \ Я - Вера, ко мне можно на "Ты" \ Моя темка на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ket-sova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 1610
Благодарности: 379/519
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать и приятно познакомиться! Фото просто фантастические!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анчутка
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 195
Благодарности: 20/6
Страна, город*: Россия, г. Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Добро пожаловать на форум!
Какие обалденные фотографии и свинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать к нам на форум! Smile Мы всегда новичкам рады! Smile
Чудесные парнишки!)) Даже выделить кого-то не могу.. Embarassed Laughing
Вон маман моя в диком восторге от Вашего черного бегемота.

P.S. Можно небольшой совет? Не отправляйте 2 раза сообщения, пока время редактирования первого не истекло (15 мин.). Хотите ответить с цитатами - объединяйте в одно сообщение. Иначе у нас ругаются модераторы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 11:47 pm    Заголовок сообщения: Наш маленький свиномир! (СПб) Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):
P.S. Можно небольшой совет? ....... Иначе у нас ругаются модераторы. Smile



Аля, не ругаются, а следят за соблюдением правил. Wink


Елена, добро пожаловать на форум! Замечательные хрю парнишки и собакины у вас! Фотографии шикарные.
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SelenaBG
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 140
Благодарности: 7/2
Страна, город*: РФ, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaSi, Tisha, Sonka_17, Verytsiay, ket-sova, Анчутка, Просто Альф, Катерина, огромное спасибо за прием, за оценку моих парней и работ!
_________________
Елена - Мой Свиномир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SelenaBG
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 140
Благодарности: 7/2
Страна, город*: РФ, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного расскажу о парнях.
Гоша (беспородный) и Чарли (тедди) живут счастливо вместе с сентября месяца. Они видимо удачно добавляют друг друга - Гоша активный озорник, а Чарли спокойный, как танк. Чуть меньше месяца назад мы достигли вот таких результатов:


Мальчики живут в метрой клетке фирмы Marchioro

(правда при покупке оказалось, что наполнение клетки далеко от картинки - полка, поилка и миска - вот и весь набор, не считая конечно шикарной подставки на колесах с полкой, собственно из-за нее я и повелась на данную клетку). У меня есть видео их первого знакомства и заселения, но к сожалению, как новичку, мне нельзя размещать ссылки.
Наше внутренне убранство все время видоизменяется, парни растут, да и я маньяк зоомагазинов постоянно тащу что-нибудь новое. 28.12 были в Риге с собакевичами (на выставку мотались), прошвернулась по местному зоомагазину, была разочарована ассортиментом, ничего пожалуй кроме корма для наших малышей магазин не смог предложить.
Сейчас у нас вот так, фото правда с телефона )




Джо пока живет в очень спартанских условиях, ждем когда интернет-зоомагазины очнуться после НГ праздников

Ему заказана Ferplast Cavie 100 Deluxe

а также тоннель, а гамак уже лежит дожидается новой клетки.
С рационом Джо мы пока определяемся, как видно на фото - по бортику лежанки я выложила на пробу разные продукты, опытным путем выяснено, что ему не нравится петрушка, укроп и огурец, а вот салат, банан, морковка пришлись очень по душе. Гоша и Чарли балдеют от петрушки, укропа меньше, а тут просто сохнет и Джо даже не притрагивается к ним.
_________________
Елена - Мой Свиномир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ket-sova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 1610
Благодарности: 379/519
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда у них у каждого свой вкус.У меня так же, одни любят перец, другие нет, одни любят яблоки, другие нет))) вьют веревки из нас, хозяев. Laughing И тыкву почти никто не любит, а мне ее перли с дачи, экологически чистую . Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_Z
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 1922
Благодарности: 592/598
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, по-моему очень уютно в клетке

Подскажите, пожалуйста, что за корм такой у поросят в мисках? Embarassed
_________________
Бороться и искать, найти... и перепрятать!

Арлекин - 19.10.2013-18.03.2017, Максик - 15.11.2013, Бэтмен - 20.07.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах