Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


С любовью из Калуги)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верочка, свинотки ! Слов нет. Чернослив - восторг! Это ж такие локоны отрастить...
Ну и с первыми детками-куи!
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали*
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 1035
Благодарности: 557/40
Страна, город*: Московская область, Пушкино

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С куиным пополнением! Малыши такие милашки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verutsiya
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1414
Благодарности: 173/214


Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас второй помет мальчишек куи😄
Пальчиков ооочень много)
В мамку пошли. Один 161 грамм, второй 169 гр.

_________________

Сайт \ Я - Вера, ко мне можно на "Ты" \ Моя темка на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нат_Ан
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 514
Благодарности: 269/68
Страна, город*: Россия, Подмосковье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куи валят валом! Laughing Так чудно - действительно невероятное количество нежных пальчиков, красота! И прочитала весь ворох новостей - вы с дочкой такие молодцы! И свинки прекрасны, и творческие конкурсы, и хендлерство - ух, когда же все успеваете, невероятно!
_________________
я - Наташа, ко мне, пожалуйста, на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С очередными куятами! Хорошее начало года, пусть так и продолжается.
А пальчиков то сколько, лапки так мощно смотрятся.
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера,с чудесным пополнением! Куята Лапки с пятью пальчиками на руки похожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как здорово! С прибавлением! Пальчики, прям, как у людей! Милашечки! Пусть растут здоровыми и красивыми кабаняками!
Вот папашка у них - одних парней делает!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verutsiya
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1414
Благодарности: 173/214


Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки спасибо!
Светочка,это не папка виноват. Это видать период такой. У меня 4 помета - куи,шелти, крестеды и все мальчишки.

Зато осенью было много пометов с одними девочками.
_________________

Сайт \ Я - Вера, ко мне можно на "Ты" \ Моя темка на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Verutsiya
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1414
Благодарности: 173/214


Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 марта я побывала на двойной выставке в Москве. Ехала больше статистом, так как свины-красотуны на вязках, молодежи особо нет, в общем взяла то, что было, и одного свина своего разведения из Твери захватила.

Наши результаты.
3 свинки, живущие в моем питомнике:

Дональд Трамп, коронет, черепаха с белым, стал лучшим малышом в породе(больше малышей коронетов не было) и получил 2 сертификата на 2 рингах (От Наташи Волковой и от Nete Dietrich). Честно не ожидала, на мой взгляд свин очень далек от идеала (мягко говоря).


Амулет Щербань, шелти, черепаха с белым, стала лучшим малышом в породе на 2 рингах(из 2 представленных малышей шелти), получила 1 сертификат от Nete Dietrich. Это уже 3 серификат у девочки за ее 4 месячную жизнь.





Эшли от Эстета, тексель, золотой агути - золото - белая, стал лучшим малышом в породе на 2 рингах(без конкурентов), получила 1 сертификат у Nete Dietrich и стала Лучшим представителем породы (ЛПП)из 4 представленных текселей у Nete Dietrich. Тексели на выставке были на мой взгляд неподготовленные. Удивили сертификаты от Нете. У них как я понимаю, какой-то особый взгляд на длинников, мне не очень понятный.





Единственный, кого я выставляла с удовольствием, выпускник Амулет Чернослив, коронет, черно-белый, произвел Фурор! На 2 рингах стал лучшим взрослым коронетом (из 2 взрослых коронетов), на 2 рингах Лучшим представителя породы (из 4 коронетов), получил 2 сертификата из 2 возможных (Это уже 4 и 5 сертификаты в его звездной жизни), в БЕСТе взрослых у российских экспертов стал БЕСТ взрослым 1 и в БИСе стал БИС 2 (то есть 2 лучшей свинкой выставки из 100 предоставленных особей!!!). Ирина и Алиса, спасибо вам,что вырастили достойного парня! Также на выставке он был награжден титулом Чемпиона России.
Вот он меня порадовал, и результаты его тоже. Хочется побольше таких свиней разводить.





Помимо этого на выставке была моя выпускница Амулет Моника Майоли, тексель, белая темноглазая. Девочка выставлялась владелицей, и в ринге под Наташей Волковой стала лучшим юниором в породе, и Лучим представителем породы (из 4 конкурентов), а в ринге у Нете стала лучшим юниором в породе и получила сертификат.



Фото Наташи Волковой и Наташи Аброськиной

Выставка очень понравилась, рада была повидаться со многими хорошими людьми, очень интересно было посмотреть на судейство Нете.
На следующий день я еще и на семинаре побывала, правда онлайн. Тоже очень много интересного подчерпнула.
_________________

Сайт \ Я - Вера, ко мне можно на "Ты" \ Моя темка на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера,поздравляю с победами и наградами!Свинки у тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верочка, с заслуженными победами и наградами!
Ты просто молодец! Так и держать!
Но Чернослив просто покорил! Это ж надо такие локоны отрастил!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не устаю восхищаться Черносливом, да и девчонки: Щербань и Моника - красоты неописуемой!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verutsiya
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1414
Благодарности: 173/214


Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, спасибо! Чернослив и меня покорил. Я сама так не могу отрастить. Рада, что он попал в надежные руки)
К сожалению моя тема ведетсся в 3 местах (вконтакте и на 2 форумах) и основное место публикаций именно соцсеть.
А здесь и на ММС я чисто физически не успеваю много писать.
Если кому интересна наша жизнь, ищите нас вконтакте)
_________________

Сайт \ Я - Вера, ко мне можно на "Ты" \ Моя темка на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Verutsiya
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1414
Благодарности: 173/214


Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас 2 выставки в апреле прошли)
Начну с последней.

22 апреля мы снова на Усатых) Эксперт Осташевич Т.В.
Вообще хотела выставить 1 свинку, но в последний момент мне предложили 2 места, причем одно прям на выставке. Ну и в итоге выставились те, кто под ЕЕ ну совсем не тянул и вообще в продажке были😂
Что не сделаешь ради того, чтобы послушать эксперта.

Лучше всех выступила Эшли от Эстета, тексель, 5 мес. Сертификат, ЛПП с 95 баллами.
За 2 недели до этого я выпрямила кудри Эшли, а за 2 дня до текущей выставки пришлось их активно попытаться восстановить.





Вот так Эшли авглядела на ринге


Амулет Эррера, шелти, малыш, большая перспектива.
Эррера с продажки отправилась на ринг) Продается не в разведение и даже такая приятная оценка от эксперта никак не изменит мое мнение о ней)




Амулет Щербань, шелти, 5 мес, 93 балла. За окрас нам сразу 3 бала сминусовали.



И фото с рингов



Наши регалии на выставке. До дома одна розетка не доехала.


И призы


_________________

Сайт \ Я - Вера, ко мне можно на "Ты" \ Моя темка на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Verutsiya
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1414
Благодарности: 173/214


Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И конечно же зверек.


8 апреля 2017 года проходила выставка в Амбер Плаза "Зоопалитра".
Наш питомник принял в ней участие с 2мя свинками - Эшли от Эстета, тексель, 5 месяцев и Амулет Эррера, шелти, 3 месяца.
Амулет Эррера , шелти, ЛПП, сертификат

Эшли от Эстета , тексель, ЛПП, сертификат, лучший малыш выставки 3. Это уже второй сертификат Эшли и 3е ЛПП за ее такую насыщенную шоу жизнь)



ринг текселей



Катя любуется Эшли)



мы в БЕСТ юниоров






Помимо этого я как всегда была хендлером. Амулет Чернослив был заранее оговорен. В результате он стал ЛПП коронетом и получил уже 6 сертификат? Спасибо Ирине и Алисе за откормленного мальчишку)

Кроме этого внезапно мне пришлось стать хендлером Наташи Волковой)Выставляла от нее швейцарских тедди и на БЕСТах. Поэтому засветилась почти во всех БЕСТах и Бисе)

Обстановка была доброй и дружественной, очень рада была повидать почти всех. Особенно обрадовал приезд Влада с Украины, который из-за аварии задержался на много часов, но тем не менее прибыл и пообщался с нами.

Спасибо огромное организаторам - Ирине Пики, Марине Татаренко, которые из-за задержки авиарейса с экспертом, прождали до глубокой ночи прилет, и при этом нашли в себе силы прийти на выставку и принять участие.
Спасибо Кате Кивипура, которая совершенно бескорыстно поделилась знаниями на семинаре после выставки. Жаль, что не все заводчики смогли присутствовать. У меня к концу вечера пелена стояла перед глазами, и я даже не заметила, что некоторые не зашли в аудиторию.
Надеюсь в следующий раз мы все вместе сможем послушать интересный опыт.

Пы.сы. В этот раз спонсорские призы совсем скромные. Впервые вижу такое на Зверьке, нет ни Литтл Вана, ни Зоомира. Жаль.
Наши призы за 2 лпп, 1 бест юниора 3, и конкурс рисунков 2 место


[/quote]
_________________

Сайт \ Я - Вера, ко мне можно на "Ты" \ Моя темка на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 48 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах