Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Блокнот путешествий, запись на удачу.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Виртуальные путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вырубило меня... Вот чаем с вареньечком закинулась, Шэнгу в нос закапала, фоты залила...
Продолжим, пожалуй.

Первые фото с выставки, первые "фото-жертвы".
Mr. Green
Первая, к кому мы подкатились была...

Ага. Не Олеся. А мы тут "Здраааасьте, Олеся. Это мы - Ира и Таня!". Олеся, которая не Олеся, мило улыбнулась, поздоровалась и тут же выяснилось, что это Соня. А че, мы ниче...
Пошли дальше.

Корзинка шушиков.

Шустрые звери разбегались.


Адельхейда.

Фото большинство без вспышки. Так не хотелось зверят пугать. Пару раз ее включала, а потом и вообще не стала.
Так что - что есть, все мое.
Laughing
Лукошко счастья.


КсюХа.




Поднятые на меня свинячьи глаза будут на многих фото, многих тут и не выложу. Видимо, тетко с утра над клеткой была еще вновинку. Поэтому смотрели на это чудо-юдо в небесах. Laughing

Надо признаться, выставку я не сразу обошла. И даже нарезала по ней несколько рваных кругов, "выкусывая" из нее где еще не была... Потому как отвлекаться приходилось регулярно.
После первого ряда и КсюХи мы вернулись опять к Веронике, которой - рааазумеется! - не месте не было... Но были весьма узнаваемые свины.Smile

Еще не разъехавшиеся кабачки.
Как и все, я искала Нику-блондинку. И дофига ее бы нашла, если бы Иришка не ткнула в пробегающую мимо с хрю на ручках темноволосую даму.Laughing Девочки, я в натуральном афиге была. Да настолько, что только разбирая фото дома, поняла - а фото Вероники-то у меня и нет! Придется ее лямзить у других, кто был спокоен и не среагировал так бурно на смену масти. Laughing Laughing
Под столом у Ники часам к двум уже было "не протолкнуться", каких только коробок-сумок и кто только туда не ставил.Smile
Была и моих торбочек гора. И коробочка с Хрямой.

А вот тут я добралась до Лиды, питомник "Из Строгино". Здеся под столом моя Лаймушка заныкана.

Smile


И мы снова пошли бороздить просторы выставки.
Хитрая Вера от меня прячется. Smile Но ее фото я тоже слямьзю в других местах, ибо неча прятаться! Smile


Красивый чей-то поп. Вера, обозначь чей?


И тут свинятки носятся - одна другой нежнее...


А тут у нас кто?

Ага. Наташа и Эклерчик.


"Вкусный" мальчишечка. Что тут скажешь. Razz

Ну а тут звезд выставки. Кто бы тогда знал, мы ж с самого утра еще неназвезденному Борьке подходили.
Он тогда еще очень даже не гнушался общением. Smile
Нет свинки.


Есть свинка!

Laughing
И Борька замечательно реагировал на курлыканья с ним. Даже носопырку свою любопытную совал в объектив.
Кадров много с носом, но эта - самая четкая.


А это - я подозреваю - парочка для Галочки? Или я ошибаюся?..


Пошел очередной неровный круг почета по выставке.
Дите с тылу. Smile


Мось уже щелкала в обычном режиме. И не с первого раза мось в объектив упулилась.

Кручу-верчу, всех запутать хочу. Laughing

Свинка с от Shocked такими глазами и немым вопросом "а нафига вспышка?".

Балин, иначе так размыто было... Sad Извинилась у свинок, и выключила вспышку. Сапсем!

Вернулись мы до Олеси. Размазано. Rolling Eyes Ну, уж как есть.

Зато с дочей похожи!

С рук на руки. Трепетно и нежно!


Оля-Яло, Лена-Тася, Катя-Хрюник... Оп-оп! И Йорк разумеется...Laughing



Чуть после нашлась Оля-яник.




Как уже вы поняли, девочки, параллельно с зырингом у меня осуществлялся план-перехват свино-девок и кормов. Smile Все благополучно складировалось к Нике, вы в курсе. Laughing Laughing

Попытка сфотать дегу.




Где-то еще в начале первого круга и забега до покупки Кунипика, свинтил мой муж... Свинтил на куда более интересную для мужука выставку - в Центральный музей Вооруженных Сил Российской Федерации. Настолько свинтил, что после двух я реально начала дергаться - где его носит? И он тут же нашелся. Wink
Но вот до двух - он молодец-молодец! Не мешался, под ногами не мельтешил, не ныл "ну когдааа-когдааа". Образцо-показательный сюпруг вышел! Laughing

Отправляю этот пост и буду сочинять дальше...
окончание следует...
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 11:29 pm    Заголовок сообщения: Блокнот путешествий, запись на удачу. Ответить с цитатой

Танюш, спасибо за фотки в выставки! Очень было приятно посмотреть на форумчанок. Эх... завидую.. такая компания единомышленников классная! Smile
Танюш.. какое окончание? А другие путешествия? Wink
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этого путешествия. Этого, Катюш. Это еще далеко не конец!.. Сижу, пишу изо всех силов!
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, интересно-то как! Особенно посмотреть на форумчан, с которыми знакома только виртуально через форум - вот многих я себе по-другому представляла)).
Тань, жду прям жду продолжения "марлезонского балета")).
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, меня не отловила кадрами, бессовсетная. Надо уметь ловить! вон Галя. взяла и подождала когда Цюрих отхватит себе призовое место, и на этом деле она нас вколотила в фотик Mr. Green
Да, я кстати как и ты с Олесей промахнулась. Тоже здрасти было, Олеся...типо..А вышло, что это Соня сидела))) Так что я такая же чёкнутая Rolling Eyes Laughing
Ндя, Серёге повезло, его вместо меня фоткали или служил фоном для Борьки Mr. Green
Кстати с Верой сидела Катя, питомник Дорадо, она аж из Тольятти прискакала с мужем на машине. Она же и торт в виде свинки привезла Wink
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ника, неча людей было вгонять в ступор!.. Smile Я и Иришку уже в последние часы сфотала. Видимо, под впечатлением от выставки была, пока отошла - вот и вышло так.
А тебя вообще никак. Жуть!



Ну, надеюсь, что окончание уже. Smile

Устало Танько сочинять.
Следущий рваный круг был опять с Иришкой.
Зверики-копошурики.


Три фотографии смазаны и только на одной что-то получилось.
Smile

Хом в шаре. Бежит, бежит...


А тут, видимо, решил хапнуть свежего воздуха. Mr. Green



Тут такая девушка милая получилась. Я не знаю кто. Просто милая.
Smile


Крыско все пыталася найти выход наверху клетки. Но все фотки смазались, так что не покажу.


Из всех кролей нормально и понятно получились только эти. Милашки такие. Тут мы были уже с Леной.


Остальные фото или смазаны, или зверики так спят, что там видны только горы пуха.


Есть даже немного птичек. Но мозг уже начинало вырубать и я просто щелкала, чтоб дома разглядеть, когда буду в состоянии.








Как величают птыцов я уже не читала. Просто фотала. Какие же птички яркие бывают.


Тут мы вместе с Леной, Олей и Катей. И снова попытка сфотать дегу.


Белочки, ток без пушистого хвоста.



Со спящими дегу у меня получилось куда лучше. Laughing






Есть даже видео, но пока мне не до его загрузки. Там зверь носится, носится... Laughing А папко дегу его ловит, и ловит... Mr. Green


Потом мы причапали снова к Нике. И тут уже нашлась...
Надо фото подписывать или так понятно?.. Wink Laughing


Юля нам тоже приперла корма. Наши свины теперь попы наедают только благодаря совместным усилиям московских свино-владелиц.



Потом я долго соображала, что это за милая знакомая дама рядом с Иришкой... И тут - хоб! Все сложилось! Laughing Галя!


Галя и Иришка с Бэтмэном.



А тут Лайма попала под раздачу.




Очень порадовали все четыре белые лапочки у Лам-Ламыча. Мечта свинковода. Wink


Потом подошла Оля-ака Валенсия с дочами.




И вот уже два. И вот находится супруг... И приезжает за нами Юлько-чаушистка с мужем. Грузят все наши торбочки и везут на выгруз в гостиницу. Вот эту поездку помню слабо. Было хорошо, спокойно, мило. Свины по коробочкам у меня на коленках. Улицы Москвы, краткие пояснения на тему где и что проезжаем... И периодически вырубания мозга. Устал мозг, что уж. Smile

Потом загрузили помидорки-перчик, что везли с Волжского, в Юлькину машину и тронулись назад. В Химки. И там посидели так... Хорошо. Интересно. Smile





Несмотря на кучу дел, Юлько и Лёня нашли время и силы нас принять. Замечательные люди.

А с этой фотографии я просто вырубаюсь. Такие лица... Laughing Такой сюжет... Mr. Green


Танько, Лика, Юлька, Лёня. И где-то в ногах у Танько овчарка Келька. Rolling Eyes

Ну, а потом мы почух-чухали назад. Трамвай, метро, такси...
Вот, решила себе метро оставить на память.




Фото обратной дороги у меня нет. Что-то есть в телефоне, но всего совсем не кондиция. Ибо назад уже было не до красот. Время более, чем уходило. А потом и сумерки, ливень, десять ночи...
Так что на этом Эпизод первый мы и закончим.
До новых встреч, друзья!
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гном
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1255
Благодарности: 439/485
Страна, город*: Н.Новгород

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танько супер-пупер! Всех показала, даже меня лохматющую... даже с фотиком, который я тут же положила в карман, не свой и забыла напрочь о нем... вспомнила когда все разъехались почти... Laughing
Цитата:
А это - я подозреваю - парочка для Галочки? Или я ошибаюся?..

Одна моя, та - дальняя...а вторую я у Андрея из закромов выскребла Laughing
Веронике отдельное спасибо за приют всех наших пожитков...
_________________
Я - Галя, ко мне на "Ты"
Не ждите чуда - чудите сами.
Питомник Гном
Страничка в Контакте
Темка моих Гномиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюха, спасибище за такой классный рассказ о путешествии и выставке!
Я как будто с тобой проехалась и еще раз на выставке побывала! Smile
Как здОрово!!!!
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то чтобы завершающий, но аккорд из финально-выставочной темы Rolling Eyes . Таня и Сережа непосредственно перед отъездом. Сорри, снимала на сотовый Embarassed . Тапками не бейте.


Все вдумчиво прочитала, потом перечитала. Вышлю маме.
Ящетаю, этой семье надо выдать медаль за мужество, любовь к свинкам и характер - не все могут подорваться и поехать вот так ))).

Таня, тебе от меня отдельная виртуальная медаль за фотокарточку, которую утащила. Ибо те рисковые люди, которые решаются меня фотографировать, впоследствии обычно горько сожалеют об этом решении ))), т.к. суметь поймать практически с одного кадра человека нефотогеничного, с битой мордой лица, которая к тому же еще и постоянно в движении (это я не хвастаюсь - рассказывали) не особо реально.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_Z
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 1922
Благодарности: 592/598
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, спасибо за рассказ
Прям как все заново прошло)

Ты прям молодец-огурец! Mr. Green
Отличный блокнот путешествия получился! Давай на бис Mr. Green
_________________
Бороться и искать, найти... и перепрятать!

Арлекин - 19.10.2013-18.03.2017, Максик - 15.11.2013, Бэтмен - 20.07.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Блокнот путешествий, запись на удачу. Ответить с цитатой

Танюш, спасибо за прогулку! Вы с мужем молодцы. Буду ждать других историй. Smile
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, и всем - пожалуйста! Laughing

Мы тоже будем ждать следущую дорожную историю.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baeva ylia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщения: 1019
Благодарности: 213/115
Страна, город*: Россия,Самара

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,Таня!Я,наконец-то, обнаружила твой фото-отчёт Laughing !Прочитала про ваше путешествие -аж голова закружилась от такого круговорота событий!
Как же ты всё красочно описала,да с такими обалденными видами !
_________________
Мои девицы-красавицы




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Виртуальные путешествия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах