Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Волжский - крохотные истории маленького города
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Виртуальные путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 10:31 pm    Заголовок сообщения: Волжский - крохотные истории маленького города Ответить с цитатой

Ну, вот и начнем. С первой фото-истории.

Городок наш небольшой. За 300 000 человек. Но не сильно. Расположен более, чем удачно - на любой вкус, так сказать. Летом к нам едут отдыхать. Купаться, рыбачить, загорать. Лето жаркое, курорты обзавидуются.
Зима - морозная и частенько снежная. Тут тоже на любителя. Но не сменила бы я наши зимы на другие.


Сам Волжский рядом с р.Ахтуба. Это ответвление от Волги. А о Волге песни поются, вы в курсе. Wink

Планировался сам городок изначально для обслуживания ГЭС. Потом к нему присоединилась промышленность химическая и металлургическая.
А дальше город зажил своей жизнью. Настолько бурно зажил, что перестал считаться городом-спутником Волгограда. Хотя до сих пор нет-нет, а объединяют организации... И это ох как неудобно - ехать в контору в Волгограде.

Расположение города в степи. Суслики за городом - это обычное такое явление. Laughing Отсюда растительность в городе самостоятельная - ну, никакая.
Раньше, когда все было не настолько запущено, город был очень зеленый. Но-но-но. Экономия, объединения обслуживающих организаций... И вот уже нет Зеленого хозяйства, и вот уже поливать деревья, кустарники и газоны - дорого. Все начинает потихоньку приходить к тому, что и растет в степи.

Ну, давайте я покажу масштабик нашего городка. Smile Для тех кому интересно - добро пожаловать в славный город Волжский!

Начнем с этих памятничков, которые я увидела - стыдно признаться - первый раз. Embarassed
Муж возит на машине. Много чего просто не видишь с дороги.
Кому и чему помятники можно догадаться - деревце с замочками для молодоженов.
Памятник - им же.






Торговый центр "Планета-Лето", московский. У нас много чего настроено не местное. Однако, у народа деньги откуда-то на все это есть. Толпы страждущих регулярные. И ТЦ продолжают плодиться и множиться, как грибы по осени.




Кому-чему этот памятник я так и не поняла... Может, желают тем же молодоженам дом - полную чашу?..





Следущий объект по пути нашего следования была Баня. Городская. Единственная. Smile
Разных частников у нас полно. А городская, еще со времен СССР - вот она.




Порадовали своей веселенькой расцеточкой петуньи. Особенно эти.






Цветочек на фоне цветочков.

Smile



Возмущена, не хочет попадать в кадр.


И, конечно же, валит... Laughing


Так, вот мы дошли до одного из немногих сохранившихся со времен СССР кинотеатров.


Раньше рядом с Юностью были фонтаны. Потом место "под солнцем" купили дельцы и фонтаны тут же переделались, заделались, и вот...


Осталось то, что осталось. Начали заполнять водичкой.




Наши веселенькие новостройки.

И очередная торгушка.

Потом опять идет вереница бесконечных торгушек всех пошибов - их я даже не стала фотать - Пекин, Китай-город, Вавилон...

А это уже на кольце к нам. Стелла городу.

На 25-летие его. По-моему. В этом году Волжскому 60. И даже сделали в подарок музыкальные фонтаны на пл.Ленина. Но мы ж такие занятые. Так ни разу и не побывали там. Может, еще соберемся?..

Вот наш 10 м/район.


Зелено там, где поливают.


ТЦ Идея и остановку себе самостоятельную выбил, и светофоры поставил для пешеходов, и газоны поддерживает в идеальнешем состоянии.




В тот день было очень ветрено - что у нас не новость. Меня одна фотка, из всех. Остальное - ужас ужасный. Mr. Green


И последний объект в сегодняшней истории, но не по значению...
Кафе на туалете - как я его называю... Laughing

Мало кто из живущих рядом помнит, что еще полтора года назад там был забыто-закрытый СССР-ских годов общественный туалет. Smile
Закрыт он был настолько давно, что и пахнуть перестал, и люди напрочь забыли - что это ваще?..
Ну, стариков уже немного осталось, кто помнит. А молодежи - оно надо?.. Rolling Eyes

А потом место выкупили и вуаля! Кафе Блонди к вашим услугам. Laughing

Ну, на этом мы закончим. До новых встреч, друзья!..
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, замечательная прогулка.
Кафе на туалете порадовало. Laughing
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_Z
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 1922
Благодарности: 592/598
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогулка очень теплая и солнечная! Smile Спасибо!

Хочу отметить: что мама, что доча прекрасны!
_________________
Бороться и искать, найти... и перепрятать!

Арлекин - 19.10.2013-18.03.2017, Максик - 15.11.2013, Бэтмен - 20.07.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, какая замечательная экскурсия получилась! И город у вас очень красивый и не скажешь, что "степь да степь кругом").
Памятник молодоженам понравился - оригинально. А памятник с рогом - может, это типа "рог изобилия" во всем, и в детках в том числе?
Танюш, у нас тоже теперь у каждой станции метро - не то что ТЦ строят, а целый комплекс этих ТЦ! И не только у метро..
А вот мания делать кафешки из ранее общественных туалетов - не только у ваших предпринимателей! У нас это - обычная практика...Но я-то помню, где енти общественные туалеты находились. И в такое кафе уж точно не пойду..
А еще недавно у нас из ближайшей ветклиники сделали кафешку..Вот это вообще атас! Прикинь, какой там запашок ранее был, приносились животные с разными болезнями,а теперь - кафе...Нда...И куда смотрит санэпидем???
Танюш, продолжай экскурсию- очень интересно).
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, у нас роддом построен на месте старого кладбища. Shocked Сейчас уж не знает никто, а нам мамы рассказывали, и идти туда рожать ой как не хотелось, и избегали этого всеми способами.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 12:14 am    Заголовок сообщения: Волжский - крохотные истории маленького города Ответить с цитатой

Очень симпатичный город! Надо еще его показать.
Дерево для молодоженов - хорошая идея кстати, не будут решетки водоемов замочками обвешивать, есть целое специальное деревце. Smile А вот памятник немного странный. Embarassed Почему молодожены в разных лодках то плывут? Обычно бабушки наставление дают на свадьбах, что плыть вам мол в одной лодке, и не раскачивайте лодку ссорами. Wink Наверное то что держит лодки это подкова, а на подкове рыбка золотая для исполнения желаний... А у меня вот сегодня странные ассоциации.. на рога похоже. Embarassed Ну да может это у меня такая извращенная фантазия. Embarassed
А про рог изобилия поняла идею, понравилась!
Поразилась баней вашей. Shocked Чесслово никогда не видела баню таких размеров. В некоторых населенных пунктах здания администрации хуже. Smile Цветочков много, хорошо))). Торговых центров сейчас везде как грибов.. порой в самых неподходящих местах. Rolling Eyes
Мама с дочей красавицы.
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Рада, что вам понравилось и было весело. Wink
И захвалили... Embarassed

Анют, деревья вдоль дорог у нас везде были в два ряда. Теперь вот только, что осталось. Регулярно сохнут и их пилят.
А вот где поливают - там стоит стена деревьев. Как и были посажены раньше.
Благополучно без полива у нас растет только вяз. Этому глубоко пофиг. Он даже самосевом умудряется вырасти там, где другие загибаются.
У вас тоже такая практика - я про туалеты и кафе?.. Shocked Smile Мега-ржака! Я тоже что-то ни разу не была в том кафе.
Я в общем и целом не любитель этих кафешек - очень привередлива к общественной жранине. Rolling Eyes Поэтому выпить - можно, а пожрать - нифига. А тут еще и выпить - тоже уже почти совсем не про меня. Так что ни стаканы не хожу в кафешки марать, ни тарелки... Razz

Лена, прикинь, у нас тоже один из роддомов в больничном городке на старом кладбище, очень старом - но факта это не отменяет. И регулярные стафилококковые ифекции. С которыми борются, борются...

Города разные, а фигня - общая выходит?.. Rolling Eyes

Катюш, баня - а вот да! Боровы-чистоплюи у нас водятся, не иначе... Laughing И мыться в нее любители бань ходили и ходят. И так радовались. Я ни разу не была.
Что-то я не очень понимаю ужасную влажную жару и чужие голые опы. Mr. Green
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, а продолжение городского путешествия?
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже жду.
Интересно побывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, у вас очень красивый и уютный город!
Баня поразила до глубины души! Shocked
Ассоциация с Дворцом пионеров навеялась! Laughing
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. Пока дела не пускали в фото-прогулки по городу.
Но я буду постараюсь в скором времени показать еще чего. Smile
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добралась-таки! Хорошая прогулка! Интересно!
Насчет памятника молодоженам....Как я понимаю муж и жена плывут друг другу навстречу, то бишь двое станут один. Rolling Eyes Я так это вижу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:01 pm    Заголовок сообщения: Волжский - крохотные истории маленького города Ответить с цитатой

Аля, так это же памятник молодоженам, а не влюбленным. Молодожены уже должны быть в одной лодке, раз браком сочетались. Rolling Eyes
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, а вы приглядитесь - там рыбка золотая. Молодожены, поженившись, уже вместе - они через кольца сеть протянули и ловят вместе рыбку. Чтоб желание загадать. Поди, общее, раз вместе ловят. Wink

И лицами друг к другу, значит, скульптор пытался сгладить то, что они в разных лодках. Вроде как к друг другу плывут и общее дело вместе делают. Rolling Eyes
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamteam
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 2318
Благодарности: 492/93
Страна, город*: Москва, Ясенево

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько у вас достопримечательностей! Rolling Eyes
А баня просто поразила! Этакие Сандуны! )))
На советский райком или горком партии похожа! Smile
_________________
Питомник морских свинок "Dream Team" (шелти, коронет, мерино, тексель, скинни, чёрный английский селф).
Тел. 8-905-598-46-01 Юлия.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать! (Ф.Раневская)
------------------------------------------------
Долгожданные солнышки (сыночек и доченька) радуют нас с 11.10.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Виртуальные путешествия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах