Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Шри-Ланка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Виртуальные путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только одно слово - ВААААААУУУ!! Просто слов нет!
Вот возникает мысль: если такие эмоции вызывает только фото, то что ж чувствовала Лена там, видя все это своими глазами?
Жду продолжения! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ушла плакать и завидовать*
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, класс!!! Там действительно все животные такие ручные?)))
А цветы на деревьях - вроде это цветки тиаре - гардении таитянской, очень ароматные).
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты ж! Тут уже и вторая часть появилась, а я все про первую охи-ахи никак не напишу.

Так красиво, что я мужу уже вчерась рассказала про это удивительное место. Осталось фоты показать.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anik писал(а):
Лена, класс!!! Там действительно все животные такие ручные?)))
А цветы на деревьях - вроде это цветки тиаре - гардении таитянской, очень ароматные).

Аня, на территории отеля животинки не шуганные, я бы так сказала. Вараны просто отходят в сторонку, когда подходишь слишком близко, а бурундучки - лакомки, вот и "продаются" за вкусняшки. Реально, сама тихонечко его по головке гладила, пока лакомился кусочком круассана. Да и так они без зазрения совести запрыгивают на лежаки, когда там лежишь, заглядывают в сумки. Один бурундук у нас на глазах полез в высокий стакан с остатками коктейля, который стоял на земле. Я испугалась, что провалится, а он как-то задними лапками зацепился, внутрь стакана головой повис, и давай стенки облизывать. Laughing
Цветочки как называются не знаю, а аромат у них тонкий и нежный, чувствуется, когда близко к носу поднесешь.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В один из дней мы поехали кататься на лодке по реке. Эту "экскурсию" нам активно предлагал на пляже бичбой. Поскольку цена была смешной, мы прикинули, что ничего не теряем, и решили поехать. И не пожалели, даже не смотря на дождь в начале прогулки.
Возле отеля река широкая.




Наша веселая компания.



Вот такого "серфингдиста" мы встретили на реке.





Живописные берега.





Варан. Размером почти с крокодила. Кстати, дерево прилично так высоко над водой.





























А то летучие собаки. Висели высокооооо на дереве.






_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще варанчик, плавает.





Продолжаем рассматривать берега.



А это мы высадились на берег. И кого же мы там встретили?



Не знаю, как называется это растение, но у нас такое же растет в офисе, в горшке, естественно. А здесь - в природе.


Вот такая клумба, выложена по краям кокосом. Земля мокрая после дождя, глинистая. А ланкийцы очень часто ходят босяком.





Крабьи норки. Друзья рассказали, что смотрели передачу, где рассказывалось, что благодаря этим норкам корни дерева получают кислород.



_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрюnik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 1133
Благодарности: 432/249
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, какая замечательная поездка! Как же хорошо, когда за пределами отеля живописная природа. Помнится, в Египте один мусор, как куда не поедешь.
Растение называется кротон, если я не ошибаюсь.
А вараны не агрессивные? Вид у них такой внушительный, если не пугающий. И размеры впечатляющие.
_________________
Меня зовут Катя
День рождения Финта 23 марта 2013 года
Наш Финтюша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелони
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3563
Благодарности: 752/284
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на одном дыхании посмотрела твои фотки! Как же здорово!! А последних фотки, меня прям в ужас ввели.Так реалистично вышло.

Мы были на острове варанов на Кубе. Кормили их с рук колбасой и курицей.И только позже я прочитала,что они очень опасны!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, в отеле вараны были не очень крупные, и не агрессивные. Ковырялись себе в земле, выискивали что-то. А эти, из дикой природы, даже не знаю какие в плане агрессии. Напасть на нас не пытались, просто шли по своим делам, но и мы не лезли к ним близко.
Продолжу, пожалуй, если не утомила.
Поплыли мы дальше. Следующим пунктом, куда нас решил завезти предприимчивый бичбой (ясно, что за определенную мзду от хозяина), был "музей лунного камня", как он сказал. Музей мы одобрили.
Причалили к ресторанчику, и уже через него прошли к "музею".



Ну, музей - это громко сказано, хотя... было интересно. Оказалось, это большой, просто огромный, ювелирный магазин, при нем мастерская по изготовлению украшений, и все же что-то типа музея - образцы необработанных драгоценных камней, фотографии шахты (как я поняла, на Шриланке только в одном месте ведется промышленная добыча драгоценных камней, зато сколько! и каких!), процесс изготовления ювелирки тоже показали. Потом повели в зал магазина. Там показали, рассказали, дали подержать в руках уже обработанные камни.
Сапфиры


Цветные сапфиры.



А это звездчатый топаз. Когда на него падает свет, получается вот такая звездочка.


Топаз с эффектом кошачьего глаза. Тоже свет так преломляется.



Дали подержать рубин.


Почти пещера Али-Бабы







В общем, нам там понравилось, зависли на долго. Было очень приятно общаться с "менеджером" (не знаю, как еще назвать) - очень интеллигентный, хорошо разговаривающий по-русски мужчина. Девочки, а сервис! Мы, естественно что-то присмотрели, но ехали-то кататься без денег. "Не проблема" - сказали нам - "Выбирайте, привезем в отель, там расплатитесь". Спрашиваем: "А если захотим еще к вам приехать, купить что-то, как найти?" Отвечает: "Позвоните, мы пришлем за вами машину, бесплатно. " Дальше было еще интереснее. Купила я Кате колечко в подарок, в отеле сфоткали его на телефон, отправили ей фотку, а не понравилось. Я через день звоню в магазин, прошу прислать машину. Приезжают. В магазине выбираю что-то себе, и спрашиваю: "А можно ли поменять непонравившееся колечко?" "А без проблем" - отвечают. Shocked
[/img]
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающая экскурсия!
И природа и камушки! Полная женская радость! Smile
Вот бы мне туда! Rolling Eyes
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 11:57 pm    Заголовок сообщения: Шри-Ланка Ответить с цитатой

Виды конечно на речке шикарные!!! Эх, воздуха бы вдохнуть. Wink Варан на дереве как устроился. Shocked
Камни красивые. Рассказ про сервис поразил, здорово! Хочу еще рассказов и фоток. Smile
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сразу видно - туристы кормят. Поэтому им радостно улыбаются, им помогают. Их развлекают.
А у нас че?.. А через плечо.

Так, ладно. Не будем о печальном и унылом. Когда тут такоооооееее... Shocked
Конечно, начну с конца. С камушков! Laughing Это действительно нечто! Топазы очень понравились. Переливами от света.

А если по всем остальным фотам... Ну, что сказать. Еще одно место, где стоит побывать. Ты права, Лена. 9 часов перелета того стоят.

пысь.пысь. а растение, что у нас по горшкам - это кодиеум или кротон в народе... мой любимчик!
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаркан
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 2273
Благодарности: 928/131
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красота! Ждем продолжения!
_________________
Лея
ПОРТОС БЫЛ С НАМИ 4 ГОДА 5 МЕСЯЦЕВ
Вилли (Невил) ок. 01.11.2011 - 31.01.2016, был с нами 4 года 1 месяц 20 дней
Сэр Дуриан весна 2014 - 29.12.2017, был с нами 2 года, 5 месяцев и 29 дней.
Маленький Коллин ок. 1.02.2012 - 03.01.2018, был с нами 5 лет, 10 месяцев и 12 дней.
Пестрый 8 января 2018 - 1 октября 2021, Серый декабрь 2017 - 1 июля 2023

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камушки меня впечатлили.. И ведь дают посмотреть! А про сервис вообще молчу - молодчины!

Уфф...Берег, конечно, после дождя..Как затопило! Как размыло! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Виртуальные путешествия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах