Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


ТризИ - Тризэллькины Игрушки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68, 69  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот оно. Брошь "Белая Сова" для Оли-яник.










Мы смоглись, мы сделались. Надеемся на встречу в Москве.

А эта брошь "Глазастый Шмель" свободна.










Доча постоянно называет его пчелкой. Говорю, гляди какая задничка! Ну, какая пчелка? Пчелка и все тут. Laughing

Все свободные экземпляры ТризИльчат можно посмотреть тут
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урря!! Моя прелесть!
_________________
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие брошечки клевыеее)))
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совушка просто чудо
А у шмелика попа лучше всего получилась Laughing Mr. Green
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Sirin
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 954
Благодарности: 467/345
Страна, город*: Россия, Кирово-Чепецк

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие милые и забавные
_________________
Ирина.
Мои свинки - Нейт, Мила и Лялька.
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яло писал(а):

А у шмелика попа лучше всего получилась Laughing Mr. Green


Всем попам попа! Laughing

Так. Еще двух персонажей показываю.
Монстрик из Годвилля. Вечный Сов. Smile


Лепился он, конечно, по некой картинке войлочного из инета. Но все пошло в ему одном ведомом направлении.


И расписывался так же. Вот беру игрушку, верчу ее. А иногда - просто про нее подумаю. И бах! Картинка в голове в цвете. Не переделываю, не изменяю что-то. Бесполезно. Все одно не буду довольна.
С этим было так: раз и в цвете, именно вот так.




А это наши пролески ему в компаньоны для фотосессии. Те, что мы из-под Воронежа привезли.





Ну, и брошь "Свин Плюх". На заказ.





Брошки фотографировать - это то еще извратство. Тонны фоток в корзину. И оставшиеся лишь очень приблизительные. Оттенок не тот. Но шоподелать...
Rolling Eyes


Девочки, кому что глянется из свободных (тут они в полном составе) - самое время маякнуть. Люблю лично вручать, так мне спокойнее.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мы с Таниным совёнком едем домой с выставки Smile :



_________________
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы ничего так вместе смотритесь... Smile
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, сколько ребятни новой! Все такие классные!
Оля, совенок прям твой!
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашлась пропажа... Где и у кого нашлась - умолчим для ясности. Laughing

Времени - мал мала меньше. Поэтому я тут один пост наваяю про все сразу.

Значит так... Где-то с марта пришибло меня вязание. Шибко пришибло. Прям ни дня без него. Если ниточки в руках не подержу, все... День прошел зря. Laughing Кто виной? Маришка виной! Она давно в контакте показывала и Дундагу, и Кауни (это такие ну ооочень красивые шерстяные ниточки из Латвии и Эстонии). А я все отбрыкивалась. Мол, шали блокировать - это муторно. Место найти, да чтоб не завонялось. Да и шерсть вдруг колется... Короче, придумывала много и разно. И отбрыкивалась. Laughing А тут раз! И всо. Пришибло. Не дыхнуть, не возразить.

К тому моменту я как раз довязывала усиленно гетры и митенки. Я их долго вязала, два года. Нить тонкая, спицы тонкие, араны, араны... Еще и на такую длину замахнулась.
И под этим" бегом-бегом" накупила через инет по рекомендации Маришки этой пряжи... Девочки-и-и... Восторг. Embarassed
Она длинносекционная. Чистошерстяная. Настоящая. Первым делом навязала маме в подарок шаль "Осеннее равноденствие". Первая шаль.


Выбрала ее потому, что блокировать ее не надо. Чтоб мама не мучалась, стирая ее и думая, как сушить.

Пока вязала, поняла: скотик тоже в восторге от пряжи. Вязание от него надо прятать.
Упросила супруга купить мне корзинку. Он, умница такая, купил. Laughing Огромную, но без чехла. А я хотела с чехлом. Взялась за машинку. И две ночи тра-та-та. Сначала сшила чехлы, а потом поняла - без кармашков никак. Дошивала кармашки.




Потом взялась за другую шаль - узор "Драконья чешуя" оказался прожорливый. Кончилась пряжа Литярн, это Литва.Но не суть. Нет ее. А я еще только учусь понимать сколько ее надо, ибо она в пасмах, а не стограммовыми мотками. Ну, такая особенность ее.


Триста грамм нам не хватило. Совсем. Теперь надо мудрить и докупать ей компаньона, чтобы по цвету совпал.

Отложила, скрипя сердцем, в недовязы по техпричинам.

Маришка мне и спицы круговые порекомендовала. Дорогущие, но клевые. Купила я их, в конце концов. И вот, пока я потирая рученьки, вцепилась в зеленую пряжу (от цвета зелени просто пищу, такие они у них настоящие), втянули меня (опять коварная Маришка) в группу вязальную... А там - конкурсы и совместник.
Что такое совместник - я ни сном, ни духом. Но я за любой кипиш! Smile И вот я моргнуть не успела, получила призовой мохер, дозаказала еще нужных ниточек, получила все это богатство на руки и поняла: хочу вязать одновременно все. А нельзя, неправильно так!
Креплюсь, на мохер не смотрю. Начинаю вязать накидку и понимаю - не хватит тех пасм. В две нитки вяжу. Не хватит. Надо выкупать оставшиеся, пока не поздно.
Насколько хватило - довязала. Дозаказала еще. Схватилась за паланин из совместника.
Палантин "Медио".
Опробовала на нем и мохер, и ровницу, и круговые спицы,и совместник... И так понравилось...Smile


Сериал продолжается... Laughing Пришла пряжа: оставшаяся зелень и еще кой-чего. Откладываю палантин. Laughing Довязываю накидку.
Но фото ее нет, клевенькая. Но теплая. А на улице пока +35. Никак не заставлю себя в роль войти и сфотографироваться в ней, мол, прохладно вокруг. Mr. Green Не уберу ее, пока не сфотаю.

Ура, снова за палантин. И что интересно: пока вяжу одну вещь, бросать ее не хочется, хоть глаз косит на другую. Потом ладно, откладываю, начинаю вязать другую, и опа - теперь эту хочу вязать.
Не суть что я вяжу. Smile Врываюсь в процесс нитки, узора, ощущений. Аудио-книги начала слушать. Очень хорошо идет под вязание.
Палантин почти закончен: осталось увалять несколько кончиков.
Угадайте что? Срочно потянулись руки к очередному проекту - теперь будет кардиган.

Сегодня совесть меня разбила. Надо начинать медленную роспись. Хотя бы по одной игрушке. Ну, что это такое, даже бровки домиком!
Фото игрух фильтрую оч неохотно. По попе тапком!
Эти выходили со мной фотографировать шаль и шаль-недовяз.


А эта брошь "Лягушка и листик" остались в Москве, после моей туда поездки. А я ее только мельком в контакте показала и всо.









И только час назад отфильтровала ее фото.

Фотографиями не очень довольна, так бы я их перефотографировала. Но теперь никак.

Есть еще брошь "Улитка". Но не все сразу. Smile

Коньец!
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2173/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танья, у тебя, не иначе, персональные 48 часов в сутках, да и рук, похоже, больше, чем две Laughing Столько нарукодельничала - просто загляденье
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всех нарядах кумушка ты хороша. Не помню, из какой басни. Переиначивая к тебе - в любом рукоделье ты мастер.

МОЛОДЕЦ.
Меня в школе приятельница учила на спицах вязать. Помучилась-помучилась и сказала - Увижу в твоих руках спицы - УБЬЮ Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Потому прими мои восторги по поводу вязанья

Эх коряжка хороша, на которой чудики хором стоят
Ты ее на сырое время спрячь, что б не попортилась. Замечательный фон для игрух!

Таааань... Я совсем зашиваюсь. Времени 0. Дача-огород-мама. НО!! Экспериментирую с лепестками. Пока не сильно выходит Embarassed Sad
Хочется что б выгибался и с рваненьким краем. Ага, такие маки то же есть.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корягу я недосчиталась оч быстро по причине "она вся с древоточцами". Уконтрапупил ее мой супруг.

Времени и сил еще меньше: все так навалилось, себя тащу изо всех сил. Да, игрухи пошли в роспись. Кабанчика слепила в марте, распишу - если повезет - в июле. Нормально, че. Laughing

Ну, и Коварный Повязун пошел в роспись.

Рубрика "Чудо-клубочек" продвигается шибче.
Накидка "Весенняя зелень". Довязана, проВТОшена, зафотана.


Палантин "Медио". Персональный кокон к использованию готов.


Юбка... А просто юбка.

Была изъята схема из инета от подола платья и домучана до размеров "в пол". Почти кг хлопка, но весьма комфортная по жаре и пеклу вещица.

Мечтала я о юбке в пол несколько лет. Много лет. Мечта сбылась. Хотя мечтаю об еще одной длинной, из шерсти теперь.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2173/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну что за безобразие - кто же так юбку презентует Надо же было надеть на себя и показать во всей красе Wink Smile
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огласна с предыдущим оратором Mr. Green
Презентация юбки слабовата. А юбка должна быть АХ как на фигуре. Так что ждем.
В палантине ну оооочень цветовая гамма понравилась. Нежная такая

А корягу ЖАЛЬ. Хороший объект для фото мелких предметов.
Вот какой твой муж недальновидный. Что, этого древоточца потравить нельзя было? Ну замечательную вещь приговорил Sad
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68, 69  След.
Страница 66 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах