Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


ТризИ - Тризэллькины Игрушки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 67, 68, 69  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, улыбаемся и машем!!! Это "похмелье". И у меня такое было. Выкладываешь на ЯМ работу и думаешь "круто! Минут через пять мой шедевр обязательно купят". 5 минут проходит, думаешь "ну, ладно через час" и т.д. Это вначале так было. Сейчас-то я уже по другому на все смотрю. Я не делаю коллекции, толку от них ноль. Я не хожу по коллекциям и не лайкаю их, потому что толку от этого тоже ноль. Я не учавствую во всяких конкурсах и акциях. Я активно делаю две вещи: 1. учавствую в эстафетах дружбы (сейчас у меня 398 подписчиков); 2. постоянно мониторю стол заказов. Не брезгую и бартером, т.к. это тоже реклама.
Не надо читать все эти дебильные статьи на ЯМ об успешных продажах и как раскрутить магазин. Люди просто тупо списывают друг у друга текст.
Девочки, если вам интересно, я напишу вам свои умозаключения.
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, пиши! Это интересно минимум.
Статьи не читаю, глупые они какие-то. Тут или раскручивать по их методу, или делать изделия. Все сразу не успеть. Rolling Eyes

От возни устала. Про стол заказов слышала, но пару раз глянула и бросила.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою работу на ЯМ как-то раз добавила в свою коллекцию одна мастерица по сережкам. Что-то ей от меня надо было: прокомментировать и т.д. И какое-то время мы переписывались. Она была изумлена, когда узнала, что у меня продажи типа одна в два месяца... А когда и по пол-года ни одной...Долго не могла понять, КАК такое может быть? Потом обсудили и стало понятно, что, например, о сережках мечтает каждая девушка - были бы уши проколоты! Соблазниться на новые сережки - да было бы настроение! Подходящие всегда найдутся и вполне вероятно, что именно на ЯМ. Ну о стоимости тоже обсуждали... Она понять не могла, почему люди с легкостью выкладывают деньги за достаточно примитивные вещицы, собранные, пусть и со вкусом и с фантазией, но - из готовых элементов. А за творческую живописную вещь столько же платить - не готовы!
То есть сережки являются как бы предметом первой необходимости (типа новых колготок , что ли...), а картины - предметом как бы роскоши, то есть излишеством в нашей трудной жизни. Проверила на своих девицах: точно, купить прямо сейчас, сэкономив даже на питании, новые сережки они готовы, а вот отказать себе в чем то ради картины на стене - да никогда!!
Вот такой расклад получается....
Про то, что надо торчать на ЯМ ежедневно часами, мне моя подруга внушает - которая кукол делает. Надо блог вести, докладывать о том, что съела и какая погода за окном, здоровкаться с народом ежедневно... И т.д. Однако сама она пропадает на работе, а кукол продает (и неплохо) на выставках-ярмарках. Но стоят они!! Минимум 20 тыс. за столик и такое бюджетное(!!!) место надо успеть занять и оплатить за год! И бывает у неё, что не успевает она кукол сделать , место потом какой-нибудь знакомой отдает. В прошлом году Алену пускала за свой стол с нашими пряниками. Нет, не пошло дело. В такие места народ именно за куклами идет, там входные билеты по 400-500 рублей! А воруют эти куклы , кстати, на выставках - ого-го как!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как бы, получается, мы влезли в сегмент, который слишком роскошен для наших жизней. Молодцы, сказать нечего. Laughing

Серьги, броши, бусы, подвески, браслеты - это в планах, на них фурнитура, как раз куплена килограммами, так сказать... Smile Но чего в планах точно нет - тратить время на всю ту круговерть, выпрыгивая из штанов, чтобы привлечь к себе внимание. Эта обязаловка утомляет безмерно!

И вот если выбирусь из этого утомления, поглядим че-как. Пока - пью чай и расписываю свои мало кому нужные предметы роскоши. Laughing Laughing
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танья, да фиг с ними, с потребителями!
Счастье, когда у зверушки глазик хорошо получился или вообще вот выпрыгнуло из твоих рук что-то чудесное, а ты смотришь и думаешь "Ай да Пушкин, ай да сукин сын!".... А потом понимаешь, что оно как будто вдруг само так получилось - вот он, "момент истины"!! Оно только у художника бывает, когда вдруг ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Причем тут суета на ЯМ или всякая другая ерунда. Бог с ними, они чем-то другим занимаются и это доставляет им удовольствие. Ну и пусть.
И вообще, я представила , что вот вдруг бы "раскрутилась".... Ага, и как я тогда позволю себе 2 ночи рисовать глазик...... у ёжика на кружке!! А если не позволю, то КАК я эту кружку из рук выпущу?! Если глазик мне не нравится, а времени сидеть с ним столько, сколько надо, у меня не будет?! Мне даже 2 висящих на мне заказа сразу всю жизнь останавливают - на улицу мелкими перебежками выбегаю, на дачу выбраться не хочу - розы не укрыла даже! Не знаю кто что ест, только свинок лечить успеваю , спать, кажется уже третью ночь не буду. Ну и к чему эта раскрутка, куда её? Мы тетеньки ответственные и за своё семейство и за животинок и за растения в саду-огороде...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня совсем недавно заказ сорвался, не с ЯМ... Обсуждали, обсуждали, приходили к общим размеру/цене... Сроки реализации не устроили. Заказать хотели портретное сходство, то есть, лепку по фото. Птиц. Там с оперением такая морока.
И вот как представила, что ближайшие два месяца я ни спать, ни есть, ни мир видеть не буду, лишь бы выполнить к сроку и качественно заказ. Что и не согласилась. На мои сроки не согласился заказчик.

Так что мне раскрутка в принципе не нужна. Тут я с тобой, Оля, полностью соглашусь. Мне бы возвращать эти 90 рублей в месяц с продаваемых раз в месяц мелких, и раз в два месяца крупных изделий, и на том спасиб. Чуть прибыль будет на закупку сырья - это идеально. На заработок чего-то более серьезного не заикаюсь и не покушаюсь. Ибо у меня и график, и ощущения на своей волне. Не финансовой нифика.
Накрыло - леплю, отпустило - болтаю ножками...

А по подсчетам - за десять проплаченных месяцев (900 рублей) продажа одной маленькой игрушки в 290 рублей. Суммы небольшие, но явно уходят в минус. Плюс это бесконечное внушение со всех сторон о взаимных лайках и комментах, пользах коллекций, блогов, мастер-классов, подсчетов реальной стоимости и прочих загонов "Хотите поднять магазин и срубить бабла? Спросите меня как!!!". Этих статей такой шквал, что я их с полгода просто удаляю из рекомендованных к прочтению.
Если без всего этого барахала и взаимных этикетов ЯМ не получать минимальные продажи (как внушают, опять-таки), то какой смысл каждый месяц платить 90 рублей? Подать на бедность ребятам с ЯМ? Или повестись на большую по цене карту и подать чуть больше на бедность ребятам с ЯМ?
Были бы перспективы... А толкаться, подпрыгивать, дергать руками-ногами с воплями - вот я тут какая вся, обратите внимание! Это не мое.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, как ты хорошо сказала, про счастье, когда оно "само" вылупляется. Супер! Я, вот, буквально позавчера тоже задумалась "вот раскручусь и что? На одну работу минимум неделя, а то и месяц. И что?!" Зарабатывать любимым делом, конечно хочется, но тогда голову поднять некогда будет. И кажется мне, что нужно что бы были не заказы, а продажи готового.
Девочки, вот представьте, что вы покупатель. Пойдете вы блоги читать или же будете искать нужную вещицу? Я только недавно до этого додумалась. Какие действия у покупателя? Он заходит на ЯМ, попадая на главную страницу. В каталоге выбирает нужную рубрику и айда рассматривать товары. Вот для этого пункта нужно что бы главная фотка работы была максимально информативная. Что бы её, работу, было видать в общем списке работ.
Еще покупатель может в фильтре задать параметры поиска. Вот тут вступают в действие ключевые слова, помимо главной фотки работы. Не надо в ключевых словах писать "шкатулка декупаж". 90%, покупатель не задаст такой параметр. Простой обыватель-потребитель, скорей всего, понятия не имеет, что такое декупаж. У меня ключницу купили. Покупательница рассматривая ключницу говорит:" как здорово Вы нарисовали". Mr. Green Т.е. должны быть ключевые слова, которые покупатель задает в поисковике: "картина купить" "подарок женщине купить" "красивая статуэтка" и т.д. и т.п. Посмотрите на главной странице, какие параметры поиска предлагает сайт. Найдите аналогичные работы "продающих активно" мастеров, как они прописывают ключевые слова.
А все эти блоги, акции и коллекции - фигня. Люди начитались псевдо-психологов и ай да стараться. Конечно, покупателем может быть и мастер "живущий" на ЯМ. Но, он точно так же будет смотреть через поиск в каталоге.
Единственные мероприятия, в которых иногда полезно участвовать, так это те, которые устраивает сама ЯМ. И то очень выборочно.
Резюме. Поставьте себя на место покупателя.
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что..внесу свою лепту так сказать Laughing ...
И, поскольку настроение у меня сегодня аховое, напишу грубовато, уж сорри..
Тань, здороваться с народом, писать всякую ...фигню надо не только на ЯМ, а и в Контактах, и т.д. если хочешь, чтобы твой "товар" продавался. И неважно - живой это товар (свинки) или бижутерия-картины- шкатулки и т.д. Реклама - как известно - двигатель торговли. И неважно, какой "товар" - супер или г.но откровенное - главное реклама...Я вот если честно, не понимаю такого подхода..Когда например,в группах о морских свинках пишут о чем угодно (природа, погода, температура за окном, куда сходил и что выпил и фоткают себя с чашечкой кофе в руках - селфи всякой фигни..),все смотрят, народ в группу прибавляется и "товар" покупается...Мда...ну и опять же - не бизнесмен я ни разу - нет у меня такой жилки.И - я ненавижу писать всякую фигню...Хочется писать четко и по делу..Но не всегда получается..
Мне неудобно что ли, рекламировать сильно свои работы (к примеру), потому что я считаю их выдающимися только для себя. Я их делаю (трачусь на ингредиенты и аксессуары и тд) потому, что у меня есть творческий порыв и творческий подход , потому что руки хотят этой работы, потому что мне НРАВИТСЯ это делать...Но я опять же прекрасно отдаю себе отчет в том,что это может не всем нравиться - раз, не получить никакого признания и продаж - два, и останусь я с этими работами в шкафу - три)) И вот тут-то и наступает , так сказать, затык)) Шкафы-то не резиновые))) Что-то из работ можно, конечно, подарить, но дарить все? Как-то будет прям ну очень кучеряво это по деньгам, на них затраченным...
ПОтом опять же - не все люди понимают , что такое ручная работа. Что это эксклюзив, что больше ни у кого такого нет и не будет, что это украшение интерьера+ какая-то практическая польза (от комодов например). Кто-то наоборот считает это все ширпотребом низкого качества, а кто-то ну вообще не готов такой фигней украшать интерьер. Да, а кто-то вообще не знает,ч то это такое (интерьер).
И кстати да - бывает и такое, что на заказ руки не поднимаются сделать. Повторить какую-то вещь вообще сложно, и часто вообще просто не лежит к этому душа. Хочется сделать что-то другое...И да - ответственность и ее груз тоже давит) чтобы сделать аккуратно, качественно , чтобы заказчик остался доволен... И вот т ут и начинается паранойя))
А еще..народ не понимает,ч то все эти составляющие (заготовки-краски-глина-декупажные карты-лаки и т.д._ стоят сейчас немеряных денег. Ну то есть если ты покупаешь по одной баночке единоразово - так, себя побаловать и сделать что-то для себя - то это еще ничего (но опять же - пока наберешь единовременно все нужные аксессуары, вещь будет просто золотой), а если начинаешь выходить так сказать на большой рынок - то там и траты в разы больше...Так что....
Иногда бывают весьма упаднические настроения (как у тебя сейчас), и хочется все бросить и забыть как страшный сон. И настроения не бывает тоже. Но опять же оно появляется же))) И снова начинаешь творить..Это болезнь, короче) Как свинкомания))
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, обрати свое внимание на строительные лаки и краски, в разы дешевле получается. А качество даже лучше.
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня,я обратила. У нас нет тех, которые ты рекомендовала,я писала уже об этом.
Да и о том писала, что 2 литровую банку лака за 2,5- 3 тыщи покупать выгодно, когда у тебя в проекте много работ. А когда одна-две - нафиг? Он засохнет через полгода.
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-то за цены у вас там? Литр 900 руб. у нас ценник, 1/- 100 руб. Зачем тебе 2 литра?
По поводу блогов и писанины, типа здороваться. Зайдите в гости к продающим мастерам, у которых отзывов за 400 перевалило. Так вот у них в блогах минимум, а то и ноль. Они почти ни на кого не подписаны. И уж тем более не устраивают акции и конкурсы. А еще обратить внимание на дату регистрации. Они все зарегистрированы до 13-го года. Это я к чему? Не возможно за пару месяцев раскрутить магазин.
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потому,ч то по литру нет!! И по 2 нет тоже, впрочем)) Все то по названию, но не то по составу(( Я активно рыла весной везде, и в инете в том числе,и по осени тоже. Нифига. А сравнивать,ч то есть в Москве и что в Питере - неблагодарное занятие. У нас много чего есть, чего у вас нет - и наоборот...Но получается,ч то когда что-то надо - фиг найдешь...
Про раскрутку..И ЧТО ты понимаешь под этим понятием? ЧТО надо сделать, чтобы раскрутиться? Через голову прыгнуть? Или со всеми задружиться?
Про бартер..Предложила мне тут одна мастерица бартер..Зашла к ней в магазин - шелковые платки.Красиво-но мне не надо! И что вот ответить человеку на его предложение?
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, закон подлости никто не отменял.
Девочки, меня сейчас осенило. Та-дам!!! Позитивчег! Это год, первый, пока мы раскручивает магазин и делаем свои шедевры "в шкаф" это мы делаем задел, что бы потом было что продавать и успевать делать новые работы. А?! Как вам такой вариант? Mr. Green
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня юмористка. Laughing Ой, девочки, какое тут обсуждение интересное. Ну и я присоседюсь в таком случае. У меня магазинчик на ЯМ с марта, и что? Ни одной работы не продала. Плачу по 90руб в месяц просто чтобы можно было сказать, что у меня магазинчик. Ну и поотслеживать, смотрят хоть работы или напрочь забили на них. Смотрят вроде, а покупать не покупают. Может цену нужно меньше ставить. Но! Я не готова совсем задешево отдавать. Затраты на материалы огромные, труда вложено тоже много. Снижать цену до бросовой себя не уважать. Я лучше просто подарю хорошему человеку, чтобы он носил и мне рекламу таким образом делал. Уже все Полины знакомые облаготельствованы подарками. Laughing Носят, довольны, а реклама все равно не работает. Ну и что с ней делать. Зато нет проблем с подарками у Поли. А так как она у меня периодически денежку просит, и на подарки в том числе, получается экономия. Вроде скрытого дохода. Smile Разумеется, затраты все равно намного превышают даже такой доход, в разы, но не делать я не могу. Душа просит.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GELENA писал(а):
Разумеется, затраты все равно намного превышают даже такой доход, в разы, но не делать я не могу. Душа просит.

Вот! Именно так)
Кстати - а у меня, девочки, другое предложение) А может нам друг с другом перекидываться творческими работами(на обмен), если кому что понравится?)
Ну, примерно соответственно затратам..как-то так.
Лен, а где твой магазинчик можно посмотреть? Кинь мне ссыль в личку, плиз.
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 67, 68, 69  След.
Страница 56 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах