Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Я, Вася, Рыжик... Эрик Рыжий и Рыжий Кузя. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 183, 184, 185 ... 189, 190, 191  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не поздно поздравить Кузяпу с днюшечкой! Здоровья ему и сена беспроблемного!
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух, читать уже страшно, а увидеть-глубокий обморок как спасение. Лежу себе: не вижу, не слышу и спасать никого не надо. Ну, Кузяка, ну, именинник...Хорошо, что мама Оля женщина с опытом, головой и крепкими нервами. Поправляйся, проказник! Ещё много-много тебе счастливых лет, Кузя, горы вкусного ароматного сена (без всяких там палок) и разных -всяких прочих свинских радостей !!!
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей. Киев
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 62
Благодарности: 25/58
Страна, город*: Киев. UA

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2022 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, смогу ли я зайти сюда завтра, или чуть позже...
Просто хочу поблагодарить хозяюшку темы за весь тот позитив что тут есть...
Спасибо, Ольга!!! Я искренне рад знакомству с Вами!!!
Ещё раз, большое, искреннее СПАСИБО!!!
До свидания...

P.S. Продолжайте творить, Ольга, Ваши рассказы это нечто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2022 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Сергей
Тронута до глубины души.

Очень переживаю за всех Sad
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Сергей. Киев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2022 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олья, привет! Моя нарисовалась. Насколько - не знаю. Жизнь такая жизнь.

Глазик у козявки как? Залечился?
С четырехлетием кабанчика.


Я тут своим в том году чуть пять лет не наотмечала. Потом блокнотик взяла, пересчитала и пристыдила саму себя. Четыре! Четыре им всего!
А я уж праздничную фотосессию организовала. Laughing Девовая такая... Laughing Laughing
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2022 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, так хоть и четырехлетие, но это ж фотосессию не отменяет Laughing

Кузянин глазик нормально. Вовремя спохватились. И спасибо нашему шиншедоктору. Он нам по телефону в острых случаях Шу консультирует. А тут до его приема ого-го сколько ждать. Ну и оборземши ему насчет Кузяки написала. Ответил быстро. Я так ему благодарна! Умница он большой и приезжать к нему приятно. Всегда очень внимателен. И к мелюзге нежен. Laughing Он на голову почти меня выше. Крепкого телосложения. Забавно и трогательно смотреть, как он с нашей мелочью управляется Smile

Ты рисуйся тут почаще. Жизнь вот именно жизнь.
В ноябре умерла бывшая сотрудница, жена моего начальника. Она всего на год старше меня Sad
Вот тут я ощутила, как время скоротечно и жизнь хрупка...
Так что не пропадай
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2022 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, так и не отписалась как там пузо попугая? Кормила "Ириной рекомендацией"?
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2022 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макуша писал(а):
Ольга, так и не отписалась как там пузо попугая? Кормила "Ириной рекомендацией"?


Не, до рекомендации не дошло.
Поила, чем доктор прописал + сочку убрала.
Судя по всему сочное им не давали. А я дурында, не спросила про корма. Ну и еще стала в основном нашим кормом кормить, импортный как добавка.
На сей момент ТТТ. Ввожу сочное гомеопатическими дозами.

На попугая странно действует зеленая коробка, в которой семечки. Сразу принимает позу, как при ухаживании. Чеши его где хочешь, можно даже крылья слегка вытянуть. Семечку ему в рот запихиваю, поскольку птица в глубоком балдеже Laughing
Начинаю подозревать, что всеж деваха будет... Rolling Eyes
Ну чего купили, то любить и будем Laughing Будет тогда - Яня, Янечка Laughing

Кузяня помаленьку.
Периодически обнаруживает того, Кто Сидит под креслом.
Кто не в курсе - был у меня свин Васенька. На прогулке он разговаривал с кем то под креслом. Я в это время то же смотрела, но никого не видела.
Кузяня ЭТО обнаруживает как бабочку, над нами летающую.

И ЭТО видел внук. Сидел возле меня на диване, баловался. Вдруг уставился на что то, у дивана. По направлению взгляда, что то ростом с человека. Потом внук стал голову поворачивать, будто Это пошло к коридору. Потом внук вскочил, стал в коридор заглядывать, куда оно видимо и ушло.

Шушань опять кололи Sad Опять видимо воспаление. Доктор сказал - с этими симптомами даже не возите ко мне, бестолку. Выдал схему лечения, которая пока помогает. Шушань БОРЕЦ, хоть иногда и сидит вся поникшая или плачет... Crying or Very sad Жалко ее до невозможности. Sad
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Сергей. Киев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2022 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что справились с пузом. Так, Оль, я поняла, что это скорее всего ДЕВОЧКА? Shocked Хухух.
А внуку сколько уже?
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2022 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макуша писал(а):
Хорошо, что справились с пузом. Так, Оль, я поняла, что это скорее всего ДЕВОЧКА? Shocked Хухух.
А внуку сколько уже?


Не знаю... Хотелось пацана. У девиц как гормоны в голову стукнут - агрессия зашкаливает. На птицефоруме читала - ажно в лицо кидаться могут. Нафига мне такие приключения?
Из штук 15 пыталась угадать самца. У самцов головы крупные и как бы прямоугольные. У самочек головки маленькие, круглые, плавно переходящие в шею. Вот исходя из этого и присматривала. Вроде головастика выбрала. Но у меня это чудо в перьях отъелось и пропорции поменялись Mr. Green Оперение у самцов, кроме ожерелья, на голове блестючее у самочек матовое. Но еще не было смены детского оперения. Ну и ожерелья надо еще с год ждать, а то и побольше.

Но птица радует интеллектом. Отлично понимает - иди домой. Сама заходит. Бывает разиграется, тогда показываю щетку и ею помахиваю в направлении к дверке. Работает безотказно Smile
Если слетит на пол, а летает плохо, в одном крыле махи пропали и не отрастают, то подносишь палочку и птица на нее сама взбирается. Правда на подходе к клетке с нее срывается в полет. Я всегда пугаюсь - не разбилась бы о прутья.

Внуку два исполнилось. Смешной. Не говорит, на горшок не ходит. Намекали по первости снохе, что пока памперс, побудительной причины сесть на горшок не будет. Но там все отговорки. В итоге мы с мужем плюнули. С разговором то же не идет. Ребенок издает звуки, тычет пальцем или за руку ведет. ВСЁ! Я прислушивалась что ему сноха говорит - все только повелительное наклонение. Команды. А они ответа не предусматривают словесного. Я пытаюсь как то с ним говорить, но... Sad Хотя вокруг талдычат - до ТРЕХ лет норма.
Мне странно. Мой сын пошел, освоил горшок и начал первые слова говорить в восемь месяцев. И в школе среди одноклассников много таких деток было. А это поколение другое. Поздно говорят, поздно горшок осваивают... Не пойму почему. Хотя... С памперсами мамкам удобно. Никакой стирки. И на улице дети сами по себе а мамки в мобилках торчат. Тут я валерьянку пила - девочка маленькая годиков 3-4 бежит по тротуару, мамка стоит в мобиле торчит, а там машина... Я понимаю, что если побегу, все одно не успею. Хорошо маманя очнулась и словила дитятю в последнюю минуту. Я домой пришла, ажно валерьянки напилась с испугу.

А года 4 назад зимой - у нас к дому идти, в одном месте нет тротуаров и народ по проезжей части чапает, благо движение слабое. Зима. Маманька маленького ребенка годиков 2-3 везет на санках. Причем санки без спинки! Сама в мобиле. И вот дите кувырнулось с санок и лежит аки жук на спинке, перевернуться не может. Но молчит как партизан. А маманька как шла, так и идет. Смотрю - машин нет, и спокойно иду к дитю, поднимать. Вот любопытство разобрало, когда маман поймет, что дите потеряла. Потому то же молчу. Эксперимент был сорван бабкой, идущей на встречу. Но к тому времени девица уже метров на 10-15 ушла Mr. Green

Вобще эта дорога страшная. Лет 30 назад у одноклассницы мужа так погиб маленький ребенок. Она везла его на санках по обочине, мимо грузовик. Почему ребенок качнулся непонятно, но головой он упал прямо под колеса Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Вобчем с детками надо общаться. Даже с крошками. Гулять вышли - обсуждать увиденное, дома катинки рассматривать, спрашивать где что... Сравнивая с сыном могу сказать - в чем то отстает и сильно, а в чем то и обгоняет. Другой век, другое поколение Rolling Eyes Не лучше, не хуже Smile

Сергей, рада, что заглянули Smile
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Сергей. Киев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сергей. Киев
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 62
Благодарности: 25/58
Страна, город*: Киев. UA

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2022 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сергей, рада, что заглянули Smile

По возможности буду и дальше заходить.
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2022 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, я почему спросила сколько лет внуку...Показалось странным, что ты его не расспросила, что он видит...
Мои тоже очень рано заговорили, а так как пустышками рот им не затыкали, то и чисто заговорили.
Пока внуков нет, не знаю какими будут, хотелось бы не упустить. Доживу, сделаю всё, чтоб дитятко и сказки знало, и песенки, и травинки мы рассматривать будем, и облака...Мои раньше любили у бабы-деды бывать: дедушка всегда им читал, а бабушка жизненным премудростям учила: посуду мыли, обед готовили...всегда вместе, с разговорами. Оль, вода камень точит, ты для этого ребёночка спасение. Говори, сама знаешь, что это для дальнейшего развития нужно.
С телефоном и компьютером он и без тебя разберется, а вот душу теплом наполнить похоже только ты можешь. На то ты и бабушка))
Я свою бабушку Дуню очень любила. Она никогда, ни разу!!! меня не ругала, ей всё-всё можно было рассказать, она не осудит, только выслушает, что мне и нужно было. Выговориться. Я сама пойму хорошо или плохо, но нужен был человек, чтоб слушал. Даже маленькому человеку нужен такой человек. Какое счастье, что у меня была такая бабушка.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2022 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, на выставку 9 апреля собираешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2022 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Len'ok писал(а):
Оля, на выставку 9 апреля собираешься?


Привет Леночка!
Очень рада тебя видеть Smile
На выставку ХОЧЕТСЯ. Но жизнь у меня сейчас какая то непредсказуемая. Даже на завтра не загадываю Laughing
По большей части фигня, но планы рушит кардинально и не отодвинуть! Mad
В планах как раз на ТЕ выходные поездка на кладбище.
Маме 13-го год как был. По осени успели поднять и плиткой выложить. А то соседние могилы подняли и где родители - яма. Вобщем там все аккуратно. Памятник мужниных родителей чуть сдвинули. А вот каменный крест для мамы не успели поставить. Почему то по памятникам работы до весны закрывались.
Но там опять же - будет ли мастер, можно ль к могиле пробраться, ну или не накроет ли нас опять какая то хлопотня.

Если все сложится, то постараюсь быть Smile

Шу со вчера плохо. Плачет. Уколы колем, но видно уже помогать перестают. И НИ_ЧЕ_ГО нельзя сделать. А мне все хочется куда то бежать, нести, спрашивать... НЕ ПОМОЖЕТ УЖЕ НИ ЧТО Crying or Very sad

Кузь помаленьку. Попугай шкодит.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2022 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макуша писал(а):
Оль, вода камень точит, ты для этого ребёночка спасение. Говори, сама знаешь, что это для дальнейшего развития нужно.
. На то ты и бабушка)) .


Оль, не могу уже спасать... Сил нет. Ни физических, ни моральных.
Кто б меня спас Sad
Мама последние силы забрала Sad Год прошел, но...
А сейчас еще Шу. Выть хочется от своей беспомощьности. Sad

Да и съедут они скоро. Там только пол отремонтировать осталось. Ну может еще месяц-два. Но заметила, что мелкий ко мне все чаще подбегает, в ноги уткнется и замирает на неск минут. Глажу головенку, целую... Эх... Sad
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 183, 184, 185 ... 189, 190, 191  След.
Страница 184 из 191

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах