Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Я, Вася, Рыжик... Эрик Рыжий и Рыжий Кузя. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 189, 190, 191  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lakhi
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 623
Благодарности: 254/99
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своим уже тоже пригрозила, что на сено "зверье мое" переведу Laughing Пока не вняли и продолжают раскидывать и затаптывать Laughing Но, надо сказать, и с пола ходят подбирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я своих избаловала своим сеном и сама избаловалась.
Но тот год было влажно, как то сохло не очень. Да и мы с мужем лопухнулись. Набили коробки не так плотно. Магазинное сено ввергает в уныние. Причем даже дорогое сено может иметь вид прошлогодней соломы.

Len'ok писал(а):

Сейчас ,кстати ,в интернет - магазине Мир корма скидки на сено и корма для грызунов 20 %.Сена большой ассортимент ,я правда в его цене не ориентируюсь . .


Лена, я не думаю, что покупка сена по инету удачная идея.
Фоточка может быть красивая, а что привезут?
Да и доставка за МКАД обычно выливается в 500р. Так что слопает всю экономию.

Я даже заметила, что в магазине, под их лампами, сено выглядит зелененьким, а вынесешь на дневной свет, оно много хуже.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто занимается рукодельем.
Завтра еще будет проходить Формула рукоделья в Сокольниках.

Я сегодня там была. С мужем. Собирались в выходной куда то выйти.
Пришли, в отличие от осени жуткой очереди в два завитка с улицы не было. И даже в гардеробе были места.
Зашли в зал, женщины-женщины-женщины...
Через 5 минут мой говорит - Чувствую себя пе...м Embarassed Laughing
Я начинаю панически оглядываться и вдалеке вижу еще одного мужика, бродящего за своей женой с таким же обреченным видом Laughing Моего это не утешило. Позже обнаружили две тихие заводи, где несчастные мужья отсиживались Laughing
В зале, где были готовые товары, мой повеселел. Прикупили сувениры к 23.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tamhippopo
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 1459
Благодарности: 407/754
Страна, город*: Московская область, г.Щелково

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Формулу люблю, да только в пролете я и на этот раз(

Уже пару лет не была.

А раньше мужчин в зале товаров для рукоделия видела много - покупатели, продавцы (запомнился немец, продающий товары для изготовления кукол, не очень хорошо изъясняющийся на русском), гончар был пару раз, давал мастер-класс по работе с гончарным кругом, в отделе швейной-вышивальной техники тоже были мужчины-консультанты. Приходила и одна, и с подругой, и с мужем. Больше всего понравилось одной)

А вот очередь ни разу наблюдать не приходилось Shocked
_________________
Олеся. Ко мне можно "на ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня туда незя, депрессуха начнётся Rolling Eyes Laughing
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2172/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне туда исключительно как на выставку, поскольку ни к какому рукоделию мои руки непригодны Embarassed
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛь, делись, что прикупила мужикам на выставке!
ЖДем необычных сувениров!
Хе-хе)) Мой с такой же обреченной моською ходил со мной на выставки тюльпанов и орхидей обычно) ПОтом повеселел, гляжу) Счас его к новой выставке грядущей морально готовлю)
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anik писал(а):
ОЛь, делись, что прикупила мужикам на выставке!
ЖДем необычных сувениров!


Ой Ань, да все мои поползновения оподарить мужа - зарубались на корню.
Я то хотела ему серебряный подстаканник взять. У него есть обычный.
Но муж орал, что ему не надо. Mad
В итоге сувенирно купили кружки с котами

сыну вот такую. Думаю понравится. У него картины 3 маслом с такими котами


Эту мне.


Мужниной картинки не нашла. Там кот с пивной кружкой весь счастливый, а на кружке такой же кот с кружкой. Слава выбрал сам. Сказал, что кот на него похож. Я присмотрелась - точняк у мужа такое же умиротворенное выражение физиономии, когда он с пивом футбол смотрит Laughing

Сыну еще деньгами додадим. Мужу потом еще что нить прикупим на Клинке.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Сергей. Киев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2172/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, ну супер коты У меня от них сразу улыбка до ушей - таким позитивом они заряжены Smile
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень классные котики !
Я вот тоже в творчество ударюсь скоро, заказала вышивку бисером. Буду творить.))) У свекрови юбилей в этом году, надо памятный подарок. А она у меня женщина творческая, рукодельница... Должна оценить. Если всё получится, обязательно выложу фотки на форуме. Smile
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и восьмое марта не за горами... Laughing
Картинка со вторым котом у меня в заначках давно, прикольный такой зверь... Smile

Меня выставки толпою угнетают. Скопление людей скорее мешает получать удовольствие, чем помогает. Свинскую выставку приходится терпеть. Оно само собой настраивается - раз еду так далеко, значит, и толпа не сильно большая. Да и что от Москвы ожидать еще?
Местные не смотрю в анонсах. И избегаю. Торговые центры стараюсь не посещать в выходные и праздники. Все какие-то дурные с вывеской на лице "урви, пока не урвал другой". Вааапще не впечатляют такие покупки.
Мне надо брести, меланхолично все разглядывать, и чтоб в спину не дышали. И денег чтоб приличная кучка была, само собой разумеется. Laughing
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девочки

Москва без народа - это даже не фантастика Laughing
Вобщем то меня то же угнетают скопления народа.
Но я научилась отключаться. Хожу будто в пузыре. Фиксируюсь на своих мыслях и потребностях. Единственно раздражают некоторые тетки, вставшие у небольшого толка так, что другому не подсунуться, хотя и втроем можно было б разместиться. Но это сорт ущербных людей. Они ничего не представляют из себя, никого не любят, даже себя, и просто таким образом самоутверждаются.
Одного не понимают, что домой возвращаются обвешенные "хорошими" пожеланиями и это счастья не прибавляет.

Вот к стати про выставки.
В эти выходные в Экспоцентре пройдет ЛАДЬЯ. Выставка ярмарка народного творчества.
ОЧЕНЬ советую. Она бывает 2 раза в год всего.
Товары фабричные и авторские. И немного продовольствия.
Можно подобрать подарки на любой кошелек.
Обычно три огромных зала. Потому одевайте обувь оч удобную и одёжку нежаркую. Laughing

Мой Чучунь преодолел планку в 1100гр. Такой увесистый!
Малек что то медленно поправляется. Его сосед по зоомагу уже раза в полтора больше. Квадратненький такой. В прошлые выходные заходила.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛь,а что? К кружечкам у мну тоже слабость) И твои очень клевые!
Тризэллька писал(а):


Меня выставки толпою угнетают. Скопление людей скорее мешает получать удовольствие, чем помогает.

Тань, аналогично. Особенно меня угнетает толпа в театрах , а также полное отсутствие культуры (когда посреди действа так сказать раздается звонок мобильного и кто-то начинает с упоением общаться, наплевав на всех остальных, которые пришли сюда отнюдь не за этим Mad )
Ну и вот поэтому же я стараюсь даже на шоппинг приезжать в будний день по возможности, т.к. в выхи - это жесть и ад.
Оль, когда перед тобой толпою и с шумом мельтешат перед глазами - меня, например, ничто уже не отвлечет - просто буду в стрессе.
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знавала я одну даму, так та балдела от толпы. Она там получала кучу энергии.
А вот теперь давайте представим откуда она чисто гипотетически могла ее брать? В толпе-то, когда люди фонят - мама не горюй...

Приходится, временами, отключать все чувства, кроме цели и пути перемещения. Но и после этих отключений, все одно, будто чумная. И выдыхаю, когда сваливаю.
Ну, это когда оооч надо и перенести ну никак.


Свиняки со своими приростами - как книги разных авторов. При одних и тех же родителях. Один крупный, широкий. Другой широкий, но небольшой. Третий - длинненький, хоть и не щупленький. Rolling Eyes
Моего Руфа за 1100 перегнал только Дин, и то, долго догонял, пыжился... Laughing
А Боря, опень такая, вторую зиму качелит - вес скидывает около 300 грамм за зимнее время. Мы уже прощаться начинаем, подключаем общую терапию в виде витаминок разных, увеличенного питания всего, чего его моська наглая хочет, овес зерном и мюсли в миске горой... Овес для него рОстим на зелень... И вот что надо? И почему так? И осилим ли до весны? А если осилим, то следующую зиму как переживем?
Летом за 900 грамм с небольшим, ширше не растет. Небольшой он. Ну, и шут бы с ним. Но 600... Это прям вообще-вообще!
Вот так и живем. Сколько домиков рядом, а в каждом свой "загон" и "атмосфера". Rolling Eyes
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, откуда-откуда..Из народУ энергию тянула. Вампирша энергетическая..
А почему порось так много сбрасывает..Не знаю. Но могу предположить какие-то неполадки в организме, с которыми он пока что как-то справляется.
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 189, 190, 191  След.
Страница 138 из 191

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах