Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Настоящее Svinство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смола
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 199
Благодарности: 19/19
Страна, город*: Россия, Пермь

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, пока не попробуешь, никогда не узнаешь что тебе по плечу, а что нет) Вот, ты вчера уже сдеала первый шаг, молодец)) Да я особо то ничего не делаю, просто мимо не прохожу)


Аля, из Свердловской области? Позовите ее!)))именно там сейчас мое сокровище, кто знаешь, может она его видит, земля то маленькая и круглая)
_________________
Свинка Пружинка, Руоеш(Ружка(Ригель из Family Zoo)) - мой Волк в Овечьей шкуре), две лимонные сестрички Виски и Текилла, мужик тедди Тедди))

Кирюша * май 2010 - март 2019
Орсана * январь 2016 - май 2019
Кассиопея * январь 2016 - февраль 2022

Настоящее Svinство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моняша
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 245
Благодарности: 26/42
Страна, город*: СПб

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смола писал(а):
Яна, пока не попробуешь, никогда не узнаешь что тебе по плечу, а что нет) Вот, ты вчера уже сдеала первый шаг, молодец)) Да я особо то ничего не делаю, просто мимо не прохожу)

Да ты права, что пока не попробуешь, но с другой стороны что не сделаешь что бы братья наши меньшие были здоровы!
Я тоже люблю лошадей, но там где я выросла не было возможности с ними познакомится поближе, поэтому первый раз я оседлала лошадь в 26 лет! Очень хочется повторить сей подвиг!
_________________
Я - Яна, давайте на ТЫ
http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=19938
День рождения Мони - 02.10.13
День рождения Лёни - 15.09.13
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смола
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 199
Благодарности: 19/19
Страна, город*: Россия, Пермь

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, я уверена ты всему научишься) особенно, если нашла в себе смелость сесть на лошадь в 26 лет))Всё правильно, никогда не поздно) Главное запомни: кто не падал - тот не умеет ездить))
Вот,смотри как некоторые садятся на лошадь и убедись что у тебя всё впереди)))



Фотографии 2011 года, я работала с лошадьми за городом, на частной конюшне)) Ниже самая что ни на есть настоящая Smile арабская скаковая кобыла Плейона!)) Это мы с ней спорили, я говорила: " Давай налево, поле кончается, там канава и забор!" а она: " Нет, я хочу скакать дальше!"




--------------------------------------------------------------------------
А это мы со свинками "гуляем"))

Кирюшу как посадишь, так она и сидит кучкой - не шелохнётся



А Бёртону всё на свете интересно)



Решила тут познакомить парней, выпустила их с Изюмом погулять... что тут началось! Бёртон за Изюмом ухаживает, прыгает на него, зажимает в каждом углу...маньяк одним словом. Изюм его зубом, зубом! Второй всё равно лезет, зубами оба стучаааат Mad кошмарище)
_________________
Свинка Пружинка, Руоеш(Ружка(Ригель из Family Zoo)) - мой Волк в Овечьей шкуре), две лимонные сестрички Виски и Текилла, мужик тедди Тедди))

Кирюша * май 2010 - март 2019
Орсана * январь 2016 - май 2019
Кассиопея * январь 2016 - февраль 2022

Настоящее Svinство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моняша
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 245
Благодарности: 26/42
Страна, город*: СПб

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже подсаживали, я же по незнанию в джинсах пошла))) как тяжело в них ногу поднимать. Во! У меня к тебе вопрос как к профи, я оседлала коня и инструктор мне сказал ноги в стремена не ставить, мне как-то совсем было не комфортно, что ноги болтались. Это так и надо?
Кирюша толстопузенькая такая свинка, так и хочется потискать.
Что-то малыши не хотят особо дружить, мои тоже иногда огрызаются друг на друга. Но сейчас у Мони полка, вот он царственно на ней восседает весь день, Леню не пускает, только вчера в качестве поощрения за выпитое лекарство я положила Леню на полку и он минут 15 там похозяйничал
Теперь хочу еще 2-х девок
_________________
Я - Яна, давайте на ТЫ
http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=19938
День рождения Мони - 02.10.13
День рождения Лёни - 15.09.13
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха-игруха! Очень на мягкую игрушку похожа девочка! Smile
А у Бертона такая нижняя губешка целовательная!
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сидит-то Кирюша... Shocked Реально, мега-тискабельная свинка!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Смола
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 199
Благодарности: 19/19
Страна, город*: Россия, Пермь

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, это я не подсаживаю, а заталкиваю)) Правильнее сказать села на лошадь))а оседлать, у конников это - буквально надеть седло)Без стремян ездят для того что бы мышцы ног укрепить))для этого же проводят тренировки без седла,мне так даже больше нравится) Или не ставить ногу в стремя говорят, если всадник не опытный, но управляет лошадью сам)Это для того что бы в случае падения, нога в стремя не проскользнула и не застряла там)Потому что пока еще правильное положение ноги (пятка вниз, носок вверх)не запомнилось ногами)
Моня Царь во дворца?))а девочки мальчиков дразнить не будут? Хотя...у меня вроде нормально живут)

Лена, да, когда ей не страшно, она как анти-стресс игрушка, руки невозможно оторвать))Бертона аккуратно целовать нужно, он все или лижет или на вкус пробует))

Аля, я сама удивляюсь как она так делает) Сидит и сидит) Может быть просто перевернуться не может??))
_________________
Свинка Пружинка, Руоеш(Ружка(Ригель из Family Zoo)) - мой Волк в Овечьей шкуре), две лимонные сестрички Виски и Текилла, мужик тедди Тедди))

Кирюша * май 2010 - март 2019
Орсана * январь 2016 - май 2019
Кассиопея * январь 2016 - февраль 2022

Настоящее Svinство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все возможно! Laughing Просто такая она плюха. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HappyPanda
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 969
Благодарности: 237/336
Страна, город*: Украина, Днепродзержинск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, какие пушистые мордашки у тебя . Кирюша - мега-тискабельная девушка! А Бертон - любопытный носик Smile .
Как хорошо ты в седле сидишь, супер! А я вот тоже имею фоточки на лошади . Правда, я далеко не профессиональная наездница, я очень редко испытываю такую радость, потому все забывается. Но вот лошадей очень люблю! Кстати, взбиралась я на лошадь последний раз, когда мы ездили кататься с группой по работе (наша компания нам оплатила отдых, иначе наверно я б туда не доехала, далеко и дороговато), очень смешно это было. Наверно, посмешней, чем на том фото, которое ты выложила Laughing . Я все переживала, боялась лошади больно сделать Embarassed . В общем, смеялись все сотрудники, даже те, кто побоялись лезть на лошадь.
_________________
Я - Женя, ко мне на "ты".

Люди, которые любят морских свинок, просто не могут быть плохими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смола
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 199
Благодарности: 19/19
Страна, город*: Россия, Пермь

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, так это вообщее...вроде и не очень то много весит она, но когда ее в руках на весу держишь, то щеки на глаза ползут))

Женя, покажи фотографию, если можно?))Спасибо за комплимент! Это мое умение одно из очень немногого, чем я в себе горжусь) Да уж, цена вопроса проката на лошадях - это сейчас нечто невероятное :/ у нас на ипподроме только более менее, но и его нас хотят лишить((
А на счет того как залезать на лошадь...за новичками наблюдать всегда смешно)))уж извини меня))и все боятся за гривку схватиться и подтянуться) Видела бы ты как они друг с другом играют! Копытами передними друг по другу мутузят, на полном скаку грудью в товарища врезаются, гриву зубами клочками выдирают, с кожей))так что наши цепляния это им пофигу вообще) Бывают канешн особо неженки, но и они больше выделываются)
_________________
Свинка Пружинка, Руоеш(Ружка(Ригель из Family Zoo)) - мой Волк в Овечьей шкуре), две лимонные сестрички Виски и Текилла, мужик тедди Тедди))

Кирюша * май 2010 - март 2019
Орсана * январь 2016 - май 2019
Кассиопея * январь 2016 - февраль 2022

Настоящее Svinство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, ну у всех же разное строение тела.)) Вот и для кого-то 1 кг много. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Смола
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 199
Благодарности: 19/19
Страна, город*: Россия, Пермь

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, мда... Видимо Кирюша у меня Дюймовочка на пенсии))


Я насмотревшись на изобилие всяких штук для свинюшек решила сшить своему лысому мешок! Теплый, с синтепоновой прослойкой)) Вдохновения и энтузиазма у меня в избытке, а вот навыков и терпения практически нет)) Мешок все таки сотворила. Потом покажу какая у него эксклюзивная кривая (исключительно) строчка. Прямо как дорогое французское вино в бутылках с искривленным горлышком))
_________________
Свинка Пружинка, Руоеш(Ружка(Ригель из Family Zoo)) - мой Волк в Овечьей шкуре), две лимонные сестрички Виски и Текилла, мужик тедди Тедди))

Кирюша * май 2010 - март 2019
Орсана * январь 2016 - май 2019
Кассиопея * январь 2016 - февраль 2022

Настоящее Svinство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HappyPanda
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 969
Благодарности: 237/336
Страна, город*: Украина, Днепродзержинск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смола писал(а):
Женя, покажи фотографию, если можно?))Спасибо за комплимент! Это мое умение одно из очень немногого, чем я в себе горжусь) Да уж, цена вопроса проката на лошадях - это сейчас нечто невероятное :/ у нас на ипподроме только более менее, но и его нас хотят лишить((
А на счет того как залезать на лошадь...за новичками наблюдать всегда смешно)))уж извини меня))и все боятся за гривку схватиться и подтянуться) Видела бы ты как они друг с другом играют! Копытами передними друг по другу мутузят, на полном скаку грудью в товарища врезаются, гриву зубами клочками выдирают, с кожей))так что наши цепляния это им пофигу вообще) Бывают канешн особо неженки, но и они больше выделываются)

Конечно, можно, чего ж нельзя Smile . Извини, что не показала фото сразу, с рабочего ПК это нереально, а вот после работы отписаться с домашнего ПК - это настолько тяжело (в 9 вечера вернувшись домой желание только одно - скорее спать Sad ).
Как меня подсаживали на лошадку, этот ужас я попросила не снимать, а вот верхом на лошадке коллеги меня сфотографировали.
Вот, собственно, и мы с лошадкой:



Вообще я настолько боялась причинить боль лошадке, что сначала не могла на нее залезть, а потом, когда пришла пора слезть, я просто с нее упала... Т.е. остановила лошадку, отпустила поводья, нагнулась вбок и упала на спину. Коллеги удивились, думали, она меня скинула. Но нет, эт я сама. Просто за 30 минут до этого у нас лошадь скинула девочку Shocked . Девочка весила около 120 кг. Точно не скажу. Она взобралась на лошадку, потом решила пустить ее в галоп. Мне было очень жаль лошадь, а она видимо не выдержала, и на полном скаку через себя ее перекинула Rolling Eyes . Я конечно тогда весила поменьше, около 80 кг, и в галоп не гнала лошадку, но все равно, гляжу, плохо их там кормят, худые, не буду делать больно, мягко упаду и все...
Еще когда мы катались, с нами на площадке ездили профессионалы, иногда они начинали очень быстро и резво скакать, и тут меня постигала паника , я думала, что нас с моей лошадью с ног собьют, и уговаривала лошадку отойти в сторонку, но она меня не очень слушалась, а вот всадник перед нами резко сворачивал и фух... мы живы Smile .
Вот такая я опытная в плане лошадей, если какие термины неправильно говорю, ты уж извини. А что за нами смешно смотреть, за новичками, это я знаю, чего ж тут обижаться. Мне и самой смешно со стороны представить. И за гриву схватиться очень страшно, а ну как выдеру всю гриву Rolling Eyes .
Насть, буду ждать новые фоточки твоего шикарного свинства Embarassed . Как они поживают?
_________________
Я - Женя, ко мне на "ты".

Люди, которые любят морских свинок, просто не могут быть плохими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akyla
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 62
Благодарности: 13/47
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя привет.Я забежала к Вам на огонек ) Меня зовут Катя и ко мне на ты )Какие поросятки красивые,упитанные. Кирюша такая тискательная девочка. Бертон красавец мужчина,а ротик такой у него целовательный ))
Как же мне нравятся лошади,но к сожалению так и ни разу в седле не сидела (( А так хочется. Какой у лошадей взгляд,аж мурашки пробегают.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смола
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 199
Благодарности: 19/19
Страна, город*: Россия, Пермь

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то добралась до темки!

Женя, история твоя очень смешная, у всех кто с лошадьми мало общается такие же страхи)) Упасть, а не слезть это сильно!))
А лошадка действительно худая( очень печально что частники в большинстве своём плохо заботятся о них Sad

Akyla, никогда не поздно попробовать!

Итак, дела у нас идут с переменным успехом.

У Кирюши вполне себе всё хорошо, ест, спит, играет в " как же СТРАШНО", гуляет кучкой)

У Бёртона с лапками проблемы, старичок уже, 5 лет. Болят суставы, лечимся Артрогликаном. Ходит мало и осторожно, потом лежит долго. Но в общем то чувствует себя не плохо, душой то они не стареют)) Ест, тарахтит, с Кирюшей и Лысым переговаривается.
У нас тут случился переезд, теперь у свиней есть полянка для гуляния) Жаль что тепла уже нет почти( Мёрзнут мужики)






Изюм (он же Лысый) у нас тоже герой! Мы всё таки решились удалить наш прыщ на попе, который вырос до размера фундука. Опухоль как и предполагалось оказалась гемангиомой с хорошим таким, крупным питающим сосудом. Но доктор был опытный и всё зажило благополучно, остался только тоооненький шрамик на попе) Напугал он меня только когда отходил от наркоза. Нет, есть, пить сразу начал, только ночью распотрошил свою впитывающую пеленку и нажрался ваты Shocked Мысли у меня были " Глупее смерти не придумаешь" )

До утра сидела с ним, а потом убедившись что кровь больше не течет, пересадила его в клетку, на опилки) Вот такая вот история)

Мужики гуляют вместе))

_________________
Свинка Пружинка, Руоеш(Ружка(Ригель из Family Zoo)) - мой Волк в Овечьей шкуре), две лимонные сестрички Виски и Текилла, мужик тедди Тедди))

Кирюша * май 2010 - март 2019
Орсана * январь 2016 - май 2019
Кассиопея * январь 2016 - февраль 2022

Настоящее Svinство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах