Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Настоящее Svinство
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смола
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 199
Благодарности: 19/19
Страна, город*: Россия, Пермь

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я сама мягко говоря удивилась их способу)в общем будем ждать,пока свин расцветет))
Твой план и тактика хороши, но я обычно сама вожусь со своими)родственники(в лице мамы)пытались помогать но были жестоко укушены всеми по разу, включая хомяка)))и вот как то я теперь одна с ними манипуляции провожу)
Бертона в его прошлом доме тоже маникюрили всем семейством раз в пол года(а потом всей семьей ходили измазанные зеленкой))так что он на меня зубами стучал и вырывался)получив пару раз по разгривку, а после процедуры кружок огурца, сидит теперь безропотно, руки облизывает)а Кирюша так и вовсе ангел)чуть ли не сама лапку протягивает)

Просто Альф, спасибо вам)и от моей компании тоже! Хочется, неудержимо!, расширить ее))Кирюша дааа...она такая)в руки возьмешь - и не оторваться))шерсть у нее шикарная)прямо настоящая антистресс подушка))обожаю)
_________________
Свинка Пружинка, Руоеш(Ружка(Ригель из Family Zoo)) - мой Волк в Овечьей шкуре), две лимонные сестрички Виски и Текилла, мужик тедди Тедди))

Кирюша * май 2010 - март 2019
Орсана * январь 2016 - май 2019
Кассиопея * январь 2016 - февраль 2022

Настоящее Svinство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аволерог
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 30
Благодарности: 0/4
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 3:58 pm    Заголовок сообщения: Настоящее svinstvo Ответить с цитатой

Привет! Меня зовут Аня. Поздравляю с открытием темки. Покорили твои свинки, особенно Бертон
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смола писал(а):
Хочется, неудержимо!, расширить ее))


Вот она, свинкомания! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Смола
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 199
Благодарности: 19/19
Страна, город*: Россия, Пермь

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня,спасибо))Бертон шикарный мужчина и ему очень прятно))
Просто Альф, это вообщеее...постоянно просматриваю объявления,но пока нельзя широко размахнуться(пока неизвестно что дальше с учебой. И наверное даже хорошо что не могу найти проводников в Пермь, а то бы все)))
_________________
Свинка Пружинка, Руоеш(Ружка(Ригель из Family Zoo)) - мой Волк в Овечьей шкуре), две лимонные сестрички Виски и Текилла, мужик тедди Тедди))

Кирюша * май 2010 - март 2019
Орсана * январь 2016 - май 2019
Кассиопея * январь 2016 - февраль 2022

Настоящее Svinство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня Алей зовут. Smile И на "ты". Smile
Вот уж эти "но"..)) Чувствую без них многие бы на парочке-тройке свинок не остановились. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Смола
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 199
Благодарности: 19/19
Страна, город*: Россия, Пермь

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, а я и не останавливаюсь! Я выжидаю)) а ты не планируешь ещё свинюшек?? у тебя же двое?)
--------------------------------------------------------------------------------
Продолжу дальше знакомство со своими свинюхами)
Этого свина уже нет с нами, но он достоин того что бы его знали) Это Картман))или просто Рыжий)



История его, для нас, началась в сентябре 2007 года) Я зашла на птичку и случайно купила бело - рыжую гладкую морскую свинку) Обычная такая свинка была, назвали Венесуэла или просто Виня) (фотографий её к сожалению не сохранилось). И всё бы ничего, но как то утром, через 2 недели я обнаружила в клетке 3 свинки :D При взгляде на детей было понятно что мамаша согрешила с панком) Долго не думая, решили оставить всех троих) Но через месяц выяснилось что один из них явно мужик) Пришлось отсадить...сколько было визгов, крику и страха))в общем таскали его везде где только можно с собой и получился самый ручной свин))Ничего не боялся, вся квартира была его царство). Бывало зайдёт ко мне в комнату, все углы проверит и ляжет возле стенки на носки)Или в тапок-собаку залезет и спит)В лучшие свои годы весил 1800 гр Shocked Не хотите - не верьте)Я сама до сих пор не верю)Дожил до 7 лет)

А сестрёнку его родственники выпросили)

------------------------------------------------------------------------------
Продолжим дальше!
Обещала показать деток Кирюши))Это первый выводок) в 2011 году.


Повязала, как и многие, не думая. Хотелось ещё мелких лимонных свинюшек) Уж очень нравится мне окрас, но найти таких не могу у нас больше) За будущими детками сразу выстроилась очередь, или и себе в случае чего планировала оставить, клеток более чем достаточно) Как говорится дуракам везет! Родила Кирюша в ночь...а дальше не в рифму, двух замечательных парней) Разноцветного Воробушка и золотистого агути - Трюфеля)


Кстати папа - Бёртон)) Парней у меня забрали)


---------------------------------------------------------------------------
Второй раз уже на половину обдуманно, для добычи лимонных свиней повязала её в 2012 году. Родилось 4 поросёнка))и снова ни одного лимончика) Здесь фотографии похуже, только на телефон) Работала за городом, там никакой техники)Получились два золотистых агути с белым - Горошек и Изюмка, Золотистый агути - Урюк и чёрная сепия - Слива) В этот раз все девчёнки получились)


Второй раз не так гладко прошел... Было очень жарко, были признаки токсикоза, клещ активизировался. Лечила с помощью этого форума) Так же прочитав множество тем, поняла что всё делала в корне неправильно и теперь Кирюша живёт спокойно и счастливо в собственной квартире, общаясь с друзьями через решетку)В общем мне снова крупно повезло)


Думала плюнуть и оставить этого агутика, но нет...снова всех разобрали. Жалко так((Вы скажете, могла бы и не отдать. Да, теперь бы не отдала)

-----------------------------------------------------------------------------
И напоследок, сегодня, покажу любовь всей моей жизни)
Кафель)) Порода русская рысистая)Родился в 2002 году. Это Пермский ипподром 2006 года. Финиш призового заезда) Воспитывала, любила и тренировала я его с 1,5 годовалого возраста. Почти каждый день проводила рядом с ним. Это не описать словами, к 2,5 годам мы, кажется, читали мысли друг друга.


А ещё через 2 года его продали, перегрузили из машины в машину по дороге из Тюмени, и увезли в Свердловскую область. Теперь стараюсь выбраться к нему хотя бы раз в год. Пока ещё узнаёт меня)

Это уже в Свердловской области.
P.S. не получаюсь я на фотках))


Фотографии уменьшила. Катерина
_________________
Свинка Пружинка, Руоеш(Ружка(Ригель из Family Zoo)) - мой Волк в Овечьей шкуре), две лимонные сестрички Виски и Текилла, мужик тедди Тедди))

Кирюша * май 2010 - март 2019
Орсана * январь 2016 - май 2019
Кассиопея * январь 2016 - февраль 2022

Настоящее Svinство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, какие трогательные истории и классные фотографии! Smile
Свинюши все хороши! Детки - масявочки такие сладкие!
А Кафель шикарен! Жаль, что вас разлучили...
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Поблагодарили(1): Смола
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смола
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 199
Благодарности: 19/19
Страна, город*: Россия, Пермь

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, спасибо) историй всяких много, только вот не всегда они связные получаются)

Ещё вопрос...кто как уменьшает фотографии??? Я через Paint и так оставляю 30-40%, в контакт гружу, а всё-равно большие получаются) Помогите,объясните, или ткните где посмотреть)) а то скоро от модераторов по шее получу)
_________________
Свинка Пружинка, Руоеш(Ружка(Ригель из Family Zoo)) - мой Волк в Овечьей шкуре), две лимонные сестрички Виски и Текилла, мужик тедди Тедди))

Кирюша * май 2010 - март 2019
Орсана * январь 2016 - май 2019
Кассиопея * январь 2016 - февраль 2022

Настоящее Svinство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я через Радикал гружу.
Уменьшаю до 500 пикс.
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HappyPanda
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 969
Благодарности: 237/336
Страна, город*: Украина, Днепродзержинск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, привет и добро пожаловать в "Мои любимцы" !
Ничего, если я сразу обнаглела и перешла на "ты" ? Меня Женя зовут.
Шикарное у тебя Sviнство Laughing ! Все как на подбор - каждый поросеночек по своему оригинален ! Какие окрасы интересные, какие бочка тискабельные Smile. Как же повезло поросятам, что они попали к тебе! И хомячки красивые такие на фоточках! У меня в детстве тоже хомочки были, много хомочек по всей квартире Laughing.
Я вот тоже лошадей люблю, но абсолютно некогда с ними общаться Sad . А жаль, они такие интересные...
_________________
Я - Женя, ко мне на "ты".

Люди, которые любят морских свинок, просто не могут быть плохими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смола
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 199
Благодарности: 19/19
Страна, город*: Россия, Пермь

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, спасибо большое! Всё в порядке, ко мне на ты можно мы же уже из одной команды)) Я рада что ты думаешь, что им повезло и я надеюсь что они счастливы) Хотя канешн же хотелось бы с ними больше времени проводить)
Хомяки у меня постоянно появляются,даже если я этого не хочу) как грибы после дождя)
Да,лошади затягивают. Для них всегда времени мало, а так жаль) Тоже сейчас с ними редко вижусь,надеюсь поправлю)

Лена,спасибо!
_________________
Свинка Пружинка, Руоеш(Ружка(Ригель из Family Zoo)) - мой Волк в Овечьей шкуре), две лимонные сестрички Виски и Текилла, мужик тедди Тедди))

Кирюша * май 2010 - март 2019
Орсана * январь 2016 - май 2019
Кассиопея * январь 2016 - февраль 2022

Настоящее Svinство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 11:54 pm    Заголовок сообщения: Настоящее Svinство Ответить с цитатой

Настя, с открытием дневника! Свинки очаровательны!
Ого, ты еще и в заездах участвуешь? Shocked Сейчас тоже ездишь? Wink

Настя, фотографии уменьшила, а то твои форум перекосили. Загружать можно или через radikal, или с других ресурсов. У тебя альбом в "Моем мире" есть? Я туда фотографии гружу. Но я сначала уменьшаю фотографии до 800 пикселей по длинной стороне, а потом уже туда гружу. Тогда нормального размера фотографии получаются. Wink
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смола
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 199
Благодарности: 19/19
Страна, город*: Россия, Пермь

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина, спасибо, свинкам и мне очень приятно))
Я участвовала в соревнованиях по конкуру(через препятствия прыгать) и скачки скакала-это все верхом)) в заездах,в качалке(как на фото)не выступала, как то мне не по душе)Больше люблю что бы лошадь была прямо подо мной, теплое и живое)мощь))
Сейчас не выступаю,для себя только кататься хожу)

Спасибо за совет,буду исправляться,а то что то никак не совладаю с этими фотографиями)
_________________
Свинка Пружинка, Руоеш(Ружка(Ригель из Family Zoo)) - мой Волк в Овечьей шкуре), две лимонные сестрички Виски и Текилла, мужик тедди Тедди))

Кирюша * май 2010 - март 2019
Орсана * январь 2016 - май 2019
Кассиопея * январь 2016 - февраль 2022

Настоящее Svinство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моняша
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 245
Благодарности: 26/42
Страна, город*: СПб

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это семейство) Здорово, что есть такие люди, которые помогают больным животным и выхаживают их. Я бы ни за что не стала врачом, так как я боюсь всех этих процедур, лечить кого-то страшно, поэтому для меня стало настоящим подвигом вчера первый раз насильно пропоить свинок лекарством Smile
_________________
Я - Яна, давайте на ТЫ
http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=19938
День рождения Мони - 02.10.13
День рождения Лёни - 15.09.13
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где тут наша Лена из Свердловской области? Она коняшек безумно любит.. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах