Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Волшебный бисер и мои фантазии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша,роза НЕ ВЯЗАНАЯ!
Роза имеет очень жесткий каркас-проволку.и это не ободок по лепесткам,а именно внутри лепестка.
Видимо надо бы мне поэтапно показать как плетутся (не вяжутся !) такие лепестки.

А по сосне - вот посмотри фото.




Я ведь не буду выплетать каждую иголочку. Иначе представь каких размеров будет дерево.....
Я пыталась сплести лапку сосновую в целом,образно,так сказать.


Мне от дома до соснового бора пешком часа 2 хотьбы. А на автобусе около получаса.
_________________
Я Елена.Со мной можно на "ты".Загляните ко мне в темку.
Мои свинки-моя душа
Мой питомник Леда
Волшебный биссер и мои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 12:19 am    Заголовок сообщения: Волшебный бисер и мои фантазии. Ответить с цитатой

Лена, а я вглядывалась, вглядывалась в розу... и вот видишь как не узрела. Embarassed
Сосенка на фото красивая! Я вообще сосны очень люблю и кедр тоже.
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя,так в том и весь смак чтобы было не понятно как эта роза сплетена! Так что замаскировать все-это была моя задача. И у меня это получилось!
_________________
Я Елена.Со мной можно на "ты".Загляните ко мне в темку.
Мои свинки-моя душа
Мой питомник Леда
Волшебный биссер и мои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена ,как здорово! Роза просто супер получилась! И сосна очень оригинальная! А как отдельный цветок потом "связываешь" с веткой? Той же розы, например?
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): LeDa-yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shirli
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 893
Благодарности: 165/226
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, преклоняюсь и снимаю шляпу
Мне очень нравится осеннее деревце с рыженькой свинкой , прелесть такая
Роза такая...
А из таких ниток нельзя попробовать астры сделать
_________________
наши свинкиSmile
питомник ЭСТЕТ
Поблагодарили(1): LeDa-yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shirli писал(а):
Лена, преклоняюсь и снимаю шляпу
Мне очень нравится осеннее деревце с рыженькой свинкой , прелесть такая
Роза такая...
А из таких ниток нельзя попробовать астры сделать

Спасибо большое!
На счет астры надо подумать.

А это вчерашнее мое творение.
















_________________
Я Елена.Со мной можно на "ты".Загляните ко мне в темку.
Мои свинки-моя душа
Мой питомник Леда
Волшебный биссер и мои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо сосна никому не понравилась...... зато она нравится мне!

Но может роза больше эмоций вызовет,пусть даже и не одобрительных.

Хочу сказать еще раз,что роза НЕ ВЯЗАНАЯ ! Она плетеная. В ней вместо биссера использовалась пряжа.
Если приглядется к листикам,то видно хорошо. Я специально кое где раскрыла ряды чтобы было хорошо видно. На самом деле листочки все плотные,без "дырочек" ))))










Вид с обратнорй стороны.

_________________
Я Елена.Со мной можно на "ты".Загляните ко мне в темку.
Мои свинки-моя душа
Мой питомник Леда
Волшебный биссер и мои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне как раз сосна очень понравилась! Только не осилила, из чего она сделана.
Я вот только понять не могу. Это ж до всего додуматься надо. КАК? Как сообразить, что какой-то цветок можно или нужно делать из чего-то, что к этому вообще отношения не имеет. Меня всегда это поражало. И всегда завидовала(по-доброму) такому неординарному мышлению.
А еще голубой цветок ооооочень понравился. Он очень нежный получился. А листики, синие из чего?
А схему плетения я, кажется, поняла. Типа, как корзину плетут?
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Поблагодарили(1): LeDa-yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicky2014
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 88
Благодарности: 6/3
Страна, город*: Украина

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суперское творение! Это не поделка, ЭТО ТВОРЕНИЕ. Wink Вы молодец!!! Теперь знаю, чем себя занять в свободное время)))
_________________
Вместо того, чтобы стирать слёзы с лица, сотри из жизни людей, которые тебе делали больно и заставили тебя плакать.
Разбитое сердце можно склеить, но шрамы не заживут.
Влюбленность - странное чувство. Никогда не заметишь, когда оно появится и уйдет.
Мои юные стихи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna1969 писал(а):
А мне как раз сосна очень понравилась! Только не осилила, из чего она сделана.
Я вот только понять не могу. Это ж до всего додуматься надо. КАК? Как сообразить, что какой-то цветок можно или нужно делать из чего-то, что к этому вообще отношения не имеет. Меня всегда это поражало. И всегда завидовала(по-доброму) такому неординарному мышлению.
А еще голубой цветок ооооочень понравился. Он очень нежный получился. А листики, синие из чего?
А схему плетения я, кажется, поняла. Типа, как корзину плетут?

Сосна сделана из пряжи,проволки ну и моих фантазий.
А вот как сплетена роза и голубой цветок-это моя выдумка. Вернее придумка. Но это не корзинное плетение.

А за добрые слова огромное спасибо!!!!!!!!!!


Nicky2014 писал(а):
Суперское творение! Это не поделка, ЭТО ТВОРЕНИЕ. Wink Вы молодец!!! Теперь знаю, чем себя занять в свободное время)))

Спасибо большое за ваши коментарии !

Скажу вам по секрету,что ну нельзя что-то мастерить с плохим душевным состоянием! А СОСНУ я "сажала" именно со слезами на глазах (были на то причины) и я просто старалась отвлечься.....

Я сегодня хочу показать как я поменяла СОСНУ и РОЗУ.

Сосна - у нее я обрезала лишнее и теперь она выглядит так.







В таком виде она мне больше нравится,без нагромождений,так сказать....

А вот РОЗУ я решила дополнить...







_________________
Я Елена.Со мной можно на "ты".Загляните ко мне в темку.
Мои свинки-моя душа
Мой питомник Леда
Волшебный биссер и мои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 11:13 pm    Заголовок сообщения: Волшебный бисер и мои фантазии. Ответить с цитатой

Лена, как роза преобразилась! Одна она как-то одиноко смотрелась, а вот сейчас, да еще и в горшочке - супер! Не с первого взгляда, но теперь мне и сосна понравилась. Smile
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): LeDa-yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит я не зря решила преобразить эти два экземпляра своей фантазии
_________________
Я Елена.Со мной можно на "ты".Загляните ко мне в темку.
Мои свинки-моя душа
Мой питомник Леда
Волшебный биссер и мои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот решила я сделать деревце из биссера и вот что у меня получилось.













_________________
Я Елена.Со мной можно на "ты".Загляните ко мне в темку.
Мои свинки-моя душа
Мой питомник Леда
Волшебный биссер и мои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво Прямо весна наступила Smile
_________________
Свинки - очарование моё!
Поблагодарили(1): LeDa-yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 10:25 pm    Заголовок сообщения: Волшебный бисер и мои фантазии. Ответить с цитатой

Лена, классное дерево получилось! А как заманчиво украшение внизу, у подножия смотрится. Словно черничка там растет. Smile
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): LeDa-yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах