Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Принцесса Линдагуль... с чего начиналась сказка?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 225, 226, 227, 228, 229  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, с днем рождения!!!Здоровья, удачи и воплощения творческих замыслов!!!

Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и тут поздравлю. Laughing
Счастья тебе
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-т плохо призывается Танья в свою тему, да еще на поздравления, адресованные ей... Laughing
Совсем от лап отбилась... Mr. Green

Я пришла, я тут. Спасибо, девочки. Так это приятно, так это тепло.

Дел, и правда, много. Валят, валят. Что в силах - решаем. Что не в силах... Все одно решаем. Laughing А шоподелать?
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Моя пришел. Laughing

Полгода отсутствия - это ведь не в счет, да?

У нас тут весна досрочная пришла, мы малость в шоке. Но из хмурой бесснежной зимы выползли, значит, и ничего. Значит, живем.
Шэнгу 10 лет стукнуло в начале года. Здоровье раз через раз, но он оптимист. На улице деловой такой, а дома предпочитает ныть и быть рядом с человеком, всегда.
Черноспинка отпразднует вот-вот свои 8 лет. Эта - коза козой все время.
Выйду на музыкальную пятиминутку, кровь разогнать, так под ноги лезет, норовит то попой боднуть, то в ноги бухнуться. Все внимание ей, танцуй, мол, мама, со мной, а не просто так тут вышагивай. Smile

Поросяток поубавилось за зиму. Вполне прогнозируемо, одного возраста приблизительно ведь. Sad Ушли Юань и Вуташ.
В осиновой рощице в лесу - памятная аллея из камушков на холмике у каждой свиночки.

А котеек увеличилось на одну единицу. Взяли мы еще одну одноглазеньку котю. Снежинкой звать.
Шатают теперь дом совместными усилиями. Сигизмунд и Снежинка.


Я целыми днями в вязании. До глины никак руки не доходили. Хотя хотелось уже. А тут заказ нарисовался... И взяли руки кисти и краски, и заготовки. Карашоу! Надо возвращаться. Rolling Eyes
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урра, урра! Танья появилась, да с подробным докладом о положении в делах!
Хорошо, что пёсы держатся, особенно "маменькин сыночек". Пусть ноет, лишь бы скрипел понемногу.
Эх, свиньи.... какие всё-таки существа.....не удержишь.... Пусть ушедшим будет хорошо ТАМ, 3а Радугой....
В творческую тему ещё не 3аглядывала, но надеюсь на новости!
Всей вашей компании - 3доровья и благополучия!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб, Олья!
Зависла я как-то со всеми проблемами и этой непонятной зимой. Столько раз порывалась прийти, а никак.

Ничего-ничего! Теперь раскачаюсь! Теперь надо.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4885
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня вернулась ! Ура! Ты не пропадай на долго. Пиши и про животных, и про погоду , и про вязанье- нам все интерессно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6935
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, молодец, что наконец дала о себе весточку Smile
Шенгу с юбилеем! Пусть продолжает скрипеть и дальше и не сдается!
Ушедшим солнышкам яркой Радуги и сочной травки... Короток их век, как ни старайся.... Так что будем любить их изо всех сил здесь и сейчас.
Кто-то уходит, а кто-то приходит. В душевном доме и не может быть по другому. Так что с пополнением Smile Ты бы хоть показала нам Снежинку Wink
На твои вязальные произведения я еще в ВК любовалась и сейчас успела в мастерской увидеть все твои замечательные художества Smile
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домовенок Кузя писал(а):

На твои вязальные произведения я еще в ВК любовалась и сейчас успела в мастерской увидеть все твои замечательные художества Smile


ТААААК Mad (обвиняющим тоном) Laughing
Значит в контакт она ходит... А как к нам сюда, так пол года не показывается. А кто в контакте не прописан, так и не знает, где Татьяна заблудилась.
ИСПРАВЛЯЙСЯ!

Поздравляю со Снежинкой. Хоть в таком виде зима отметилась Laughing

Не пропадай, а то форум совсем грустный и еле дышащий. Все куда то разбрелись. Кто по личкам, кто по контактам, кто вобще где то в суете будней затерялся. Грустно. Я многих помню. Хотелось бы просто знать, что люди живы и все хорошо.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я эта... Там в контакте вязальная группа. Она меня сильно за все это время на плаву держала.
А монотонная быстрая работа с пряжей вводит в некий релакс. Так что я там бульк! И карашоу. Laughing

Снежинку пока не зафотаю никак. Она с нами чуть больше месяца. Оттуда же, откуда и наш полторан Сигизмунд. Из того же подвала. Первые ручки ее вернули через месяц, грустила она у них. А у нас мы ей грустить не дали. Совсем. Smile
Запомнила я эту кошу с момента извлечения ее из подвала еще год назад, почему-то запала в душу. Все надеялась, что ее заберут. Не забрали.
Теперь рыся-кыся наша. Еще и супруг ее выделяет, любимка практически. Это у моего-то супруга. Который котов вообще не понимает. Smile
Но мне попробуй откажи. Уговорю ведь. Rolling Eyes
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4554
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня пришла!!! Как я соскучилась за твоей манерой письма...Рада искренне появлению. Smile
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макуша писал(а):
Таня пришла!!!

Embarassed


У нас тут мелкая шалость случилась в обед. Возмущаюсь до сих пор. Напишу, пожалуй, тут о своем бестолковом зоопарке.

Предыстория.
Я очень много слышу ночью, будит все, отвлекает все. Привыкла спать в берушах. Поэтому ни воплей кота ночью под дверью не слышу, ни котовьих скачек ночью по второму этажу, ни воплей супруга и дочери на них, ни грохота поилок за стенкой (привет от свиночек Laughing ).
Утром вынимаю и укладываю их в пакетик, на подоконник. Мне их хватает на несколько раз.
Поглядела я на их пористость и решила: постирать и оставить, как концевики для спиц носочных. А потом как-то Сигизмунду предложила ими поиграть, уж очень он любит утаскивать ластики со стола дочери и гонять их по первому этажу. Коту понравилось. Играет он премило: боится берушу потерять, в зубах вытаскивает, когда завалится куда, на коготок подцепляет. Ну сплошная милота и шалость в контролируемых масштабах.
Но вот беда: наша не оч одаренная мозгами Черноспинка почему-то любит их жрать! Shocked Чего ей в них мерещится - поди, пойми. Но когда коте надоедает играть и он ее бросает, пся съедает на раз.
Поэтому теперь выдаем под присмотром: кот поиграл, наигрался, убрали. Потом снова выдали. И снова убрали.

А теперь, собственна, мое возмущение и обеденная история.
Проснулась, ушла в ванную по утренним делам. Через полчаса выхожу, картина: на полу замусоленная веревочка от берушей. С объеденными берушами. Я в спальню: на подоконнике сдвинут горшок фиалочий, за которым я прятала от Сизи беруши. Берушей нет. Mad
Этот хвостатый хулиган упер беруши на предмет "поиграть", а пся их у него отжала и сожрала! Пакыстники таки! Mad

Ну, хоть горшок не перевенул! И за то спасиб. Mad Будем теперь ожидать выход берушей из Черноспинки. Laughing Они такие оранжевенькие, их сразу видно. Rolling Eyes
Теперь еще и за это волноваться. Чучундра, малин.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4554
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она их полюбому не переварит, выйдут целехонькие, ну, если только погрызенные малость. Smile Вот теперь у вас появится семейная забава- изучать собачьи экскременты ,на наличие оранжевых включений. Smile
А у нас кошка вообще-то возрастная, обычно адекватная, давно не проказит: ни цветы не трогает, ни на стол..., а стоит мясо дать, хоть пару кусочков свежеразмороженого, последний ум теряет: носится как настоящая умалешенная с вытаращенными глазами по комнатам, сметая всё на своём пути, жутко свинок пугает, чуть до инфаркта их не доводит своей жизнерадостной демонстрацией довольством жизнью...Почище свинского попкорнинга картинка. Пока лишнюю энергию не растрясёт-не успокаивается. Ну, или я возоплю во всю пасточку, ещё это иногда может привести девку в чувство. Потом лежит смиренная , шерстку вылизывает, буд-то и не было этих "сатанинских плясок". Опять кошка кошкой.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, так рада тебя видеть. Истории твои невозможно читать без улыбки. История про беруши сделала мое сегодняшнее утро. Понедельник, а я с улыбкой на пол лица на работу собираюсь!
Снежинке повезло. Пообвыкнется, покажи котейку.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6935
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, есть такие любители жрать, что ни попадя, а хозяевам потом переживай за их желудки. Хорошо, хоть без веревочек заглотила, а то я у дочки насмотрелась страшилок из-за проглоченных веревок.
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 225, 226, 227, 228, 229  След.
Страница 226 из 229

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах