Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Принцесса Линдагуль... с чего начиналась сказка?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 199, 200, 201 ... 227, 228, 229  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, девочки, нас таки игнорируют!!!

Мы тут все в ожидании Зу, а Танюша и носу не кажет.
Танюш, выходи уже из сумрака, мы ждем Smile
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут, но без фото. Вот да, ленявка! Там Руф переселился, и Борей. И их зафотать-показать...
И Зу...
Вдруг наша робкая девица решила объявить всему девичьему этажу, что, де, у нее течка, от того она - главная! Бри, что теперь верховодит, лояльно относится к загонам течкующих. Терпит. Но юная наивная дева вошла в раж, подумалось ей, что теперя она и дале будет рулить горенкой девичьей. И тут хоба! Налетела лютым коршуном Бри, что долго терпела садки на всех и вся (три дня и три ночи терпела, как в сказке, дада!) и пошла она мутузить и гонять Зу-недогрызанку по стенкам и дверкам. Визг, решетки звенят, миски гремят... И ночью, ночью... Козявы. Mad Smile
Все живы, и даже целы. И совсем тихи и счастливы. Laughing Что поделать - абиси очень темпераментно решают все проблемы и жизненные задачи. Как итальянцы. Как, собственно и Танья, че там. Laughing Laughing

Из перенимания всяких линий поведения друг у друга. Зу всегда в голос орет, когда ее берут. В надрыв. Smile Не свинки, душевных струн того, кто ее берет. Laughing Laughing Теперя Юаня, ручная, влюбленная в человека свинка научилась вопить так же истерично (только в разы громче, она ж - абись!). Она НИКОГДА в жизни не вопила.
Убегать - убегала. Вопить - нафиг надо! Кто не сбежал - сам дурак, че орать-то? - всегда была ее жизненная позиция. Mr. Green И на тебе! От неожиданности берешь ее, разворачиваешь лицом и лицу и отчитывает. Сидит, глазами хлопает. Молчит. Laughing
Чучундры!

Вы меня, девочки, не теряйте. Я тут закопалась в созидании, в текущих проблемах и их решении. На неделе буду убирать у свинок, вполне вероятно, не забуду и сфографирую еще кого. Rolling Eyes Ну вдруг не станет накрывать меня склероз, как медным тазом?
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем с нетерпением Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что разобрались девчонки!
Да пущай орут, лишь бы здоровенькие были!
Ждём фото!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого)) Поорать в ночИ они все любители)) А уж если они еще в ночИ вязаться начинают - то вообще туши свет)
Танья, ждем фото твоего хозяйства!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - да ,очень ждём фото .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы ждём, прям с Сидушкой напару!
Шум вночИ, это прям мой ночной кошмар! Я прям вообще чутко сплю и всё-всё слышу. Пока нашла место хоме, что б не слышать его бегового колеса, извелась вся. Четыре разных колеса купила и все перепробовала на шумность. Определила Хаську на кухню, там и живёт за двумя дубовыми дверями.
Так что Абиссей с их ярким темпераментом, мне низзя, никак Sad
Вот только в темке твоей, разве что...
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тасильда
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 18
Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1712
Благодарности: 267/227
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Зу девчонок нехорошему научила Embarassed . Маме стыдно Sad
_________________
Заводчик-бихевиорист Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя) Вот поэтому, Танья, не завожу я сахарных поссумов, хоть и очень хотца)) Потому как животные они ночные, а просыпаюсь я от каждого шороха) Мне и свиней с их бесежем хватает)))
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, куда опять пропала-то? Или вся в творчество ушла с головой?
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась? Хто здесь?

Заболела я сильно. Два дня суровых штормовых ветров было, холодных и пронзительных. Пока с собаками гуляла - шла, грелась. А морковку пошла копать на огород и выдуло все остатки сил из меня.
Теперя по дому вяло ползаю, чихаю и прочие прелести. У свинок убрать до конца никак не могу.

По творчеству - я там всегда. От сил зависит насколько врываюсь. Сейчас одновременно сырно-колбасную тарелку расписываю и вяжу. Но руки настойчиво требуют росписи и шитья. Росписи не игрушек, другая блажь. Laughing

А вот-вот вернулись с прогулки. По осеннему мокрому лесу гуляли, медитировали. И дождик так мелко накрапывал. Что уж у меня чауши стали любить тепло и сухость, а приняли мой настрой влет и шарились медленным темпом со мной по мокрым полянкам. Теперь сохнут лежат.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танья! Бросай болеть! Низзяяяяяя!! Хоть погода, конечно, мерзковатая...
А творчество показывай давай! Я тоже все доделать не могу - сразу 2 вещи ваяю..То к одной приложусь, то к другой)
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего это ты хворая да по мокрому лесу?! Shocked
Надо ж под одеялком тёплым лежать и выздоравливать!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто собаков тогда гулять будет? У супруга сменился цех, теперь ему не успеть никак перед работой их гулять. Или вставать много раньше и вообще не высыпаться. Если прям не труп я, то лучше сама, чем совсем труп он, едва вечером домой на порог ступит. Там металлургия, там нельзя полутропом днем.

Поэтому медленно шарились сами, своими силами. Под одеялкой я болеть не умею. Мне там скучно. Laughing Вот, доползла до рабочего стола с ноутом и красками. Сижу, творю.
Хотя вчера мне организм предоставил кровавое развлечение: сутки носом кровь спускал в несколько заходов. Да так настойчиво, остановить не сразу получалось. Сегодня полегче. И опять по лесу шарились, по другим полянкам. Правда, собакены оборзелые были и все пытались в галоп сорваться. Rolling Eyes
Осень прекрасна. Как мне временами хочется остаться у какого-нибудь дуба насовсем. Стать частью леса. Там такой запах, там такая энергетика...

Я себя сейчас гоню палкой от очередной вязанки. Клевую жилеточку довязала, постирала, посушила... И тянутся ручки к новокупленным моточкам пряжи. Бью себя по лапкам. Rolling Eyes
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, я когда-то тоже вязала, но... появился компьютер с интернетом, и всё вязание в один день встало, и моточки лежат, и вещи недовязанные, вот, как сейчас помню, с марта 2010 года. Embarassed
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 199, 200, 201 ... 227, 228, 229  След.
Страница 200 из 229

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах