Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Принцесса Линдагуль... с чего начиналась сказка?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 190, 191, 192 ... 227, 228, 229  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2440
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пестролистная сныть не сильно разрастается - ну, не то, чтобы совсем, но не сильно. У меня около подъезда красиво смотрится вперемешку с ландышами (не сажала, не сажала - мы на краю леса живем) и незабудкой. Когда в прошлом году это сочетание как зацвело к концу мая - глаз не оторвать было! Если учесть, что это ещё и под берёзами, и зимой туда снег с реагентами отбрасывают, то вообще идеально, что живё и цветет. Недолго, правда - детки всё повырывали быстренько!Сныть пеструю лучше в тень - она прямо светится вся, только не давать зацветать - листья будут красивее; можно и резать свинкам - будет молодая отрастать и только свежее выглядеть. Ещё злаки есть пестрые - и красиво и очень вкусно зверям. У меня имеются, но не знаю названия. Одна тетка из соседнего дома всё время приходит в мой цветник травку с белой каймой рвать - говорит, что её кот предпочитает именно пестролистную форму !!
Шенга путь не безобразничает, вниманием и так не обделён! И если есть вопросы по лечению болящего животом собака - пиши, а то у меня , ТТТ, прямо опыт зря пропадает- ещё раз ТТТ на моих деффочек собачьих.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, вот что-что, а сныть я бы даже не рассматривала как вариант засаживания чего-нибудь. Не заметите, как она по всему саду расползется, и НИЧЕМ не выковыряете и не избавитесь, очень живучая тварь. Мы ее лет 30 извести не можем. Хоть кусочек корешка остался - усе, пиши пропало. Снова все заполонит. Так что хоть простая, хоть пестролистная - в топку ее.
Шэнгу - выздоровления!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девчат. Потерялася я. Но есть причины, вы в курсе. Smile
Во-первых, агрофитнес. Куда без него. Smile Сколько всего засеяла, теплицу посадили, сюпруг туда капельное орошение сделал в этом году. Песня! Пришла, открутила краник и ушла. В конце дня пришла, закрутила краник. И ушла. Laughing
Билась с клубникой. Пересаживала. В том году крестная дала несколько кустиков клубники. Двух сортов. Эти несколько кустиков за прошлое лето таааак разрослись... Shocked Я в пять заходов их досадила-рассадила. Теперь усы обрывать, однозначно.
До второго сорта не успела добраться, там ягоды здоровехонькие висят. Уж до следующего года.

Особо окапываюсь в цветниках. Это ж бесконечно - сюда пересадить, тут выгоднее выглядит, тут посадить, чтоб лучше рослось, а этот так рассеялся... куды его теперя? Shocked Laughing
Ну и семечками ращу новые виды. Короче, засосало по самы ушки.

Во-вторых. Из страшного: Шэнга-пупс учудил. На последние майские праздники. Чудом выволокли с Радуги, уже прочно туда направился.
Заворот желудка, ночью 7-го. В Волгоград, думали, довезти не успеем. Все эти выходные между домом и Волгоградом жили. Туда-сюда ездили.
21 тысяча (какое счастье, что была!!) улетела за пять дней. Вытянули и больше бы, но я вовремя эту бесконечную вытягайку обрубила. Дальше мы уже в Волжском у своей докторши лечились.
Муж психовал, что я такая-сякая спасшим нашего Хрюшу врачам не верю. Говорят, неси деньги - надо нести. Да, первые дни без этого никак. Но каждодневный приезд в Волгоград после выхода из стационара - явный перебор.
По факту: мы теперь в группе риска, правда с нашим врачом договорились, что в случае рецидива мы ее ночью побеспокоим. И за спасение жизни Хрюши Волгоградским врачам - низкий поклон и благодарность. А вот дальше... неприятный осадок, когда ты веришь и переживаешь. А тебя используют. Бяка прям.

Шэнгарик теперь опять на сухом корме. Как и Жуня. По три раза в день мелкими порциями. Сколько теперь ему там жизни отмерено... Каждый день радуемся, что он остался с нами. Хоть на сколько.


По созиданию... Мечусь между вязанием (затеялась связать себе снова растянутый пуловерчик, что в юности вязала) и игрушками. Последние из самых пострадавших. Пока до них добралась на днях... Когда всё посадили и вязанько заставила себя не так запойно вязать.
И тут снова здорово! Laughing Вспомнила, что не читала уже тыщу лет. Взяла решительно книгу и за три дня (как обычно) запоем ее прочла. Прочитанную, наконец, спрятала в коробочку с прочитанными книгами, достала новую. Теперь только бы не сорваться и читать по чуточке. Laughing

Так. Машинка достирала. Пойду белье повешу, краник на теплице открою, кофе себе сделаю и начну расписывать игрушечки...
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша ,хорошо ,что нашлась ! Smile Агрофитнес - да ,сейчас самый сезон ,только успевай !
Шэнгуне - здоровья ,пусть больше так мать не пугает .
Как ты вообще всё успеваешь ? У тебя случайно не 25 часов в сутках ? Smile
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, Лена... Это была бы мечта... Но не 25, а чтоб 32-36... Как-то так. Laughing
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что это Щэнгуся учудил, ай-ай-ай, пусть больше так не делает! Здоровья ему и сил справиться с болячками!
Какая ж ты молодец, Танюша, сколько всего успеваешь!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2440
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Таня! Ну , Шенга дает вообще! Что-то я рыжих "маминых"мальчиков начинаю подозревать в целом, по совокупности пола и масти .... Ну, дай Бог, чтобы он на этот год уже наразвлекался и пускай пока тихо посидит, даст хоть ещё чем заняться, кроме себя, любимого! Здоровья ему! Может он, как Яник, с 7-и до 13 хотя бы лет сделает перерыв в посещениях любимых ветеринаров?! Или Шенге уже больше? Что-то я не помню точно?
Да, энергии твоей поражаюсь просто! У меня "творческие потуги"никак сейчас не удаются - пока всё не посадила и не посеяла и не скосила, никак не могу приняться за рисование - ну не идет и всё, забросила пока. Начну и отставляю - ну никак.
_________________
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки.

Шэнгу семь с половиной. Но чей-та я сумлеваюсь, что он побережет нервы и семейный бюджет.
Озорной, взбрыкивающий попой по любому поводу. Боляки - это наши трудности. У него их нет. У него цели и планы: вырваться на улицу, слопать, что положено. Выклянчить и слопать, что не положено. Laughing
Ходит теперя с бритым пузом и проплешинами бритыми на всех четырех лапах - так ему вены искали в тот страшный день.
Как вспомню его первую прогулку на следующий день после операции: заваливающийся зад, не шевелящиеся лапы, не пес, а призрак. Весь в зеленке, в попонке, с капельницей в задней лапке... В глазах обреченность: я болею, а меня здесь бросили...
Жуню, что сиротливо ждала нас дома, научилась скулить за эти два дня в голос, практически запрыгивать на руки и истерить-истерить, что одна и никого нет. И где все, и всё пропало...

Ай, и шут и ним, с бюджетом. Шут и с нервами тоже. По их представлениям, трагедь - это когда еду не дали вовремя. Вот сегодня в обед еду не дали. Трагедия вселенского масштабу.
Мамко заработалась и забыла покормить в положенный час чаушей. Всо. Их разлюбили, пора накладывать на себя лапы. Laughing
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, я не поняла по поводу твоего ухода за клубникой.
Но на вс случай:
Весной обрезают засохшие листья, рыхлят, вокруг кустиков перегной раскладывают.
И пока набирает бутоны и цветет, не тревожат.
Как отплодоносила - обрезают старые листья и усы.
Усы на рассадку берут 1 и 2 от кустика.
Ну опять рыхление и перегной.

Полив даже капельный, в жару делать лучше утром и вечером.
Пока прохладно.

Шенгусе ЗДОРОВЬЯ.
А веты да... Только почуют, что деньги будут нести, так и будут гонять.
Это я с Фуфанечкой оч хорошо поняла. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
И даже когда клиент уже в курсе, что животное умирает, все равно - давайте анализы... давайте кровь... Mad Crying or Very sad
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По клубнике, чисто гипотетически, я материал давно прочла. Но она вся такая противоречивая: резать листья, не резать листья.
Размножать сильными розетками, что укоренились, даже если они второго-третьего порядка. Ни в коем случае не размножать второго-третьего порядка, потеряют сортовые качества!
Резать усы в конце плодоношения, резать усы все время, ибо истощается куст.
И проч, и проч. Подозреваю, что для обоих сортов придется искать свое. Один сорт отплодоносит и все, а другой ремонтантный.

И с поливом у нас не всё так просто - 12 соток за утро-вечер не полить. Поэтому просто стараюсь не попадать на листья. А капельное, оно там буквально по капле и прямо в землю.
Вчера поливала и чувствую - мало раза, по второму кругу несколько растиш поливала. Цветник не успела два раза полить, надо выходить опять. Rolling Eyes
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2440
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, народ поливает.... А у нас вода уже не уходит, какой-то водяной японский сад....Пора деревянные сходни над этим делом делать. Хотя на следующей неделе обещали уже 30 градусов - вот глина и начнёт трескаться.... "Никакой умеренности в природе" - как говорит моя свекровь (поливая свой Солотчинский "песок")...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе Шэнга выдал... Rolling Eyes Обалдеть вообще..Хорошо, что успели...А в ветеринарке да..В какой-то момент начинается выкачивание денег.Хорошо, если не сразу...
Смотрю я, народ то в творчество с головой уходит, то в посадки...Лето наступило Smile .
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, лето наступило. Прохладное, но лето. Обычно у нас жара под +35 с конца мая. А тут думаешь, как теплее одеться, и чтоб голову солнцем не напекло. Парадокс.

А еще Руф снова стал папой. Вчерась. Я в некоторой прострации и пока просто смотрю, не анализируя и не вдаваясь в планы. Здоровье свинок такое хрупкое. Новорожденных того хрупче.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, Тань, куды плевать, что прям все хорошо было??? Laughing
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозреваю, во все стороны на манер поливалки для газонов. Laughing
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 190, 191, 192 ... 227, 228, 229  След.
Страница 191 из 229

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах