Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Солнцевские братики.
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solncevskaya
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 180
Благодарности: 7/18
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения: Солнцевские братики. Ответить с цитатой

Мои малыши. Мальчишки )))
Егор с нами уже почти 2 года. Наш новогодний поросенок (рожден 1.01.2012). Жил один, дружил сначала с одной нашей кошкой Масей, дружно гуляли... Потом Мася уехала от нас с моему брату и у нас появилась дерзкая кошечка Плюшка, которой уж очень хочется обнюхать, поиграть с мальчишкой... Но после того, как я однажды обнаружила, что Плюшка сквозь прутья вырвала Егорке клок шерсти (слава богу, без ран и крови, но вырвать шерсть, я уверена, тоже больно!), Плюшка регулярно получает по попе "за инстинкты"...Плюша не дает Гошику нагуляться, охотясь на него, так что безопасность Егоркиных гулек тщательно бдится нашим семейством.
Спустя почти два года у Егора обнаружились проблемы с зубами... За месяц парню дважды вскрывали абсцесс. Гошик-умница, стоически переносил все манипуляции ветеринаров и последующие мои уколы антибиотиков (сегодня последний день, надеюсь все будет хорошо, ттт).
После того, как у Егора вылезла первая шишка на щечке, у него пропал аппетит и стул. Мы забили тревогу. Мы делали рентгены, мы пили эспумизан от скопившихся газиков, нам не помогало ничего. Однажды я вызвала ветеринара домой для подрезки зубов (Гошик ведь не ел, а зубы-то растут, мешают). В общем, ветеринар посоветовал нам для пробуждения аппетита какахи здорового животного. Я очень удивилась, но за какахами поехала в зоомагазин и... о чудо! Егор потарахтел на "лекарство" и начал его лопать, потом он накинулся на еду и из дистрофика он вновь начинает превращаться в нормального упитанного порося))
Вчера мы съездили на очередной порцией лечебного г..., но не смогли устоять и преобрели "весь заводик по производству", на который смотрели в свой первый визит. Мы привезли домой Костика))) Малышу почти два месяца (31.10.2013), очень милый крошка. Такой нежный...
Сначала мы посадили Костю в отдельную клетку, поставив её рядом с Егоркиной, но мальчишки так гремели прутьями, что мы решили познакомить их на общей прогулке. Мы удивились, но на гульке Костя гонял старшего Егора. Я подумала, что в одной клетке, Егор не будет гонять Костика, но нет... Егор-таки показывает, кто в доме хозяин. Всю ночь парни бегали друг за другом по этажам клетки и соревновались кто быстрей и больше съест (я кладу всю пищу на оба этажа клетки, чтобы если одного прогонят, тот смог подкрепиться на др.этаже).
В общем, сейчас мы слышим попеременно парахтение, дружный хруст и беседы мальчишек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, дружное семейство! И добро пожаловать!
А хозяйку-то, как зовут?
Я не очень поняла про второй этаж. У вас клетка двухэтажная?
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Smile
Вы из солнцева?
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
solncevskaya
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 180
Благодарности: 7/18
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Саша. Я из Солнцева. Да, клетка со вторым этажиком)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно, Саша! Wink
Так показывайте уже своё семейство. Нам же не терпится.
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solncevskaya
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 180
Благодарности: 7/18
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро непременно выложу фотки мальчишек... как только выкрою время на этот долгий процесс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solncevskaya
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 180
Благодарности: 7/18
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Наш Егорка - дерзкий, требовательный соловушка. Услышав шелест пакетов, непременно начинает свистеть, требуя порцию салата в горшочке (любимое лакомство)))


Костик - младший наш поросенок, в которого влюбились с первого взгляда... Малыш очень резвый, шебутной, самый нежный малыш...



Фотографии уменьшила. Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лали
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 202
Благодарности: 20/33
Страна, город*: Украина.Горловка

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать, у тебя очень красивые свинки
_________________
наша темка http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=19491&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solncevskaya
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 180
Благодарности: 7/18
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Плюшки сегодня опять зудят инстинкты- кошка запрыгнула на верх клетки, перепугав малышей, но теперь они сплотились против кошачьей тирании и, прижавшись, дремлят на матрасике))) По попе Плюша схлопотала, но символически)))
Мои мальчики познакомились на общей прогулке:





Фотки моих малышей...


-Егор может и постоять за себя. С Плюшей.


С Масей. Дружба дружбой, а корм не тронь)))


Ааам


Арбузик любимый


Сиеста после одуванов


Дачники


Плюшка не делится


Салатик хочет


БААшой огурец


С Масей на гульке


скучает-отдыхает


Устал позировать

Спасибо, Лали)))


Три сообщения, отправленные подряд с разницей в пару минут, объединены. Пользуйтесь "Правкой". Соблюдайте Правила общения на форуме! Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие симпапулечки! И Плюша с Масей котейки красивые!
И попу знатную отрастили. Laughing
Вот только фотки надо бы уменьшить, а то много места занимают.
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solncevskaya
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 180
Благодарности: 7/18
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Знать бы как уменьшить фотки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне большие фото нравятся, эффектно.
А, кстати, увеличивать как ?! А то у меня противоположная проблема! Большие фото вставляются только мелкими почему-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На большие фото модераторы ругаются. Мне тут, недавно, влетело. Embarassed Smile
На ресурсе, через который вы загружаете фотки, должна быть кнопочка, для изменения размера.
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solncevskaya
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 180
Благодарности: 7/18
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите какой размер фоток удобен модераторам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 1:59 am    Заголовок сообщения: Егор и Костик Ответить с цитатой

Здравствуйте! С открытием дневника Вас! Wink Очаровательные мальчишки у Вас. Только вот решетка такая опасна для лапок свинок. Лучше ее убрать, или обезопасить.
Киса - хулиганка!

Цитата:
Скажите какой размер фоток удобен модераторам?


Не модераторам удобней, а форуму. Размеры фотографий могут быть любыми, но чтобы не растягивали таблицу форума. Вы обратили внимание как растянулся форум от Ваших фотографий? И смотреть так фотографии не удобно.
Уменьшить фотографии можно радикале например.
Начинайте предложения с заглавной буквы. Не создавайте несколько сообщений подряд, пользуйтесь "Правкой" если хотите дополнить свое, уже созданное, сообщение.
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах