Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


С свинками по жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 289, 290, 291  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Len'ok писал(а):

Оля ,кстати ,могу тебе на выставку каких - нибудь цветов многолетних привезти ,т. к планирую перед выставкой на дачу съездить .

Лена, а флоксиков весенних, которые подушками цветут, можно?
Вот этих:
Len'ok писал(а):








И , если можно, краснолистную гейхеру?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4885
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно ,можно ,привезу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4885
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно ,можно ,привезу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, я приглашаю вас пройти краткий опрос касающийся фотоконкурсов.
Спасибо за внимание.
Ссылка на опрос ЗДЕСЬ

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии какие солнечные. Собаченции здорово позируют.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень позитивные фотки! Так жаль, что лето закончилось(((. Урожай очень аппетитный и Дашутка с Зиночкой- мудрые красавицы!
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4885
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля ,цветов тебе привезла ,ещё немножко от себя добавила ,думаю .они тебе необходимы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибо!! Здорово как!
Только переживаю - не поздно ли сажать в такой холод?
Сегодня ирисы пересаживала. Понятно, что надо было в августе, но все руки не доходили. А они же заброшенные лет 7 росли, разрослись и очень болявые стали. В прошлом году поделила часть - в этом сезоне деленки отцвели и листья до осени злдоровыми остались. Конечно, пересадила только часть - столько деленок, что хоть выбрасывай, а жалко же честные цветы выкидывать. Это как я прошлой осенью стала делить старые кусты пионов. Только те, что совсем плохие уже , изросшиеся, с оголившимися корневищами. А там деленок оказалось! И много хороших. Но ведь не тюльпан - не натыкаешь через 20 см! Пришлось многие просто выбросить..

Кстати, кому нужны простые голубые ирисы бородатые - могу привезти делёнки на выставку. Честные - цветут в любых условиях. Проверено - выбросишь на кучу или в канаву - и там через 2 года замечательная цветущая куртина будет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы последнюю неделю на даче живем. Холодищща... Ночью почти ноль. Днем градуса 4-5... Топим печку - красота. С утра в доме 16-17, потом натапливаю до 22.
Собакам выдали диванный пуфик, чтобы не простыли на холодном полу спать.
Из-за холода Зина даже согласилась спать на пуфике вместе с Дашей - валетом. Бедная Даша очень страдает без Яника - они же всегда парочкой спали. Когда не стало Яника, Даша попробовала присоседиться к Зине - безуспешно. Зина такого соседства не терпела - вскакивала и уходила... А тут в условиях "Крайнего Севера" - согласилась.
"Чукчи в чуме":



Зина:
- Мама, ну сколько можно кормить Мулю кашей - я тоже хочу есть!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудности сплачивают! Laughing
Я так всегда топила чуть не до 30, чтоб охлаждалось до 22 минимум. Rolling Eyes
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я с этих холодов уже сама чукотской женщиной сделалась: мне душно при 26!! Форточки начинаю открывать, на крыльцо дышать выбегаю.... Даже за свиней переживаю - вдруг им жарко?! Smile
А ведь как включат отопление в квартире, а на улице сделается +15 - дома же тоже 26-30 будет - ой, мамочки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4885
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля,ирисы после цветения лучше пересаживать ,в июне - июле .
Может сейчас и поздновато цветы сажать ,но заморозков ещё нет и дождик кстати полил ,думаю ,что укоренятся ,если что ,весной ещё привезу .
Оля ,а где мы с тобой а выставке встретимся ?
Мы с Леной (ЕЛЯ) обычно к 9 приезжаем ,чтобы помочь ,и будем часов до четырёх .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ, как так-то - пионы выбрасывать? Моя так любить пионы...
Тут свекровь - поклон ей в пояс - передала розовые и белые пионы, да по три кустика. Мужа возмущался, но ямы копал. Laughing
И ирисы как-то у меня начали приходить и оставаться. Маман летом привезла этих голубеньких тазик и тачку. Smile Ничего, посадили.
А тама еще и от крестной что-то перепало... Короче, обкладываюсь я цветами со всех сторон. Одно радует - дальше парковой зоны не полезу. А значит, участок - не Резиновск. Когда-то стягивание цветов будет иметь конец. Хотя тама еще за забором кусок земли такой хорошенький... Laughing Laughing Laughing
А любовь к цветикам, кустикам и деревцам неудержимая. Тут на Катюшинами хостами, лилейниками плясала, радовалась - растут, растут хорошие! И цветут!
Буду теперь над Лениными плясать. И над Олиной крапивой. В ведро ее сегодня торжественно закопали. Мужа копал. Smile

Дашу, милую собаченьку, жалко. Бедняжечка... Оля, ты только не кидайся тапками... А еще одну щеньку, не? Smile
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Таня, матушка не хочет третью собаку. Уперлась и всё тут! К тому же Даша стремительно переходит в старческую стадию - даже как-то раньше, чем в своё время Яник.... То есть требуется пристально заниматься именно ею одной : то она неловко повернулась и упала; то хромает; то не может терпеть и надо с собачкой на руках скатываться по лестнице бегом... Точно не до выращивания щенка! Хотела взять отказного двухлетнего рыжика-шелтика - так опять "НЕТ!".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, история про Зиночку.
Спала Зиночка, спала ночью в коридоре на своем коврике. И над ней ночник - месяц... Как вдруг под утро вырубают свет! Зина перепугалась: "КТО выключил свет?!!" И стала будить бабушку:"Бабушка, бабушка , к нам пришел Бука и фулюганит!" Бабушка проснулась, поняла про свет и стала искать свечки - а то утром народ встанет рано-рано и будет бродить в темноте... Долго искала, потому что из стола в кухне мы свечи забрали , ещё откуда-то убрали и т.д. Бабушка бродит туда-сюда по темной квартире, вокруг неё мечется перепуганная Зина... Наконец-то бабушка все нашла, собрала вместе в прихожей свечу, банку под неё, спички и с чувством выполненного долга пошла спать.... Ага, щасс... На её месте в постели лежит "Серый Волк": Зиночка решила, что самое безопасное место в темной страшной квартире - бабушкина кровать! Не зря же там ночью спит Даша. Даша, кстати, так и не проснулась во время этого переполоха.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 289, 290, 291  След.
Страница 122 из 291

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах