Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Моя семья и другие звери.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2020 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, вы с Вестиком молодцы. Пусть и дальше всё будет отлично! Малышок такой симпатяга, ТТТ на него сто ра3!
_________________
Поблагодарили(1): Tisha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2020 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С отличной сдачей экзаменов!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Tisha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера утром сын Лушки уехал в новый дом. Новые хозяева оказались опытными свинковладельцами - у них раньше уже жили свинки. )
А еще вчера вечером уже в четвертый раз за последние 2 месяца кто-то из соседей выкинул непотушенную сигарету в мусоропровод, от чего произошло задымление. Приехала пожарная бригада, приехала полиция (хорошо, что скорая никому не понадобилась). Пока мы с мамой сидели на кухне и проветривали комнаты, я поснимала Лушу:





_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лантана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.11.2018
Сообщения: 634
Благодарности: 254/187
Страна, город*: Россия, Забайкалье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вестику счастливой жизни а новом доме! Как кстати его назвали новые хозяева? Как хорошо, что он попал в опытные руки!
Луша-красавица!
Ну а про людей с сигаретами - просто нет слов, совсем ума нет.
_________________
Меня зовут Ирина, ко мне на ты.

Поблагодарили(1): Tisha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань,какая она всё-таки ещё маленькая. И миленькая...
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Поблагодарили(1): Tisha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про новое имя малыша не знаю, я с новыми хозяевами не общаюсь.
А Луша таки подросла, она вытянулась и стала более тяжелой)
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, Вестику хороших ручек! Чтобы у него все сложилось в жизни всё хорошо! Жалко, что связи с новыми хозяевами не будет!
А Луша умничка! Пусть растёт и хорошеет в твоём доме!
_________________
Поблагодарили(1): Tisha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луша такая довольная - улыбается прям)
Малышу - хороших и опытных ручек!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Tisha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом семестре мы не учимся, а должны проходить практику. Только она у нас срывается - из-за эпидемиологической обстановки.
Те, кто учатся, ушел на 2-недельный карантин. У нас деканат устроил опрос: нет ли среди студентов тех, кто недавно был за границей и/или простужен. Также я сейчас осталась без хоккея до 10 апреля, а там будем смотреть по ситуации. Хорошо хоть тренироваться и гулять на свежем воздухе пока не запрещено - иначе я бы с ума сошла в 4 стенах!
А пока есть время, я пофоткала свою живность Smile



















_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вчера сказал Познер, что мол какой-то плюс от коронавируса всё-же есть, кто-то может за книжку возьмется от избытка свободного времени. Ты, Анюта, от книг итак не отрываешься, но зато зверьё смогла показать нам. Тоже хорошо. Ань, желтый по прежнему лысеет? Видно, что перышки взъерошены и проплешинки есть. Так и не справился?
Луша- красотка, ладненькая свиночка. А собачея похоже фотографироваться совсем не хотела.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Поблагодарили(1): Tisha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макуша писал(а):
желтый по прежнему лысеет? Видно, что перышки взъерошены и проплешинки есть. Так и не справился?

У него отрастают пёрышки, а потом он сам себя ощипывает. Это очень странно. Паразитов нет, если бы были, то это было видно из выпавших перьев.
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас во дворе...

Вчера еще на площадке тусовались мамы с детьми, а сегодня ее перегородили. Фото сделано во время выгула собаки, сразу говорю, просто так я уже третий день на улицу не выхожу. Как добросовестный гражданин еще до указа нашего мэра я с субботы сижу в изоляции. Дома тоже есть чем заняться: я занимаюсь физическими упражнениями, пишу диплом (только вчера отправила преподавателю литобзор на проверку), записалась на пару обучающих курсов...Изменила рацион питания, планирую после снятия ограничительных мер питаться так же. Тренировки отменила пока на неделю (странно, что нашу конюшню для проката не закрыли!), а далее посмотрим.
Хоккея в этом сезоне больше не будет, такое чувство, что мой молодой человек расстроился больше, чем я. Его я тоже не знаю, когда увижу, потому что он живет в подмосковном Ногинске.
Появилось время поснимать животных:





_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, как все у тебя ра3умно распланировано!
Что-то я ничего не успеваю - мужа надо кормить по часам, любой сбой вы3ывает уже ра3дражение - трудно всё же сидеть в четырёх стенах. Тем более у него удаленная работа не ослабевает, ещё и на какие-то курсы 3аписался по и3учению я не пойму какой программы компьютерного я3ыка (вообще до меня не доходит - что это, но спецам понятно, наверное). Короче, он страдает и3-3а нашей тётской болтовни очень. Надо его вкусно кормить, чтобы был добрее и спокойнее! Поэтому почти всё время тратится на приготовление пищи. И свинские МКБ-шные процедуры). Дочь Соня и3волит чем-то болеть - надеюсь, что просто простудой, температуры не было и нет. Тоже с ума сходит , как в клетке - она такая активная, а тут просто нечем особо 3аняться: чувствует себя не очень и сдуру поехала дней несколько на3ад на дачу этюды маслом писать; ре3ультат - свалилась окончательно, а больная Сонь - это катастрофа! Хорошо, хоть оставила мысль добиться врача на дом - (это целая эпопея, кстати) делает ингаляции 3ве3дочкой и пожирает в астрономическом количестве мандарины и киви. Уже лучше стало. Мы пьем эргоферон на всякий случай и мажемся оксолином. В сысле, что мы с мужем. А матушка ничего для профилактики не делает, так как 3а 50 лет врачебного стажа не 3аражалась гриппом вообще ни ра3у! Все-таки наши родители, которые в детстве успели поголодать в войну, жить в эвакуации по 20 человек в комнате, выжить , выучиться и прожить жи3нь очень достойно - они , похоже, просто непотопляемы! А нас она ехидно н3ывает "гнилушками" и "францу3ами"! Маску ей добыли; да и и3 старых 3апасов, сшитых на 3анятиях по гражданской обороне, тоже и3влечена ватно-марлевая повя3ка - но на неё это не наденешь же насильно .
И вот ещё проблема: собака одна на всех! То есть бедной 3ине придется отдуваться 3а всю семью - каждый (кроме Сони) будет выходить погулять с животинкой, ра3 это входит в ра3решенные инструкцией передвижения. Хорошо, что лес - чере двухполосную дорогу прямо напротив дома - имеем полное право там гулять!
Так вот и живем , не тужим!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонила дедушке, который живет не с нами, но недалеко от нас - у него с воскресенья высокая температура и кашель, сегодня чувствует себя уже лучше, температура снизилась. Он никуда не ездил в последнее время... Приезжала вчера Скорая, взяли тест на коронавирус, в больницу не положили, хотя ему 70 лет и имеется заболевание почек... Сразу говорю, в последний раз я и мои родители общались с ним вживую в конце января.
***
Что касается меня, то сейчас изучаю два курса, по органической химии (вспоминаю первый курс) и по болезням печени. Вскоре хочу прослушать курс по работе во ФГИС "Меркурий". Еще нашла в интернете схему вышивки - у меня есть канва и нитки, с завтрашнего дня приступлю к работе.
Т.к. самоизоляцию продлили до 30 апреля, не знаю, когда мы с моим преподавателем поедем на рыбхоз - место практики. С тренировками тоже пока непонятно.
Ходят слухи об отмене ГОСОв, или же они будут проходить в интернете в форме теста.
***
Во дворе начал ходить участковый полицейский, выискивать праздно шатающихся граждан...
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже останавливают и интересуются: кто? куда так далеко от дома? Нам, работающим, выдали пропуска и просили носить с собой паспорт- проверки из города случаются, чтоб избежать неприятностей.
А так...народу бродит мало, все по домам.
Сегодня звонили мошенники, интересовались инкассацией...в мутное время выползают мутные люди. Щас мы всё им и рассказали. Wink
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Страница 103 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах